Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страна детства - Веселяндия

КОНКУРС ПАНАМОК!!! Приглашаем на праздник для всей семьи!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Страна детства - Веселяндия

Сообщение МандаринКа » 17 июл 2014, 16:58

Изображение
Дорогие..мамочки,..а..также..папочки,..бабушки..и..дедушки,..тети..и..дяди! Приглашаем Вас.. на.. праздник..для..всей семьи,
в парк «Орленок» (территория танцплощадки), 25 июля, с 15.00 до 18.00 . В программу праздника будут включены:
программа..на..центральной..сцене;..игры..и..конкурсы..для...детей....,..а..так...же..их...родителей;..анимационные..зоны,
розыгрыши подарков для посетителей мероприятия. Вход бесплатный! Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь праздником :girl_happy:
............................. . :chat: Будем рады Вас видеть! :chat:



В рамках мероприятия будет проведен конкурс панамок! Воплощайте самые оригинальные идеи, наряжайте в самые необычные панамки своих деток или даже всю семью, ну и, конечно, приходите показать красоту к нам на Веселяндию :Klevo:
Последний раз редактировалось МандаринКа 23 июл 2014, 20:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение мамочка » 28 июл 2014, 20:36

Laila оооо вот теперь понятно, кто из мамочек такая заводная в центре с сыночком танцевала. Я все смотрела и умилялась )))) молодец :bravo:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Laila » 28 июл 2014, 20:46

мамочка писал(а):Laila оооо вот теперь понятно, кто из мамочек такая заводная в центре с сыночком танцевала. Я все смотрела и умилялась )))) молодец :bravo:

Спасибо!
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Сообщение НастЁнка » 28 июл 2014, 23:30

Laila писал(а):Согласна что не продуманно по презентации панамок, на мой взгляд надо было всех участников на сцену в начале конкурса пригласить, чтоб представить зрителю все панамки, а то многие не понимали где конкурсанты, сколько их, и куда девать эти жетоны.
По победителю вот фото, это земной шар из ниток, с континентами из пластилина, и гирляндой из человечков символизирующих народности. Задумка навеяна военными действиями на Украине!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ЗА НАС ПРОГОЛОСОВАЛ, МЫ СТАРАЛИСЬ!
Изображение

Извините за гримасу, но здесь хорошо видно панамку!

малыш лучший!!!!Вы победили достойно!!!ну конкурс был проведён не совсем конечно.... :smuschenie: надо было участников на сцену и там голосовать,поддерживаю!!!!моя кроха вообще уснула потом,в толпу я не полезла и не досталось нам ни мороженка,ни жетона..... :s_h_ok:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: две лапочки-дочки:)


Сообщение НастЁнка » 28 июл 2014, 23:36

Mama Koala писал(а):Завтра на Веселяндии можно будет примерить и приобрести слинги и кормительную одежду от магазина "Мама-Коала".

Всем желающим будет представлена возможность устроить тест-драйв май-слингов, слингов с кольцами, слингов-шарфов. Приходите :))

спасибо за тест-драйв май-слинга!!!!!!!волшебно!!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
НастЁнка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: две лапочки-дочки:)


Сообщение Kool_moon » 29 июл 2014, 01:01

Энжи_БирюZ@ писал(а):Большущее спасибо организаторам!Получила массу положительных эмоций от проведения мастер-класса с ребятишками! :Klevo:

Большое спасибо за мастер класс, доче очень понравилось, теперь просит меня с ней собачку сделать.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 29 июл 2014, 08:46

Kool_moon писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):Большущее спасибо организаторам!Получила массу положительных эмоций от проведения мастер-класса с ребятишками! :Klevo:

Большое спасибо за мастер класс, доче очень понравилось, теперь просит меня с ней собачку сделать.

Буду работать на Дне Города,приходите :)
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Laila » 29 июл 2014, 09:08

НастЁнка писал(а):
Laila писал(а):Согласна что не продуманно по презентации панамок, на мой взгляд надо было всех участников на сцену в начале конкурса пригласить, чтоб представить зрителю все панамки, а то многие не понимали где конкурсанты, сколько их, и куда девать эти жетоны.
По победителю вот фото, это земной шар из ниток, с континентами из пластилина, и гирляндой из человечков символизирующих народности. Задумка навеяна военными действиями на Украине!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ЗА НАС ПРОГОЛОСОВАЛ, МЫ СТАРАЛИСЬ!
Изображение

Извините за гримасу, но здесь хорошо видно панамку!

малыш лучший!!!!Вы победили достойно!!!ну конкурс был проведён не совсем конечно.... :smuschenie: надо было участников на сцену и там голосовать,поддерживаю!!!!моя кроха вообще уснула потом,в толпу я не полезла и не досталось нам ни мороженка,ни жетона..... :s_h_ok:


Спасибо! Обидно конечно что ни чего не досталось :-_( , на площадке ходила мамочка с малышкой в короне в слинге, их вообще по моему ни кто не видел, в конце праздника и малышку не видно было мама в слинг укутала! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Сообщение NiНочка » 29 июл 2014, 09:11

так и не попали
Аватара пользователя
NiНочка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Татьяна 7 лет, Таисия 1 год


Сообщение МамИра » 29 июл 2014, 10:40

Laila писал(а):
Спасибо! Обидно конечно что ни чего не досталось :-_( , на площадке ходила мамочка с малышкой в короне в слинге, их вообще по моему ни кто не видел, в конце праздника и малышку не видно было мама в слинг укутала! :s_h_ok:

это мы были :smuschenie: .нас видели,правда корону только,но все же 9 человек нам дали номерки.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Страна детства - Веселяндия

Сообщение мамочка » 29 июл 2014, 10:43

Ой Ира, так это вы были с малышкой... я не признала
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber