Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Katenka » 16 фев 2011, 21:07

Что то все тут о мечтах:) А я о проблемке нашей уже приобретенной мечты :))). Щенок-дворняжка, активно меняются зубки. Заметили,что верхние клыки не выпадают, посмотрели - а за ними уже новые наполовину выросли!!! может кто подскажет, в какой вет клинике лучше удалить, все таки болезненная процедура, а молочные крепко сидят :(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Груня » 16 фев 2011, 22:36

Katenka писал(а): кто подскажет, в какой вет клинике лучше удалить, все таки болезненная процедура, а молочные крепко сидят :(

А и не факт что нужно,приходите посмотрим, оч. часто сами выпадают, к 7 мес, не всегда удалять надо :) :a_g_a:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Katenka » 17 фев 2011, 11:25

Груня, куда прийти? молочные еще очень крепко сидят (пыталась расшатать потихоньку :smuschenie: )... Муж посмотрел -сказал,что сами не выпадут :-_(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Груня » 17 фев 2011, 11:33

Абакан, проезд Северный 9. Звоните, сориентирую:)
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ирина Cухих » 17 фев 2011, 13:32

Дайте совет: У нас пес-такса ему в марте уже 8 лет будет.Внуку скоро шесть месяцев.Ревнует пес нас к ребенку.Советовались с ветеринарами,к которым на прививки ездим.Посоветовали успокаивающих подавать,но результата нет...Сейчас по-немногу приводим к внуку нашего заласканного пса,пока ребенок лежит в кресле и мы его не трогаем-вокруг него бегает,где подлижет,где понюхает.Только на руки брать ребенка или что-то поправить-пес кидается.Летом хотим в отпуск ехать и как-то страшно дочь оставлять с ребенком и собакой. :-_(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Груня » 18 фев 2011, 10:31

Ирина Cухих писал(а): страшно дочь оставлять с ребенком и собакой. :-_(

Ваша ситуация кране сложная, тут просто совета не хватит, тут долгая работа нужна. Пса вашего воспитывать надо было - еще лет 8 назад. Теперь трудно будет и именно вам самим. Тут приоритеты надо расставить, дочь отдельно живет? Если вместе, то например корм дает только она, общается с ним только она, за хамство к членам семьи - сразу в морду... Тут многое нужно отметить, сложно так посоветовать что то без консультации и личной беседы. Еще вариант - кастрация, проблему не решит в корне, но жить легче будет, темперамент спокойнее станет :a_g_a:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ляксандра » 18 фев 2011, 13:08

а у нас американский коккер, бело- рыженький. Мэтик зовут. ужасно добрая и милая собачка и не смортя на свой не маленький вес -ручная. я его почти всю беременность на руках проносила.мы с ним как с ребенком, он для нас член семьи.
когда Севушку домой принесли, Мэтику объяснили, что Севушка еще очень маленький и носиться сломя голову по квартире, а уж тем более лаять нельзя. немного посопротивлялся, даже наложил пару кучек на ковре в зале, на этом и закончился его бунт. сидел преимущественно рядом с кроваткой и при малейшем шевелении нашего Севушкм начинал скулить и заставлял нас посмотреть все ли в порядке.
однажды папа наш поехал по делам в саяногорск и Мэтика с собой взял, т.к. погулять с ним у меня бы не получилось. так вот, звонит мне Юра и говорит- " знаешь, я Мэтика потерял". он у него из машины выпрыгнул или вывалился мы так и не поняли по дороге Саяногорск- Абакан. мы собрали нашего трехнедельного сыночка и в машину, искать собачку. ехали и постоянно смотрели по сторонам, попутно расклеивали объявления, надеялись, что кто- нибудь обратил внимание на собачку в куртке. проездили до 4 утра. не нашли. на следующий день нам позвонили знакомые и сказали, что вроде бы видели нашу собачку около " бумера", рванули туда, но к сожалению... утром Юра пошел подавать объявление в Шанс и на ТВ7. в тот же день, немногим позже, в Шанс пришла девушка и хотела подать объявление, что нашла собачку, она подходила по описанию под нашего Мэтика и работники шанса дали ей наш номер, за что им огромное спасибо.
наш Мэтик нашелся. мало того, что добрые люди его нашли, так еще не пожалели денег и сделали ему операцию. забрали мы своего Мэтика . помню Муж его приносит, а он плачет и так жалобно, еле- еле хвостиком виляет. денег эти добрые люди с нас не хотели брать, но мы за операцию все равно отдали. потом началось долгое лечение и еще нсколько наркозов. в итоге у нашей собачки нет сухожилия, он его просто разгрызал, видимо когда заживала нога, да и повязку делали как- то нам не так.( нас оттуда просто отправили домой с открытым переломом, кости все наружу... ужас просто). делали сами все , что могли, благо у меня подруга ветеринар и как раз была в отпуске в Абакане. потом мы решили пойти к другому доктору. с ним пошло все намного скорее и удачней, правда образовался ложный сустав и нога не гнется. но это ничего. зато у нас самая лучшая собака в мире и не важно, что он хоромоножка у нас :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 18 фев 2011, 13:16

А почему операция потребовалась?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Squaw » 18 фев 2011, 13:17

Ляксандра, вы просто молодцы! :bravo: я не по наслышке зню ,что такое выхаживать собак.. и как они становятся членами семьи... Пусть ваш друг живет с вами долго и счастливо, дарит вам радость общения :sun:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 18 фев 2011, 13:19

Да история хеппи энд,это хорошо,когда же у меня будет собачка :krik: :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber