Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Ангел В Кедах » 11 янв 2011, 19:26

Lily Li писал(а):ох, у меня, оказывается, кот - золото. Не гадит, не рыгает. Ттт! Только в отместку, если в лотоке не убрали во время.

Ну у нас вообще никогда не гадит ,а рыгает ,ну редко было ,что поделаешь ,а вообще для каждого свое всегда лучше,я своего очень люблю,очень,он не ворует со стола никогда,даже мясо оставишь не возьмет,интеллигент :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение UllA » 17 янв 2011, 09:55

У меня кошке вчера плохо было. Блин как мы все перепугались капец просто ((( Отпоила ее водой вчера да вроде оклемалась. Капец просто чесн слово... :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 10:48

Леночка писал(а):А у меня не гадит,но если ему вдруг тошно сделается,нарыгать может ,где ему понравится .бесит это.ну кроме кроватей ,конечно,на полу,на ковре :krik:

вот и у меня таже история, тоже рыгают :s_h_ok: токо кошек две, а характер один в один, не даром, что мать и дочь :pro_tiv: где одна сделала, там и вторая норовит :pro_tiv: правда дочь не в лоток ходит, а на тряпку у порога...и что токо не пробовали, правда антигадином не брызгала, надо еще это испытать :girl_top_top: не знала про дез.средства, токо вот действительно заметила, что если мыть с ними (доместос, белизна) кошки еще больше туда "ходить" начинают :pro_tiv:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 10:53

UllA писал(а):У меня кошке вчера плохо было. Блин как мы все перепугались капец просто ((( Отпоила ее водой вчера да вроде оклемалась. Капец просто чесн слово... :krik:

хорошо, что оклемалась...у меня младшая, когда ей полгода было-слепнуть начала...возила ее к ветеринару, уколы делали,ттт, все обошлось...а я так переживала... :s_h_ok: а потом она передние лапы себе растянула (бесились с мамкой, пока меня не было), ходить не могла с месяц...вот это вобще ужас был... :krik: а переживаешь за них, как за детей :smuschenie: мне мама говорит-отдай их кому-нибудь, у тебя ребенок маленький...а как я их отдам, они ж мне как дочки :-)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение Squaw » 17 янв 2011, 11:10

Девочки, кошки по природе своей должны, простите, отрыгивать :wgreen: комочки шерсти. Именно для этого им рекомендуется выращивать травку или давать специальный корм, чтобы эти комочки выводились ;) .
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 11:21

Squawу меня бывает не только шерсть , простите, отрыгивает :pro_tiv: мои едят "до посинения", если полную чашку наложить корма-все съедят, а потом плохо становится, что переели...меры не знают :s_h_ok: :Crai_zi: вот и кормлю очень маленькими порциями, но часто :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение Squaw » 17 янв 2011, 12:47

Анна***, а зачем полную чашку-то? Ведь на каждом корме свои рекомендации :ne_znau: - вот надо им и следовать :a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 13:21

в том то и дело, что написано "всю дневную порцию насыпать", а если все насыпать - потом плохо будет :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение UllA » 17 янв 2011, 13:43

Анна*** писал(а):в том то и дело, что написано "всю дневную порцию насыпать", а если все насыпать - потом плохо будет :ne_znau:

У нас так у старой кошки. Ей уже лет 15 и она если весь корм съест то ее рвет потом. Мы поменяли ей корм вместо сухого теперь для котят в маленьких пакетиках который с жижкой.
А вашим кошкам может тоже попробовать корм сменить или рацион?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 14:10

UllA одна киса у меня действительно уже в возрасте,может и правда для нее нужно что-нить другое попробовать...честно говоря, она у меня всю жизнь была на "домашней" еде: и ела , и чувствовала себя нормально...а как на сухой корм перевела (буквально перед новым годом) - она совсем "дошла"... я уж стала думать, что она того...собирается уже куда...но вроде ниче, бегает...
а второй 2.5 года, и как для таких разновозрастных кошек подобрать еду, я даже не представляю...чтобы их обоих удовлетворяла :s_h_ok:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber