мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение SANDAL » 31 янв 2011, 20:53

А у нас ризеншнауцер был - девочка, муж нашел её возле работы в Молодежном, кто-то выкинул видно, выходили мы её выкормили, она гуляться придумала, свели её мы и родила она нам 5 обалденных маленьких черненьких чертят :) одного свекрови отдали одного себе оставили - Харт назвали, прожил он 9 месяцев и сосед "неблагополучный" отравил крысиной отравой.........до трех ночи с ним сидела капельницу ставила, промывала ему желудок, уколы ставила.....через неделю умер.........ночью, дети утром навзрыд плакали, в школу не смогли даже идти...муж даже плакал настолько он умный, очень умный был. А теперь вот я никакой другой не хочу собаки только ризеншнауцеры!!!!!добрейшие, умнейшие, послушнейшие, для детей просто идеальны.


А сегодня братику нашего Харта привели подружку и если все получилось у них, то через два месяца у нас будет щенок :) я просто счастлива!!!!! :ya_hoo_oo:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение LW! » 31 янв 2011, 22:49

Собаки это хорошо))) У меня дома лабрадур, ну то есть лабрадор, обитает)))) Сейчас ему 2,5 года, лучший друг и игрушка дочки))) Что она только с ним не вытворяет))))
По весне хочу вторую собаку заводить для охраны, чисто для улицы. Пока предпочтение отдаю или ризену лили черному терьеру.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 01 фев 2011, 01:30

Голубая мечта завести себе своего Хатико,балдею от их взгляда,или лабродара,так как эта мечта реальнее,еще очень люблю ротвейлеров,но видимо СМИ сделало свое грязное дело ,не решаюсь из за дочи,хотя у меня очень давно был ротер,умнейшая собака,а когда я совсем маленькая была у нас жила собака породы Колли,тоже умница и красавица,помню ее всю жизнь :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Lel`ka » 01 фев 2011, 08:03

Я себе всю жизнь мечтала собаку иметь - но, к сожалению, не судьба :-_( А у братишки "держался" керн-терьер Изображение Черненький, правда, был. Самое обидное, что он погиб от укуса клеща в 7 месяцев - столько переживаний было! Очень жалко...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение ЛЮТИК » 01 фев 2011, 08:59

А наша фотомодель любит позировать и красиво одеваться, правдо очень не простой характер маленькая но мстительная.
Изображение
Изображение
Изображение
Звоните тел:
89617403687
Аватара пользователя
ЛЮТИК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыновья Даниил и Савелий


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение marijka » 06 фев 2011, 10:33

И еще спорим с мужем насчет приучения команде "рядом"/чтобы ходил на провисшем поводке. Он строго с ним разговаривает, прикрикивает иногда. Я стараюсь на понимании,чтобы щенку нравилось выполнять команду. Ни одно, ни второе не работает!!!

Мы тоже подобрали думали будет питбуль, получился нечто похожее на стафарда только морда вытянутая как у овчарки и уши как у овчарки, но очень красивая, все спрашивают, что за порода, просят щенков. До трех лет была как вертолет. Вечером ровно в 19-00 как по таймеру начинался бзык, только по потолку не бегала. А команде "рядом" два месяца училась. До семи лет ела почти одно мясо. А после операции начала есть супы, но непременно надо мясо размельчить.
У нас тоже эмоции так и льют. мне кажется, что мы сами добрее стали. Сейчас ребенку 1год 4 месяца, он ее обожает, играет с ней в игрушки, кормит ее, за хвост по кругу за ей бегает. А для здоровья как полезно: в любую погоду выйдешь и погуляешь, воздухом подышишь. Если б не собака ни за что бы иной раз непошла. А летом мы с ней на даче живем,она нас так охраняет, один раз воров настигла и два раза спугнула. В общем мы ни разу не пожалели. Один минус - всюду шерсть. пылесосим каждый день, а в период линьки - два раза
Аватара пользователя
marijka
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение eniseyka » 06 фев 2011, 10:44

Squaw писал(а):eniseyka, "вестики" в Хакасии есть - недавно помет появился. мне они тоже очень нравятся :Klevo:

:nifigasebe: крууутняк! теперь пару лет мужа уговаривать буду...за это время глядишь и цена на них упадет :-)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Котя » 07 фев 2011, 16:21

Привет. У меня собачка смесь педель с спаниэлем. уже почти 5 лет.
Аватара пользователя
Котя
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение КочерыЖЖка » 07 фев 2011, 21:25

а у нас наш любимый Марселенька!той-терьер,обожаем его с мужем,очень уж у нас он забавный и сообразительный!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Rain » 16 фев 2011, 20:08

annsm писал(а):А у нас ризеншнауцер был - девочка, муж нашел её возле работы в Молодежном, кто-то выкинул видно, выходили мы её выкормили, она гуляться придумала, свели её мы и родила она нам 5 обалденных маленьких черненьких чертят :) одного свекрови отдали одного себе оставили - Харт назвали, прожил он 9 месяцев и сосед "неблагополучный" отравил крысиной отравой.........до трех ночи с ним сидела капельницу ставила, промывала ему желудок, уколы ставила.....через неделю умер.........ночью, дети утром навзрыд плакали, в школу не смогли даже идти...муж даже плакал настолько он умный, очень умный был. А теперь вот я никакой другой не хочу собаки только ризеншнауцеры!!!!!добрейшие, умнейшие, послушнейшие, для детей просто идеальны.


А сегодня братику нашего Харта привели подружку и если все получилось у них, то через два месяца у нас будет щенок :) я просто счастлива!!!!! :ya_hoo_oo:
Ризенов очень люблю. У нас была, Линда. В доме жили, ей места хватало. А в квартире места мало. Шнауцеров 3 вида, Ризен самые крупные, Миттель средние, Цверги маленькие. Хочу очень Миттельшнауцера :krik:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber