Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу собаку!!!!

Всегда нужно взвесить силы свои и терпение....

Модератор: Анна Малыхина

Re: Хочу собаку!!!!

Сообщение Ангел В Кедах » 10 фев 2012, 22:16

у нас она чистоплюй все убирает ,всем хороша ,но нет у нее любви к пакетам,разорвет на мелкие кусочки любой пакет,не дай бог его забыть где то
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Кассандра » 10 фев 2012, 22:36

А у нас ЛАБРАДОР!!! 40 кг счастья :ya_hoo_oo: и ШЕРСТИ!!!!!!!! :krik: Как не вычесывай..... :krik: В день 4х литровая кастрюлька,варим каждый день! Раньше стройняшка был,везде меня сопровождал,велики,ролики,походы.... :D Сейчас в декрете сижу,так песа ест и спит,развезло как бугумота!!!!!! :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Хочу собаку!!!!

Сообщение Хантайка » 10 фев 2012, 22:39

Кассандра У вас кобель? И наверное палевый? У нас тоже красотка, склонная к лишнему весу :-) но у нас на сухом корме, иначе стул плохой, и на шерсти отражается - тускнеет, собака на глазах форму теряет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Хочу собаку!!!!

Сообщение Ангел В Кедах » 10 фев 2012, 22:42

я бы тоже хотела ,чтоб немного поправилась у нас собчка,но у нее энергии не отнимать,такое чувство ,что она никогда не спит :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Хантайка » 10 фев 2012, 22:46

Ох а шерсть :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: наша только отлиняла, на всю семью можно было носков и рукавиц связать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Кассандра » 10 фев 2012, 23:16

Черный (палевые мне не очень :pro_tiv: ) кобель (лублу мужчинк! прям абажаю!!!!! :D ) У него ни то что "лишнего",у него и своего-то веса не хватало с такой хозяйкой! :D :D :D Это сейчас меня "развозит",ну и его за компанию! :D Что мне,одной страдать?! :D :D :D Сухие корма меня по качеству не устраивают :pro_tiv: Только в поездки-походы брали ПУРИНУ (забыла точное название,для активных собак) Для шерсти витамины берем ЧИКТОНИК, либо с\х животных ДАР ВЕЛЕСА.
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Хантайка » 10 фев 2012, 23:23

У нас тоже черная лабра, породистая девочка, брали в Тепличном у заводчика)) А насчет кормов видимо кому как, нам сухие больше подходят :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Кассандра » 10 фев 2012, 23:33

Моему зверю сейчас уже седьмой год. Мне его на День Рождения подарили! Ему годик был (старые хозяева "наигрались! :Crai_zi: ") Первый помет в лабров в Хакасии,Абаканский,через "Фауну-Элиту"
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Хантайка » 10 фев 2012, 23:41

Кассандра писал(а):Моему зверю сейчас уже седьмой год. Мне его на День Рождения подарили! Ему годик был (старые хозяева "наигрались! :Crai_zi: ") Первый помет в лабров в Хакасии,Абаканский,через "Фауну-Элиту"

Мы тоже через Фауну-Элиту брали, нам 4 только исполнилось.
Да уж, хозяева видимо несерьезные какие-то были, раз так "взяли собаку - отдали собаку" , вообще такого не понимаю :Crai_zi: это ж живое существо, привыкает как к семье своей...
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Кассандра » 11 фев 2012, 00:00

У моего хозяйка была молодая девушка. Видимо игрушку брала :pro_tiv: А собака подросла! Стало большой и сильной. Он ни одной команды не знал! Самое интересное,я думала он скучать будет по ней,есть откажется..... НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО!!!!! :D Даже отсутствия ее не заметил! Я его забирала от хозяйки. Он меня первый раз видел,пошел со мной на прогулку и сел в машину. И вообще вел себя отлично! Хотя в машине до этого никогда не ездил! Зато когда мне,на время,пришлось его подруге в частном доме оставить,он разорвал ошейник,чтобы отцепиться,разрыл яму под воротами,выломал-выгрыз низ ворот и пришел домой уже через 4 часа!!!!!!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber