Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальтезе

моя история о поиске, приобретении и воспитании

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Сеня » 08 окт 2012, 14:58

Я :krik: хочу такую же. У меня был точно такой же 20 лет назад. Был куплен за 3 рубля у прохожей бабушки. Был умницей, хотя никто специально его не дрессировал. Знала бы, что болонки столько стоить будут, занялась бы его разведением. А то он прожил с нами 15 лет и умер девственником. Обидно. Блииин, были бы они подешевле :s_h_ok: сама, сгоняла за щенком
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 08 окт 2012, 18:23

Моя крошка скоро приедет. Но разводить эту породу не буду. у меня будет мини - ей рожать нельзя. Буду надеятся, что она будет умницей. Из встречавшихся мне мальтез попадались умные и воспитанные...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 08 окт 2012, 18:30

Да, цены, особенно в близ лежащих регионах, мягко сказать, ЗАШКАЛИВАЮТ. Я искала на Авито, Слендо...Главное, сразу не паниковать и не хватать, что попало. Мне прям мини нужна была, потому не дешево. А до 3-4 кг можно за 10-15 т.р. купить. Думаю, такая собака того стоит. Удачи в поиске.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Сеня » 08 окт 2012, 20:40

А откуда вам собачку привезут?
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 08 окт 2012, 21:01

Иэ Москвы.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Мальтезе

Сообщение Rain » 09 окт 2012, 16:59

У меня сестра в Москве. У нее 2 йорки взрослые, недавно взяли мальтезе. Говорит намного умнее йорков, знала бы лучше одних мальтезе взяла.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Мальтезе

Сообщение Адель » 09 окт 2012, 17:37

Ласка Лучше кормить тем кормом, к которому была приучена в питомнике, если выберете другой корм-переходить постепенно. Нам с кормами невезло: наша китайка изначально ела роял, однако не добирала вес и ела очень неохотно (через пару дней как совсем изголодается), долго подбирали корм (правда выбора в магазине нет совсем или про план пурина или роял) то кожный зуд, то шерсть желтая, то понос или глазки текут. Пробовали натуралку- совсем беда: аллергия жуткая. Сейчас выписываем из инета: хорошо подошли Акана, Orijen (большой выбор вкусов внутри марки, критерии были следующие: количество стула и консистенция, набор веса, шерсть, кожа, глазки и конечно состав корма: ягненок и рис). Здесь можно сравнить корма http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=0&f2id=0

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ласка » 02 ноя 2012, 22:19

Сеня писал(а):Я :krik: хочу такую же. У меня был точно такой же 20 лет назад. Был куплен за 3 рубля у прохожей бабушки. Был умницей, хотя никто специально его не дрессировал. Знала бы, что болонки столько стоить будут, занялась бы его разведением. А то он прожил с нами 15 лет и умер девственником. Обидно. Блииин, были бы они подешевле :s_h_ok: сама, сгоняла за щенком

Вот, что увидела на Тиграше:
Болонки
Отдам за символическую плату молодого кобеля болонки,умный охраняет,отдаем в связи с тем,что у ребенка начелась аллергия.89233028798 КРАСНОЯРСК.. 8 МЕСЯЦЕВ..ПРОСИТСЯ НА УЛИЦУ!
Изображение
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Мальтезе

Сообщение Ласка » 02 ноя 2012, 22:24

Девочки, это мальтез! Вот мне раньше это объявление не попалось, я б забрала...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber