центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

25+-5

потусим?))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Лиса_раммантик » 13 фев 2013, 17:06

ой я хочу всё в новую карусель на кирова сходить, да жду пока кашель пройдет у сына:( да и страшновото пока в центры идти столько деток болеет
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Янина1701 » 13 фев 2013, 17:10

Мы хотим сходить куда-нибудь! пойдемте в маленькую страну! если пораньше идти в будни, там народу никого :) а в Карусели говорят уж очень мало места!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение n_anna » 13 фев 2013, 19:11

Я тоже за Маленькую страну :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Алуся » 13 фев 2013, 21:03

Ой, девоньки! Сегодня с утра настроение не то что на нуле, а в глобальном минусе, сама не знаю, чЁ к чему. :ne_znau: Уж и в бесилке жаловалась, спасибо девочкам - поддержали, посоветовали! Я и наревалась сегодня (еще для "полноты картины" почитала стишки в теме на форуме, и вообще меня развезло, смотрю как доча спит, такая маленькая, такая хорошенькая, и плачУУУУ. Вот представьте, как накрыло? :ne_znau: Ужас!!! Мужу звоню, он говорит "Ты чего, мать? что случилось?" а я еще пуще... А он человек сугобо практичный, не понимает, что можно поплакать и без причины. Приехал вечером, я ему - пожалей, приласкай, он- ну что с тобой?. Я опять в рев, АГА, пожалеть не можешь? :krik: Кое-как себя в руки взяла, успокоилась, сели ужинать. Говорю, давай шампанское откроем. :) И вот.......... Выпили с ним бутылочку, и так сразу все хорошо стало. :Klevo: И нервы утихли, и вообще все ХОРОШО!!! А еще и любимый биатлон ночью, прямой эфир из Чехии, будем с мужем болеть за наших! :)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: 25+-5

Сообщение Лиса_раммантик » 13 фев 2013, 21:17

Алуся к меня тож так бывает пряи настроение поплакать, муж порой на обед придет а вся зареванная. Но он уже привык обнимет поцелует поест и дальше работать :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: 25+-5

Сообщение Янина1701 » 13 фев 2013, 21:24

Алуся, мы тоже биатлон смотрим! я его обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а плачу я когда деток больных показывают!!!!!! когда пойдем в Маленькую страну?
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение мама Sobolя » 13 фев 2013, 21:27

И чего вы так этот биатлон все любите? :) У меня подруга его смотрит не отрываясь!
А по поводу детского центра - я боюсь идти - заболеть нехочется :ne_znau:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: 25+-5

Сообщение Янина1701 » 13 фев 2013, 21:29

мама Sobolяменя папа приучил, я с детства все олимпиады смотрю! я мужа подтянула, но он ночью не смотрит :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: 25+-5

Сообщение мама Sobolя » 13 фев 2013, 21:32

Янина1701 в Сочи не собираетесь на Олимпиаду?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Янина1701 » 13 фев 2013, 21:36

мама Sobolя писал(а):Янина1701 в Сочи не собираетесь на Олимпиаду?


Нет, мы не до такой степени фанаты олимпиады :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber