центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Делимся фотками,рецептами и косметикой!!!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Блистательная Белль » 15 фев 2013, 13:09

Адель писал(а):Блистательная Белль моя тоже только Акану ест, толко вот веса нет совсем, тощая жуть, даже дворняшки бродячие толще

Вот я свою по этой же причине на мясо+каша перевела,так она за неделю поправилась :Klevo:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 15 фев 2013, 13:12

а какую кашу варишь?
не все же крупы можно
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 15 фев 2013, 13:16

Я сначало мясо варю 2-4 часа,режу и добавляю рис и гречку,лопают только так.Иногда в каши добавляю печень,недавно начала готовить и выбор скудный,позже планирую разнообразить меню ;)
Витамины китайка у меня тоже не есть :( хотя до этого лопала только так :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 15 фев 2013, 13:24

я вчера сварила индюшку с морковкой и немного геркулеса добавила, сожрала всё, сегодня ничего вроде и покакала нормально, я витаминку в еду растолкала. да и не гадит вроде, мож подействовала, что месяц жила у родственников, просится теперь на улицу гулять: подойдет и лапками стучит :)
по-ходу всё буду ей варить
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение katrina1985 » 15 фев 2013, 13:34

мы на каши перешли, нам вет список составила что можно, а чего нельзя, можно только говядину и конину, а из каш посоветовала рис и гречку, но гречку он не ест, варю либо рис, либо перловку...иногда балую пшенкой с тыквой,очень полюлась ему пшенка, но вет сказала что она пустая, нет в ней ничего того что нудно собаке.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 15 фев 2013, 13:38

Я своим тоже пшенку иногда добавляю,для вкуса,а вот геркулез помоему нельзя :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 15 фев 2013, 13:50

katrina1985 огалашай уж весь список. а с тыквы не слабит сабу, у меня как раз 5 штук лежит-пойдет в дело, а то мы уж ею наелись :)
про геркулес кто пишет нельзя, кто можно, я всего ложку крупы добавила, вреда не будет.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 15 фев 2013, 17:41

Адель геркулес я на своей песе испробовала,итог не понравился :a_g_a: Поэтому болше ни какого геркулеса,зачем портить желудок.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 15 фев 2013, 17:54

Блистательная Белль спасибо, учту. на вечер сварила мясо+рис+пшено+морковь+капуста, всё смела
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение katrina1985 » 15 фев 2013, 21:45

да список у нас не большой, рис,гречка, геркулес(но толстеют собаки от него), пшено, но я уже писала что пшено пустое, в нём нет ничего...про манку она промолчала, но мой её тоже любит. Про овощи и фрукты сказала давать только те которые у нас ростут,местные,никакой экзотики:яблоки,груши,абрикоски можно. из овощей так же те что у нас ростут, можно кабачки и тыкву( мой нормально тыкву переваривает,стул хороший после неё)) картошку сказала не желательно, лучше капусту,морковку,перчик (если нет аллергии) дать. я тут делала своему шарики полезные, натёрла морковки,капусты,чесночка туда положила и смешала с фаршем(конина или говядина), а ещё немного скарлупы яичной перемолотой добавила...смёл всё только в путь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber