центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Kaver » 25 сен 2019, 14:08

Так вы ждите, она еще и завтра навалит.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Milanka » 25 сен 2019, 15:48

ну вы успокоили :Crai_zi:
[Изображение]
Milanka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маленькая принцесса


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 25 сен 2019, 16:05

Это даже немного смешно получилось. Ну вы же сами понимаете, что нет, это недопустимо. Надо срочно принимать меры. Воспитательные в первую очередь. Мстит она вам, ну или дурная совсем. :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение elenagrinina » 25 сен 2019, 19:33

Мстит за то что котика не завели :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Ольжана » 25 сен 2019, 20:23

elenagrinina писал(а):Мстит за то что котика не завели :)

Однозначно - это протест! У нестерилизованного животного инстинкт есть, а направить его в условиях квартиры не на кого, вот и пытается кошка дать понять хозяевам, что она тоже живая. Стерилизация обеспечит спокойствие и кошке и хозяевам. Да и котят никому не нужных поменьше будет.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение сирена » 26 сен 2019, 02:23

ну не знаю как насчет протеста , есть просто сволочи по жизни. Взяли котенка, и лоток и выгул без проблем (частный дом , постоянно открытое окно) так он залезет на кровать ,сядет на тебя и нассыт . Просыпаешься под мокрым одеялом. пол ночи моешься, одеяло прополаскиваешь. .хорошо лето, за ночь просохнет. на другую ночь та-же песня. наказывала газетой , ругалась. а к осени полезла в шкаф за носками , а там жижа. он гад на кровать перестал ссать переключился на коробочку с носками. носки на выброс. Взяла я его в охапку, и отнесла от дома метров так на 500 и отпустила на вольные хлеба. терпение мое кончилось . иду домой , снег пошел , ветер задул. стало мне Васю жалко , ( думаю может он просто дебил, бывают же люди дебилы, может и кот такой, он же не виноват что таким родился) вернулась , а Васи нет. дня три себя корила, ходила искала. а на четвертую ночь он сам вернулся. характер не изменился, как был гад противный так и остался.только ссать перестал. так что это как у людей , сколько кошек столько и характеров,

Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 680
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Сообщение Milanka » 26 сен 2019, 08:47

Я все же надеюсь, что это какой-то протест у нас :( и что поможет стерилизация. Потому что полтора года ходила на лоток, никто не обижает, кошка в свое удовольствие живет и тут на тебе))) забыла где у нее лоток находится :-_( Надо как-то дожить до субботы и свозить в ветлечебницу. На неделе никак не получается, да и потом говорят надо с животным побыть)))
[Изображение]
Milanka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маленькая принцесса


Re: Кошки

Сообщение tanya77 » 26 сен 2019, 09:09

Milanka, в клинику заранее позвоните, вас запишут и дадут рекомендации по подготовке к операции.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Re: Кошки

Сообщение UllA » 26 сен 2019, 09:13

перед операцией животного с вечера не кормить, мне так говорили, только вода должна быть в свободном доступе.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение tanya77 » 26 сен 2019, 09:16

UllA писал(а):перед операцией животного с вечера не кормить, мне так говорили, только вода должна быть в свободном доступе.

не кормить за 12 часов до операции, воду убрать за 4 часа
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber