Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Squaw » 26 фев 2021, 01:50

Kaver писал(а):
Kaver писал(а):Девушки, у кого есть опыт, расскажите, куда умерших собак деют зимой? Не закопаешь же.. Мы раньше жили в другом городе, там было спец предприятие, звонишь, приезжают, забирают, кремируют, утилизуют. Ты только плати. А тут как? У нас уже несколько лет изображает умирающего, не знаю, с какой целью, видимо образ жизни такой, а может и возраст сказывается, старичок уже. каждую зиму я в напряжении - если вдруг, то что тогда?? Кто знает?

И вот, спустя 4 с лишним года, сегодня он умер. Вроде и готовы были, но как-то не готовы... Мысли в кучу, сложно выразить свои чувства.

Соболезную, это действительно горе, как бы готовы ни были. Не раз через это проходила
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Кассандра » 27 фев 2021, 09:37

Squaw писал(а):Девочки, у кого-нибудь была собака (пудель) на натуралке, практически на одном мясе? Сушку ест оооочень редко, каши - даже фарш замешивала - свинство устраивает, мясо выбирает и все, может не есть два дня, летом жрет много травы :-) Чем-то это чревато? пробовала голодом морить - еда может два дня стоять - есть не будет :Crai_zi: Нууу, и мяско не любое, - не дай бог печенью пахнет :D, предпочитает баранину.
Мне кажется должно чего-то не хватать , не?

Почитайте)))
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50678
Моя собака на смешанном кормлении
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Бумс » 27 фев 2021, 09:50

Kaver писал(а):
Kaver писал(а):Девушки, у кого есть опыт, расскажите, куда умерших собак деют зимой? Не закопаешь же.. Мы раньше жили в другом городе, там было спец предприятие, звонишь, приезжают, забирают, кремируют, утилизуют. Ты только плати. А тут как? У нас уже несколько лет изображает умирающего, не знаю, с какой целью, видимо образ жизни такой, а может и возраст сказывается, старичок уже. каждую зиму я в напряжении - если вдруг, то что тогда?? Кто знает?

И вот, спустя 4 с лишним года, сегодня он умер. Вроде и готовы были, но как-то не готовы... Мысли в кучу, сложно выразить свои чувства.

Очень жаль... :craygirl:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кассандра » 27 фев 2021, 09:54

Kaver писал(а):
Kaver писал(а):Девушки, у кого есть опыт, расскажите, куда умерших собак деют зимой? Не закопаешь же.. Мы раньше жили в другом городе, там было спец предприятие, звонишь, приезжают, забирают, кремируют, утилизуют. Ты только плати. А тут как? У нас уже несколько лет изображает умирающего, не знаю, с какой целью, видимо образ жизни такой, а может и возраст сказывается, старичок уже. каждую зиму я в напряжении - если вдруг, то что тогда?? Кто знает?

И вот, спустя 4 с лишним года, сегодня он умер. Вроде и готовы были, но как-то не готовы... Мысли в кучу, сложно выразить свои чувства.

Соболезную....

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Вспышка » 11 мар 2021, 19:08

Девочки подскажите хорошего специалиста по узи в Абакане. Йорку надо сделать по беременности)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber