Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Модераторы: Олюр, Lel`ka

ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 15 сен 2014, 22:16

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2015"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Каждый из нас с большим нетерпением ждет волшебной ночи — встречи нового года.
И каждому по силам сделать маленькое чудо для тех, кто нас окружает.

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 15 сентября по 31 октября - запись участников в игру.
2. 01 ноября - рассылка участникам адресатов.
3. 5 ноября-1 декабря - подготовка подарков
4. 2-16 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР МПС).
4. с 21 декабря подарки будут ждать адресатов!!!


Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты и телефон для экстренной связи, а также город и район проживания.
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2015» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 300 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!





Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. Со 2 до 16 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы знаем наизусть ;)
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 23 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ksushk_in » 15 янв 2015, 11:15

а моя не пишет, но заходит ежедневно на форум :-_(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Kalesis » 16 янв 2015, 00:14

Дорогая моя Морозка, мне все очень-очень понравилось-завтра забираю фотик из ремонта и выложу фото. Спасибо за теплые слова и презенты для моих мальчишек :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот он-мой новогодний подарочек Изображение
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мария Спорыхина » 18 янв 2015, 15:47

А я все никак не могу свой подарок забрать :krik:
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Сообщение marmeladka2014 » 19 янв 2015, 12:07

К моему стыду..я еще подарок не забрала..пусть простить меня Морозка пожалуйста....меня просто с 28 декабря в городе нет((( На этой недели обещаю забрать))))
Аватара пользователя
marmeladka2014
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок Сашенька


Сообщение n_anna » 22 янв 2015, 14:52

n_anna писал(а):Моей Морозке большущее спасибо за подарок :) очень полезный и нужный для меня :) попозже выложу фото, т.к.сижу с телефона, а до компа времени добраться нет.
Надеюсь, моя Морозка, ты получила от своего подарка столько же море позитивных эмоций, сколько получила их и я, благодаря тебе! :Klevo: Ещё раз Спасибо и с Новым годом тебя :ta_n_cor:

Сына наконец-то у меня выздоровел и я добралась до компьютера :ya_hoo_oo: Как и обещала, выкладываю фотографии:
Изображение Моя Морозка, ты угадала даже с упаковкой - девчачий розовый - один из любимых моих цветов :)
Изображение А под упаковкой оказалась очень нужная для меня штучка, т.к. я очень люблю читать - подсветка для книги :)
Еще раз, огромное тебе спасибо, моя Морозка, за подарок и за создание праздничного настроения!

Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение lenkka777 » 22 янв 2015, 16:38

Дорогой мой Морозко, извини, что долго не отвечала :) мне очень понравился твой барашек, думаю ты сделала его своими руками :) спасибо тебе большое :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение savanna » 28 янв 2015, 23:39

Милая моя Морозка! Извини, что пишу с опозданием! :smuschenie: Спасибо тебе за такой приятный подарок :ta_n_cor: Особенно понравилась елочка ручной работы, стоит на самом видном месте))) Все очень замечательное!!! Еще раз огромное спасибо!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
savanna
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Мария и Максим


Re: ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО - 2015

Сообщение Ирэна » 28 янв 2015, 23:56

тему закрываю, спасибо всем за участие. Пусть этот год принесет много новых открытий и ярких эмоций.

P.S. будем готовится к ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЕ

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber