Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальтезе

моя история о поиске, приобретении и воспитании

Модератор: Анна Малыхина

Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 29 авг 2012, 09:43

Так можно в регионе поискать. Я б до Новосиба и сама сгоняла, не говоря уже про Край. Мне Мальтезе больше понравилась (реально наблюдала эту собаку). Она тоже не линяет и не аллергична. Про характер ее больше плюсов, чем у Бишона.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Наталика » 29 авг 2012, 10:29

Ласка писал(а):Так можно в регионе поискать. Я б до Новосиба и сама сгоняла, не говоря уже про Край. Мне Мальтезе больше понравилась (реально наблюдала эту собаку). Она тоже не линяет и не аллергична. Про характер ее больше плюсов, чем у Бишона.

У нее шерсть очень длинная! Я конечно в живую не видела, но на фотографиях, они все "полы подметают". Посмотрела объявления Мальтезе 80 т.р. в Красноярске! :obmorok:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 29 авг 2012, 11:38

Кинь ссыль в лс про Край. В Москве - 10 т.р.В Новосибе - 15.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Печенюшка » 29 авг 2012, 11:44

У нас в детстве была такая собачка, она очень маленькая, очень преданная и жутко чистоплотная, если на улице дождь и грязно она даже из подъезда отказывалась выходить, но сказать что она с нами детьми сильно играла сказать не могу вся ее любовь безгранично принадлежала нашей маме.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 29 авг 2012, 11:50

Правильно, мама ведь ухаживала, вот ей и благодарность.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Печенюшка » 29 авг 2012, 11:59

помню как стащит наших кукол с кроваток кукольных и ляжет спать :D , очень манерная барышня была я бы тоже хотела еще такую собачку
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Мальтезе

Сообщение мама Дашеньки » 29 авг 2012, 12:40

.Если надо той-пуделя пишите в ЛС У меня девочка абрикос! :)Выростает 23-28см,не леняет! :)
Аватара пользователя
мама Дашеньки
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дашулька и Артем


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 29 авг 2012, 14:29

Тань, напиши о той-пуделе. Только честно, можешь в лс.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Мальтезе

Сообщение мама Дашеньки » 29 авг 2012, 15:13

Ласка писал(а):Тань, напиши о той-пуделе. Только честно, можешь в лс.

Выглядит как обычный пудель только маленький как кошка.Рост 23-28см и вес 3-5кг,не леняет тем самым не может быть аллергии,проверенно точно!Дома шерсти абсолютно ни какой,собака на диване посидела потом муж в брюках садиться и не одной волосинки!Пудель-классический пример собаки-компаньона,он с большим энтузиазмом воспринимает хобби своего хозяина.Не агрессивен,постоянно в движении как заводная игрушка!единственно на что приходиться тратить время это стрижка,но мне это доставляет большое удовольствие!Когда помоешь,расчешешь,подстрижешь,бант прицепишь-живая игрушка!У меня ребенок и в каляске ее катает и что только не делает,вобщем с такой собакой не будет скучно никогда,а на улице привлекает большое внимание всем охота погладить ,соседи в восторге.Я ни капельки не жалею о своем выборе!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
мама Дашеньки
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дашулька и Артем


Сообщение ira » 29 авг 2012, 15:35

у меня тоже карликовый пудель
море любви дарит
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber