центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бенгальский кот!

Владельцы этих удивительных животных - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!

Модератор: Анна Малыхина

Re: Бенгальский кот!

Сообщение V.I.P. » 08 апр 2014, 11:21

Chka писал(а):а дочу он целует так, у кошек легкие укусы/ прикусы - это поцелуи :a_g_a:

целовать он МЕНЯ любит, прям после того как поест, подходит ко мне, запрыгивает на руки и сначала носом в мой нос тыкается, а потом начинает мне все лицо облизывать :D и руки любит мне лизать :a_g_a: , прям благодарит по настоящему :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Chka » 08 апр 2014, 11:43

V.I.P. писал(а):
Chka писал(а):а дочу он целует так, у кошек легкие укусы/ прикусы - это поцелуи :a_g_a:

целовать он МЕНЯ любит, прям после того как поест, подходит ко мне, запрыгивает на руки и сначала носом в мой нос тыкается, а потом начинает мне все лицо облизывать :D и руки любит мне лизать :a_g_a: , прям благодарит по настоящему :-)

неее, лизать - это лизать, это уход, забота. А вот прикусы - уже страсть
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Марина0880 » 30 окт 2014, 01:30

У меня есть бенгальская кошечка. Понравился ваш папа. Как можно свести их?
Марина0880
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение V.I.P. » 30 окт 2014, 08:36

Марина0880 писал(а):У меня есть бенгальская кошечка. Понравился ваш папа. Как можно свести их?

мы кастрированы
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 30 окт 2014, 08:39

вот такие мы уже!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Бенгальский кот!

Сообщение Holly » 30 окт 2014, 09:27

Случайно зашла в темку! КАКАЯ КРАСОТА И ГРАЦИЯ!!! :krik: Ваш кот меня просто "убил" своей необычностью! Вот это мощА! Даже от фотографии веет джунглями! :Crai_zi:
Cкажите, много с ним хлопот? Что-нибудь грызет или когтями портит? Как с туалетом? Почему он такой блестящий - моеете часто или расчесываете? А когда кормите, все на весах отвешиваете или на глаз? Наверное, с таким котом дома надо сидеть (в смысле не работать).

P.S.Будете снимать видео, включите какую- нибудь африканскую или индийскую музыку :D
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение V.I.P. » 30 окт 2014, 09:47

Holly писал(а):Случайно зашла в темку! КАКАЯ КРАСОТА И ГРАЦИЯ!!! :krik: Ваш кот меня просто "убил" своей необычностью! Вот это мощА! Даже от фотографии веет джунглями! :Crai_zi:
Cкажите, много с ним хлопот? Что-нибудь грызет или когтями портит? Как с туалетом? Почему он такой блестящий - моеете часто или расчесываете? А когда кормите, все на весах отвешиваете или на глаз? Наверное, с таким котом дома надо сидеть (в смысле не работать).

P.S.Будете снимать видео, включите какую- нибудь африканскую или индийскую музыку :D

Я его сама когда увидела на фото, реально челюсть отпала! :-)
Брала его в планах разведения, но когда узнали что ждем второго ребенка, кастрировала его. Т.к. когда гуляется: ночью вообще не спит! и, мама дорогая, какие он звуки издает! Прям страшно становится! Дикий же )))
Хлопот нет, так как уж очень люблю его! По поводу грызет ни грызет, прям обязательно обязательно когтеточка нужна! Силы у него немерено! Вот например :-) :
Изображение
В туалет ходит с наполнителем. Если там будет не убрано, то он будет ходить за вами по пятам и орать. Не мяукать, а орать! :D
Уж очень они разговорчивы! Когда с ним беседуешь, он тебе отвечает копируя твою интонацию! :Klevo:
Мою его раз в две три недели. За шерстью особого ухода нет, кроме как вычесывать. перед вычесыванием мокрой рукой прохожу по шерсти. А какая на ощуп то шерсть приятная! Не такая как у простых котов! и норка даже отдыхает :-)
Кормлю на глаз, лишнего уже не съедает. Это раньше да, когда совсем маленький, где то до полугода все взвешивала. У нас сейчас в приоритете сухой корм для костратов и отварная грудка куриная.
Да, конечно, внимание уж очень они любят! НО! Я работала пока не родила, и кот спокойно был дома один с утра до вечера. Зато потом, после работы, как он встречает! С полу запрыгивает на грудь хозяйке. Они однолюбы! Когда в род.доме лежала 6 суток, он вообще ничего не ел! только пил воду...

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 30 окт 2014, 09:50

Эт любимая моя фотка :D
Изображение

А это наше любимое дело: после плотненького обеда поспать в таком положении :-)
Изображение

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 30 окт 2014, 09:51

Не знаю как в этом году обстоят дела с ёлкой на нг, но уже боюсь до жути! т.к. в прошлом году он ее два раза опрокинул, все пытался залезть до верху :D хоть и вес был в два раза меньше. А сейчас уже 7кг :Crai_zi:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Бенгальский кот!

Сообщение Martovskaya » 30 окт 2014, 10:02

Тоже хотела бы посмотреть на видео с танцами под афро музыку :ta_n_cor:
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber