Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зверьё моё - 2

болталка обо всех животных ))

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Людмила Непоседа » 19 мар 2015, 16:49

Кассандра писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, еще вопрос. Стоит ли на занятия по задержанию водить???
Наша соба в детстве случайно оказалась на таком занятии. Все что она поняла - это надо лаять на мужика в камуфляже.. :-) И теперь, если едем в машине, и она видит мужика в камуфляже...начинает лаять.. :Crai_zi:

Я считаю,что для городской\квартирной собаки это совершенно не нужно :ne_znau: если собака в реале (не дай Бог!) нападет на человека,вы проблем не оберетесь :a_g_a:

Дак там же вроде как и учат слушаться команд и не нападать. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Кассандра » 19 мар 2015, 16:50

Людмила Непоседа писал(а):
Nadejda писал(а):конечно не разгрызет, мы своей такую даем, удовольствие то ещё :ta_n_cor:

У меня разгрызает. :-)

:-) у меня тоже маньяк :-) поэтому даю сырую и после кормежки :a_g_a: всё поспокойней к косточке относится и в лафтаки её не разносит :-)

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 19 мар 2015, 16:53

Людмила Непоседа писал(а):Саша, ну мы своей тримминг делаем два-три раза в год. :a_g_a: Я не уговариваю.. :-)

:-) хочется-то как на картинке :-) а не лохматое чудовище :-) а как на картинке-это держать собаку в роллинге :a_g_a: а это уже геморрой :Crai_zi: вот я и в раздумьях :ne_znau:
Кстати,бородатая собака на натуралке-это постоянное мытье морды :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 19 мар 2015, 16:54

Людмила Непоседа писал(а):
Кассандра писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, еще вопрос. Стоит ли на занятия по задержанию водить???
Наша соба в детстве случайно оказалась на таком занятии. Все что она поняла - это надо лаять на мужика в камуфляже.. :-) И теперь, если едем в машине, и она видит мужика в камуфляже...начинает лаять.. :Crai_zi:

Я считаю,что для городской\квартирной собаки это совершенно не нужно :ne_znau: если собака в реале (не дай Бог!) нападет на человека,вы проблем не оберетесь :a_g_a:

Дак там же вроде как и учат слушаться команд и не нападать. ;)

А зачем собаке учится гавкать на мужиков в камуфляже,если их все равно нельзя есть?! :-)

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Людмила Непоседа » 19 мар 2015, 17:14

Кассандра писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Саша, ну мы своей тримминг делаем два-три раза в год. :a_g_a: Я не уговариваю.. :-)

:-) хочется-то как на картинке :-) а не лохматое чудовище :-) а как на картинке-это держать собаку в роллинге :a_g_a: а это уже геморрой :Crai_zi: вот я и в раздумьях :ne_znau:
Кстати,бородатая собака на натуралке-это постоянное мытье морды :Crai_zi:

Мне моя лохматая больше нравится. :-) А треммингованная смущает.. :ne_znau:
Нда, на счет бороды на натуралке...жесть будет.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Rain » 19 мар 2015, 17:31

Кассандра писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):А я тоже вторую собаку хочу..Но пока только теоретически. :-)
Если что рассматриваю китайку, джек рассела, вельшика или вестика. :Crai_zi: Но решусь не скоро. :a_g_a: Пока места нет. :(

Мелко плаваете,дамы :-) я крупную хочу :-)
Про китаек ничего не знаю,окромя того что голым делают депиляцию(?!) ну а лохматые-это уход за шерстью :Crai_zi:
Джек Рассел-ооооооочень подвижная и энергичная собака и если её ни чем не занимать,то дома обеспечен торнадо :-)
Вельш и вест-для меня минус,это тримминг :Crai_zi: о самих собаках тоже мало знаю :ne_znau:
Хотя себе пока присматриваю тоже терьера :a_g_a:

Я вот никогда не думала что мелкую собу заведу, а дочка долго просила и в дом переехали. Теперь все знаю про китаек, раньше не до оценивала я эту породу. С голыми есть сложности, нужно депиляцию делать, следить что бы не сгорела кожа, одевать. Пухи (лохматые) мне понравились, с шерстью сложности нет. Она не как у больших собак, не сыпется и как волос мягкая. не хочется расчесывать можно легко постричь на любую длину. Аллергии ни на, что нет. Сколько с дочей конфет и печенья съела :D По характеру нравятся, в меру игручие. Дома не лает.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Кассандра » 19 мар 2015, 17:47

Большую собаку хочу,чтоб прям башка,как тазик :-) и лапищи :-) и грудиЩЩа :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Nadejda » 19 мар 2015, 18:05

а я вторую хочу голдена, ну дога ещё хочу, немецкого, был в моей юности у меня, но чумка не дала прожить долгую и счастливую жизнь.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Nadejda » 19 мар 2015, 18:11

ну не могу, сколько смотрю, потом столько позитива :D
http://vk.com/video2094359_170565693

Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Rain » 19 мар 2015, 19:07

Nadejda писал(а):а я вторую хочу голдена, ну дога ещё хочу, немецкого, был в моей юности у меня, но чумка не дала прожить долгую и счастливую жизнь.

Знакомая тема. Долго горела второго завести. :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber