Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение UllA » 15 янв 2019, 21:25

Aryana писал(а):Юля, она просила, потом перестала и через две недели снова просит?

ага... сами в шоке.. первый раз такое вижу.. у старой кошки такого вообще ни разу не было и нет :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение lusha » 15 янв 2019, 21:29

Ха!"2 недели!Да она практически фригидная.Моя в течении уже 3 месяцев просит кота КАЖДУЮ неделю!!!Через 3 дня стабильно.. :-) :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Я жду,чтобы прошло пару дней и на стерилизацию,а она опять мне МРРРРРРРРРР! :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: :Crai_zi: :krik: :krik: :krik: Капец!!!!!!Вот озабоченное существо попалось! :Crai_zi:Правда,молодая она.
Да и 6 лет -не возраст.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение UllA » 15 янв 2019, 21:55

lusha писал(а):Ха!"2 недели!Да она практически фригидная.Моя в течении уже 3 месяцев просит кота КАЖДУЮ неделю!!!Через 3 дня стабильно.. :-) :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Я жду,чтобы прошло пару дней и на стерилизацию,а она опять мне МРРРРРРРРРР! :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: :Crai_zi: :krik: :krik: :krik: Капец!!!!!!Вот озабоченное существо попалось! :Crai_zi:Правда,молодая она.
Да и 6 лет -не возраст.

я бы застрелись... ей богу...наша орет как дурнина.. сил нет никаких :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Aryana » 15 янв 2019, 22:15

Ой как наша орала :Crai_zi: Я уколы ставлю. Резать её слишком жалко. И от котят устали мы.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ольжана » 15 янв 2019, 22:30

Aryana писал(а):Ой как наша орала :Crai_zi: Я уколы ставлю. Резать её слишком жалко. И от котят устали мы.

Ира, а в безопасности уколов ты уверена? Может лучше один раз простерилить и не мучить животное? Да и уколы эти, я слышала, онкологию провоцируют.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Кошки

Сообщение lusha » 15 янв 2019, 23:30

UllA писал(а):я бы застрелись... ей богу...наша орет как дурнина.. сил нет никаких

Если б орала,я б тоже застрелилась.Но она просто муркает полдня нежненько так и падает под ноги. И лапкой как бы умывает ушко и щёчку.Так забавно. :ta_n_cor: И ещё линять начинает усиленно!!! :Crai_zi: И становится непонятно-кто мохнатый-я или кошки? :Crai_zi: :krik: И по ночам,слава богу спит.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 15 янв 2019, 23:42

Девы, подскажите, пожалуйста, фурминатором вычесывать кошку до какой поры? Пока шерсть вылезать не перестанет? Или минут по 5 с каждого бока и норм? :ne_znau:
Я свою персидскую валенку сегодня замучилась вычесывать. Минут 20 ее мурыжила, а шерсть как лезла с нее, так и лезет :Crai_zi: В прошлую пятницу муж фурминировал ее, сегодня я. Не останется ли лысой? Хотя, судя по фурминатору, там пуха и шерсти еще огого :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кошки

Сообщение lusha » 16 янв 2019, 00:18

Насчёт этой штуки -не знаю.Но я свою какой-то фигнёй типа шипастой варежки оглаживаю.Пуха полно!!! :Crai_zi: :Crai_zi: :krik: :krik: :krik: Хоть она и не перс.И тоже не заметно уменьшение этой субстанции.Так она ещё и вырывается.Может кто подскажет-чем чесать,чтоб не лез так пух.Реально уже бесит.
Знакомый кота своего просто под машинку стрижёт постоянно.Я уже тоже готова к этому.Но не вредно ли это котею?... :-_(

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 16 янв 2019, 04:28

Говорят, психическая травма для них. Я не знаю, но своего кота в детстве стигли. А свою нынешнюю пришлось выбрить, когда вся свалялась, как валенок. Могу отметить, она очень комплексовала, она на свободном выгуле у нас.
И конечно, со стерилизацией, это ж вещь! Красота! Раз сделал и забыл
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Aryana » 16 янв 2019, 07:14

Ольжана писал(а):
Aryana писал(а):Ой как наша орала :Crai_zi: Я уколы ставлю. Резать её слишком жалко. И от котят устали мы.

Ира, а в безопасности уколов ты уверена? Может лучше один раз простерилить и не мучить животное? Да и уколы эти, я слышала, онкологию провоцируют.

вообще не в чем не уверена(( нужно почитать про них
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber