мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ляксандра » 18 фев 2011, 13:31

операция потребовалась потому, что он когда на скорости выпал, переломал себе ножку в суставе, а спасло его только то, что на нем была куртка- комбезон. немного сдерживала, теперь у него штифт в ножке стоит. наше счастье, что его беспризорные собаки не загрызли или еще кто не обидел. люди, которые его нашли, сказали, что он фактически около обочины лежал, причем все у того же Бумера. думали, что совсем ножку придется ампутировать, он не то что ходить, лежать не мог, на транквилизаторах жил . мы его на улицу на руках носили. но самое интересное, что нисколько не озлобился и как и прежде очень улыбчивая собачка, только вот фотографироваться не очень любит, он у нас холерик и на одном месте долго усидеть не может. правда есть парочка фотографий, успели подловить, а еще есть, когда он болел. вечером попробую добавить.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 18 фев 2011, 13:32

Как хорошо ,что бывают добрые люди ,вед могли и мимо проехать
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ляксандра » 18 фев 2011, 13:39

да уж.. ведь многие и проехали... да и для нас урок хороший. бережем теперь еще лучше. и сослезами на глазах вспоминаем эту историю. правда еще проблема в том, что он у нас единственный кобель такой масти на всю Хакасию и Юг Красноярского края, а так как норжка болит, все не очень хорошо получается в этом смысле... я вообще против того, что бы над ним издевались, но что поделать, приходится иногда.
а еще у него иногда ногу судорога сводит, так мама моя ему массаж приспособилась делать
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 18 фев 2011, 13:44

Я помню когда был у меня ротер,отравили его соседи,возили его в ветиринарку,ночами с ним сидела,ветиринар сказала,если 3 дня прожить сможет сил хватит,значит выживет,сердце остановилось у него на 3-ю ночь,я ему массаж сердца,а ветеринар знакомая была,прибежала говорит оставь его,он уже все,без слез не вспомнишь
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ляксандра » 18 фев 2011, 13:55

мы когда еще только мэтика потеряли, нам предлагали такого же щенка, только девочку. муж сомневался, а я ему говорю" ага, а когда Мэтик найдется, домой приведем, что мы ему скажем???" :) . да и вообще не знаю,смогу ля и потом другую собачку так же полюбить
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Егорище » 18 фев 2011, 14:36

Squaw писал(а):eniseyka, "вестики" в Хакасии есть - недавно помет появился. мне они тоже очень нравятся :Klevo:

А какая цена? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Груня » 19 фев 2011, 13:18

Ирина Cухих писал(а):Дайте совет: У нас пес-такса ему в марте уже 8 лет будет.Внуку скоро шесть месяцев.Ревнует пес нас к ребенку.Советовались с ветеринарами,к которым на прививки ездим.Посоветовали успокаивающих подавать,но результата нет...Сейчас по-немногу приводим к внуку нашего заласканного пса,пока ребенок лежит в кресле и мы его не трогаем-вокруг него бегает,где подлижет,где понюхает.Только на руки брать ребенка или что-то поправить-пес кидается.Летом хотим в отпуск ехать и как-то страшно дочь оставлять с ребенком и собакой. :-_(

http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt
прочитайте, оч.может помочь :a_g_a:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Squaw » 19 фев 2011, 13:21

Егорище, не знаю, на сайте абаканском объявления видела
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Ангел В Кедах » 19 фев 2011, 13:26

Ездили сегодня в один клуб в Абакане,не буду название писать,толком не обьяснили ,мы сами в этом деле новички,хотелось бы получить более подробную инфо,по 3 породам ,на к-ых я все таки остановила свой выбор,доступные по цене,комфортные для проживания в квартирных условиях,самый большой критерий к собаке,дружелюбность к ребенку,ну неужели нет в Абакане такого специалиста ,к-ый расскажет все подробно :-_(
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Squaw » 19 фев 2011, 13:31

Леночка, а интернет тебе на что ;) :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber