Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Котенок в доме. Впервые.

Советы, рекомендации

Модератор: Анна Малыхина

Re: Котенок в доме. Впервые.

Сообщение Rain » 24 окт 2012, 07:54

У меня уже взрослая кошка. Но с маленького лезет к дочи спать, в ноги. Взяли совсем крошечкой. С самого начала где ребенок там и она дрыхнет. Ни разу не придавили, хоть и дочка крутится очень во сне.
Днем даже так
Изображение
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Котенок в доме. Впервые.

Сообщение Весенняя » 24 окт 2012, 08:25

irisk@ писал(а):британцев в "страйт" не выделяют. на страйт и фолд делится шотландская порода. бриты все страйты. 2 породы отличаются между собой формами.... бла-бла-бла.. меня понесло


Согласна :a_g_a:
Моя фраза "прямоухая британка" не корректна. Бывают только скоттиш-страйт и скоттиш-фолд, а британская порода не образуется путем скрещивания с другими породами. Спасибо за уточнение :flower:

Rain писал(а):У меня уже взрослая кошка. Но с маленького лезет к дочи спать, в ноги. Взяли совсем крошечкой. С самого начала где ребенок там и она дрыхнет. Ни разу не придавили, хоть и дочка крутится очень во сне.
Днем даже так
Изображение


Как мило :Klevo: Вот и моя выбрала ноги старшего :D

мамочка писал(а):чтобы не путался под ногами, мама приноровилась одевать фартук с карманом впереди, кладет его туда, когда занимается домашними делами, чтобы не наступить


Прикольно :D
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Kalesis » 24 окт 2012, 10:51

Rain писал(а):У меня уже взрослая кошка. Но с маленького лезет к дочи спать, в ноги. Взяли совсем крошечкой. С самого начала где ребенок там и она дрыхнет. Ни разу не придавили, хоть и дочка крутится очень во сне.
Днем даже так
Изображение

А мой кот так на мне спит :D Я уж и уснуть не могу - пока мое чудо на голову не уляжется :Crai_zi: С малька так делает :smuschenie:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber