Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

V Республиканский семейный форум

Модераторы: Олюр, Lel`ka

V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 25 мар 2015, 15:09

ГЛАВНОЕ СЕМЕЙНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ВЕСНЫ!

24, 25 и 26 апреля 2015 года в Абакане пройдет пятый (юбилейный) Республиканский семейный форум.
Форум будет проходить в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (Вяткина 8), ВХОД СВОБОДНЫЙ

Изображение

Как себя вести, когда ребенок капризничает? Как сохранить отношения с мужем в кризисные периоды? Как найти общий язык с подростком? На что обратить внимание в первые месяцы жизни малыша? — вопросов, касающихся семьи столько, сколько самих семей. И, наверное, даже в пять раз больше. Ответы можно найти в интернете, умных книжках, во время бесед с опытными подругами и умудренными жизнью мамами-бабушками. Но устроят ли вас они? Ведь информация настолько разнится! Да она просто диаметрально противоположна!

Вот и приходится молодым мамам и папам самостоятельно, путем проб и ошибок постигать азы счастливого родительства. Но есть еще вариант — подготовить список насущных вопросов и посетить Республиканский семейный форум. В этом году главное семейное событие Хакасии пройдет в конце апреля и будет юбилейным.

Пятый Республиканский семейный форум – это не научно-практическая конференция узких специалистов, это мероприятие-встреча для родителей, которым важно научиться новому и получить ответы на свои вопросы от профессионалов в области семейных отношений и воспитания. Это три дня семинаров, тренингов, открытых обсуждений на самые разные темы про отношения, детей, семью и здоровье. Это особенная, доброжелательная атмосфера, где на детской площадке занимаются ребятишки, мамы и папы на семинарах внимательно слушают психологов, а в фойе работает выставка товаров и услуг для всей семьи и ярмарка рукодельниц.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Организаторы V Республиканского семейного форума: ХРОО «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов», клуб молодых родителей «Мама-Коала», лайф-стайл издание «Мама Leto».
Официальный интернет-партнер форума – информационно-развлекательный сайт Репаблик (r19.ru).


Более подробная информация на сайте http://rsf19.ru/ и в группе вконтакте https://vk.com/rsf19
Последний раз редактировалось Аксинья 26 мар 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 25 мар 2015, 16:37

Внимание, родители!
Дан старт первому конкурсу в рамках V Республиканского семейного форума
под названием «Детский лепет» !

Ваш ребенок научился говорить и теперь его не остановить?

Вы уже устали записывать «умные изречения» вашего малыша?
Все его высказывания с каждым днем становятся интереснее?
Тогда поделитесь ими с нами!!!

Присылайте интересные высказывания вашего ребенка и его фотографию для участия в конкурсе «Детский лепет».
Все участники, смогут увидеть фото своего ребенка на специальном плакате V Республиканского семейного форума. Победителя, приславшего самое смешное, самое оригинальное высказывание, выберут члены оргкомитета Форума и наградят подарками.

Фото и «детский лепет» принимаются до 15 апреля 2015 на эл.адрес info.fmr@mail.ru.

Итоги будут подведены 22 апреля, а награждение состоится на Республиканском семейном форуме в конце апреля 2015 года!
Обязательно участвуйте!
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 26 мар 2015, 18:53

Филиал ОАО «МТС» в Республике Хакасия и мастерская подарков из дерева «GoodWoodGifts» в преддверии
V Республиканского семейного форума объявляет
семейный фотоконкурс «Мы вместе».


Выкладывайте свои семейные фото в Instagram с хештегами #мывместе #рсф2015 #МТС #Абакан и сразу (обязательно!) дублируйте их на e-mail: mts19@khakasia.mts.ru.

24 апреля в день начала V Республиканского семейного форума ваши фото будут вывешены на специальном стенде, где каждый участник мероприятия сможет проголосовать только за 1 понравившуюся ему фотографию!

Никаких «накруток» голосов, никаких «своих» участников, только ваши инста-фото и реальные «лайки»!

Фотографии принимаются до 15 апреля 2015 года. От каждого участника может быть отправлено до 3-х фотоснимков.

Хватит заполнять ленту Instagram едой :) Давайте фотографироваться всей семьей вместе!

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 15 апр 2015, 09:51

Оргкомитет V Республиканского семейного форума приглашает компании и предпринимателей, работающих в сфере семейного бизнеса, принять участие в специализированной выставке товаров и услуг для всей семьи, которая пройдет в рамках форума с 24 по 26 апреля в Центре детского творчества г. Абакана.
Подробнее о выставке и о самом форуме на официальном сайте http://rsf19.ru/

Все вопросы участия в выставке можно задавать Екатерине Батуриной

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 15 апр 2015, 09:54

В этом году на семейном форуме мы поговорим о материнском капитале.
Не секрет, что сегодня существует множество компаний, предлагающих родителям быстро «распорядиться» деньгами, которые положены женщине за рождение второго ребенка.

Как не попасть впросак? Как защититься от мошенников? Да и вообще, на какие цели можно использовать мат.капитал, кроме взноса за ипотеку и обучения детей?

На все эти и другие вопросы на семейном форуме ответят специалисты кооператива «Содействие плюс», которые имеют многолетний опыт работы с материнским капиталом и пользуются заслуженным доверием у жителей нашей республики.

Семинар состоится 24 апреля в 16-00 в Центре детского творчества (г. Абакан, ул.Вяткина, 8) в рамках V Республиканского семейного форума.

Вход свободный.

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 17 апр 2015, 14:48

На семейном форуме для деток будет работать спортивно-развлекательная детская площадка от спортивного клуба «Gym Time»

Семейный форум – это мероприятие не только для родителей. Организаторы призывают – приходите вместе с детьми! Ведь здесь, благодаря партнерам форума, всегда работает детская площадка, где на время семинаров мамы и папы совершенно спокойно (и совершенно бесплатно!) могут оставить своих ребятишек под присмотром педагогов, инструкторов и аниматоров.

В этом году организацию детской площадки взял на себя победитель конкурса «Семейная марка-2014» спортивный клуб «Gym Time», который успешно работает в нашем городе с 2013 года.

Руководитель клуба Дарья Дементьева раскрыла нам несколько секретов, касающихся работы площадки. Так, пока родители общаются на важные темы, детки смогут не только поиграть, но и разучить несложные элементы акробатики и аэробики. Для взрослых (особенно для будущих мамочек) там тоже будет место – чтобы отдохнуть и порелаксировать.

Подробнее - на нашем сайте http://rsf19.ru/?p=728

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 17 апр 2015, 14:50

Как за 5 минут распознать склонность ребенка к той или иной сфере деятельности?

Приоткрыть завесу тайны – к чему склонен ваш ребенок – вы сможете на V Республиканском семейном форуме. Это не займет много времени – всего 5 минут и у вас на руках полный отчет о профессиональных склонностях вашего малыша, о его характере, спортивных талантах и предрасположенности к тому или иному виду деятельности. Все так быстро только лишь потому, что эта информация всегда рядом – в отпечатках пальцев. Нужно лишь ее расшифровать. А сделать это можно при помощи тестирования «Инфолайф».

Пройти тест можно будет на семейном форуме, который состоится в Центре детского творчества г. Абакана с 24 по 26 апреля.

Ищите стойку «Инфолайф» и раскрывайте вместе с консультантом потенциал своего ребенка!

Стоимость тестирования – от 100 рублей!

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Infinity » 17 апр 2015, 15:32

Аксинья писал(а):На семейном форуме для деток будет работать спортивно-развлекательная детская площадка от спортивного клуба «Gym Time»

Очень замечательная и актуальная для меня информация! Спасибо, Ксения, что держишь нас в курсе событий!

Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 23 апр 2015, 10:53

На семейном форуме будет оформлена красивая фотозона

Сделать красивые фотографии на аватарку или в инстаграм можно будет на V Республиканском семейном форуме. «А что у вас там такого необычного будет?» – спросите вы. А мы ответим: «Фотозона от мастерских «Шафран» и FetroLand!»

Творческие люди объединились, чтобы вместе сделать красивый и уютный уголок для мам, пап и их деток.

Мы уверены, что фотозона будет чудесной! Ведь FetroLand специализируется на изделиях из фетра и текстильном декоре. Уже только от этих слов повеяло нежностью, домашним теплом и уютом, не так ли?

Что же делают мастерицы FetroLand из фетра и текстиля? Список может быть длинным, вот лишь часть его:

• Украшения - брошки, колье, серьги и браслеты;
• Детские резиночки для волос, заколки, ободки;
• Клатчи, сумки, обложки на документы, чехлы;
• Буквы-подушки и декоративные подушки;
• Развивающие игрушки;
• Сувениры и подарки из фетра и других материалов - панно, букеты из фетровых цветов, ароматизаторы для дома, рамки для фотографии и многое другое!

А стиля и шарма фотозоне добавит очаровательная Ева Айрих – руководитель мастерской «Шафран». Мастерская занимается оформлением и декором детских дней рождений и сладких столов, созданием декораций для фотосессий и организацией фотосессий для детей.

Познакомиться поближе со всей этой красотой можно будет на выставке V Республиканского семейного форума с 24 по 26 апреля в Центре детского творчества г. Абакана. Приходите вместе с детьми!
Вход свободный!

Изображение Изображение Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: V Республиканский семейный форум

Сообщение Аксинья » 24 апр 2015, 08:14

Внимание! В программе форума небольшие изменения.

Изображение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber