центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши защитники

играем вместе с мужчинами

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Наши защитники

Сообщение Dasha » 05 янв 2013, 11:31

я бы поучавствовала тоже, мой как никак самый что ни на есть защитник :a_g_a: , но сумма маловата..что на 300р можно подарить мужчине? носки или трусы, ну или зажигалка?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 11:34

Dasha писал(а):я бы поучавствовала тоже, мой как никак самый что ни на есть защитник :a_g_a: , но сумма маловата..что на 300р можно подарить мужчине? носки или трусы, ну или зажигалка?

Набор шампуров, нож грибника, складной стульчик, футболку с принтом и т.д.!!!!! А зачем дорогие подарки то в такой акции, это же символическое все, главное сюрприз приятный сделать и получить :ne_znau: , а уже достойные подарки защитники получат от любимых и близких :a_g_a:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение Dasha » 05 янв 2013, 11:37

Мама Мирона ну да, ну да...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 11:40

Dasha писал(а):Мама Мирона ну да, ну да...

;) :toptop: Даша, ай да с нами :p_r_ivet:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение Dasha » 05 янв 2013, 11:45

Мама Мирона думаю)) наверное лучше бы чтоб каждый описал примерные увлечения мужа что ли..ну друг друга мы хоть по сообщениям можем хоть как то присмотреть..а тут :Crai_zi: моему вон подари грибной нож - когда он за грибами ездил последний раз 5 лет назад или семь :-_(
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 11:48

Dasha писал(а):Мама Мирона думаю)) наверное лучше бы чтоб каждый описал примерные увлечения мужа что ли..ну друг друга мы хоть по сообщениям можем хоть как то присмотреть..а тут :Crai_zi: моему вон подари грибной нож - когда он за грибами ездил последний раз 5 лет назад или семь :-_(

Тут я согласна. Думаю в этой акции, было бы очень не лишним после жеребьевки кратко об увлечениях поздравляемого рассказать, а уже дело дарителя использоватиь эту информацию или нет :ne_znau:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Хантайка » 05 янв 2013, 11:49

Мама Мирона писал(а):
Dasha писал(а):Мама Мирона думаю)) наверное лучше бы чтоб каждый описал примерные увлечения мужа что ли..ну друг друга мы хоть по сообщениям можем хоть как то присмотреть..а тут :Crai_zi: моему вон подари грибной нож - когда он за грибами ездил последний раз 5 лет назад или семь :-_(

Тут я согласна. Думаю в этой акции, было бы очень не лишним после жеребьевки кратко об увлечениях поздравляемого рассказать, а уже дело дарителя использоватиь эту информацию или нет :ne_znau:

Вот поддерживаю на 100%. Мой например не пьет и не курит, поэтому фляжки-зажигалки вообще не прокатят :D
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Наши защитники

Сообщение Мама Мирона » 05 янв 2013, 11:52

А мой курит и пьет :D , и думаю был бы рад трубке, бокальчику и т.д. Значит и правда надо попросить Лену ( :smuschenie: ) в условия добавить чтобы пару дней после жеребьевки каждый участник кратко в теме охарактеризовал защитника своего :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши защитники

Сообщение МамИра » 05 янв 2013, 11:57

мой тоже и курит и выпивает.Но зажигалками пользуется обычными,хотя может подороже не было?кто знает :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Наши защитники

Сообщение Dasha » 05 янв 2013, 12:12

Мама Мирона вот например трубка средней паршивости стоит от 500 руб :smuschenie:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber