Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ!

Давайте делиться впечатлениями

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Люля » 12 ноя 2011, 18:41

galina писал(а): А правда что они и цветы поклевывают и декорируют отделку в квартире :D ?

Цветы у меня видимо не съедобные, пока не трогают.
А как ночью, шабуршатся или чирикают?
Наши спят по ночам, да и утром пока светло не станет не чирикают.
А когда по квартире летают, простите какульки где приспичит оставляют?
Ну это да, памперсов на них не надеть :D
Мусорят много, пыль, перья, корм, какульки на полтора метра от клетки валяются, на пару дней оставляем на выходные, так в комнату заходить страшно :Crai_zi: А так они дисциплинируют, влажная уборка каждый день у нас. :uborka2:

Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Ольжана » 12 ноя 2011, 19:11

galina писал(а): А правда что они и цветы поклевывают и декорируют отделку в квартире :D ?
И еще вопрос интересует особенно сына, бывает что попугайчик так и не начинает имитировать речь человека, или они все потом начинают лопотать?

Да, к сожалению, есть такая особенность, наш обои кое-где поотрывал, в местах, где садился во время прогулок по квартире - над зеркалом, под люстрой.
Бывает, Галина, и так. Я читала, что разговаривать можно научить только самцов и только если они проживают в одиночестве. Однако даже при соблюдении этих условий не всех можно научить говорить. Способности, видать, еще необходимы. Все как у людей... ;)

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Apolina » 21 ноя 2011, 15:39

Мы вчера приобрели волнистого попугайчика, самочку, с именем еще не определились, даже в голову ни чего не приходит, как можно назвать попугая-девочку :ne_znau: .Очень интересное создание :Klevo: ребенок просто в восторге :ya_hoo_oo: У нас почему то когда кушает, она прямо ныряет в кормушку, корм по сторонам, грохот :ne_znau: может у нас клетка не удобная
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber