Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

А где же привитие с детства любви к животным???

Модератор: Анна Малыхина

НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Petlen » 20 янв 2012, 19:11

НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что оно не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.

Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.

Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.

Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже. Я делюсь этим и надеюсь, что если кто-то рядом с вами пытается делать такого рода вещи, вы, по крайней мере, попытаться рассказать им, что это действительно жестко.

*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.
Maha SemaanBETA - Beirut for the Ethical Treatment of Animals"
ФОТО (слишком впечатлительным не смотреть)
Изображение


Ну где же воспитание??? Где привитие любви с детства к нашим беззащитным братьям меньшим??? :s_h_ok:
Как увидела эту новость в контакте-дыхание перехватило от злости и возмущения!!!!. Вставила бы этим детишкам подобный фейерверк в ао и пусть потом веселятся всю оставшуюся жизнь!!!!!!! :devill: :devill: :devill: :la_la_la: :la_la_la: :la_la_la: :la_la_la: :girl_top_top: :girl_top_top:
:girl_top_top: :zloy: :zloy: :zloy:
Когда-то на одном форуме прочитала,как одна видимо "очень умная" мамашка учила пользоваться детским пистолетом своего сына, с хохотом стреляя по голубям :krik: :krik: :krik: ....



заголовок темы исправлен модератором
Последний раз редактировалось Petlen 23 янв 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Как такое возможно!!!!?????

Сообщение БАЛЕРИНА » 20 янв 2012, 19:13

уроды! уроды! уроды!!!! :krik: :krik: :krik:
знаю одно-ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Как такое возможно!!!!?????

Сообщение БАЛЕРИНА » 20 янв 2012, 19:14

ненавижу таких детей! твари!!!!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Как такое возможно!!!!?????

Сообщение UllA » 20 янв 2012, 19:20

кошмар :s_h_ok: а ведь такими детей воспитывают родители :s_h_ok: Есть над чем задуматься :(

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Как такое возможно!!!!?????

Сообщение Блистательная Белль » 20 янв 2012, 19:23

Ужас какой :krik: :krik: :krik:
Это родители таких детей воспитали :(

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Natochka » 20 янв 2012, 19:24

я в шоке :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Хантайка » 20 янв 2012, 19:34

А ведь есть такие люди, которые животных считают главными врагами человека, злом, которое надо истреблять... и детей своих воспитывают в том же духе :s_h_ok: :s_h_ok: Печально все это. Своему сыну даже муравьев летом не разрешаю давить, хотя в группе есть дети, которые специально так делают

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Татьяна Викторовна » 20 янв 2012, 19:54

Как страшно...это ведь наши дети, живущие рядом. Что если следующей жертвой станет беззащитный человек?! Призываю всех родителей воспитывать сострадание в детях и никогда не совершать актов насилия ( даже низначительных и казалось бы заслуженных) в отношении животных и людей!!! :krik:
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46

Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Сообщение трям » 20 янв 2012, 20:08

жуть, а кем они ("дети") будут, когда вырастут :?:
Последний раз редактировалось трям 21 янв 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Ангел В Кедах » 20 янв 2012, 20:11

Ну так как я вообще любитель животных :D .то я бы таким в заднее место этот фейрверк засунула,когда бываю на форумах защитников животных, вообще поражаюсь откуда у некоторых тварей,а людьми их не назовешь, столько жесткости.Я как то особо не прививаю любовь,оно само собой в моей семье любят животных.А жестокость все потому ,что законов о защите животных нет
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 20 янв 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber