Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МЕЙН-КУНЫ - моя ЛЮБОВЬ! Питомник ArmaniCoon

все о мейн-кунах и не только ;-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ЕленаOrfei » 01 июл 2015, 09:27

Candy спасибо большое!!! к сожалению на майскую выставку мы не попали, совсем времени не было :pro_tiv: но наш выпускник Атаман Арманикун большой черный пантер порадовал результатами! И совсем недавно стал папой троих очень крупных и красивых котят! Кошечка мама котят Тара
Изображение
Папочка Атаман :ta_n_cor:
Изображение
Детки: мальчик черный солидный :Klevo: , девочки голубая :ya_hoo_oo: и черно-тигровая с белым как мамочка ;) Фото деток позже :) пока подрастают и открывают глазки. Котятки родились очень крупные, коробастые и кистястые, как и подобает настоящим мейн-кунам!
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 01 июл 2015, 09:35

А наша трехцветная красавиц Ламбадка пока детками не радует :( Но все впереди! Кошечка мейн-кун Тасенька! Нереально красивая и умная кошечка, абсолютно здорова, беспроблемная и ласковая, стерилизованна.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ЕленаOrfei 09 фев 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Re: МЕЙН-КУНЫ - моя ЛЮБОВЬ! Питомник ArmaniCoon

Сообщение UllA » 01 июл 2015, 12:28

Тася чудо девочка :Crai_zi: я оч хочу куна и прям это уже скоро станет моей навязчивой идеей :Crai_zi: еще пару лет страданий и папус не выдержит ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ЕленаOrfei » 16 май 2016, 13:31

Ура, у нас родились рысята-мейнкунята! :) :ya_hoo_oo: От крупных, мордатых, хвостатых и ласковых родителей ❤Армани (n22)+Калахари (n22) Черный мрамор, 3 сыночка и лапочка дочка, фото позже :ta_n_cor: Возможно кто-то хочет завести котенка мейн-кун, обращаться 8 999 223 46 06 Елена :a_g_a:
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 04 сен 2016, 11:05

Прошедшее лето запомнилось радостным событием в нашем питомнике, красавица Ламбада, неоднократный призер выставок, Лучшая кошка мейн-кун международной выставки 2015 г. вместе с Армани Авроракун, также Чемпионом подарили нам трое замечательных мальчишек!!! :ya_hoo_oo: Дата рождения 20.07.2016 г. Окрасы: красный мрамор с белым и черный солид с белым. Все мальчишки без недостатков, крупные, мордатые и ушастые :ta_n_cor: Можно делать резерв :a_g_a: Готовы будут мальчики к переезду в конце октября.
Этого котика очень :!: хотелось бы видеть на выставках и в качестве производителя :smuschenie: Очень крупный. Возможно будет очень большим.Папа котят сам имеет стандартный размер, но является препотентным котом, и его детки получаются крупнее родителя :ne_znau:
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчишка с офигенно ласковым характером, будучи еще слепым и совсем маленьким, приползал на ручки,очень любит гладиться, мурлыка! Добрый котик с нарядным окрасом! ;)
Изображение
Самый первый из братиков кто появился на свет, так же крупный котик, интересно окрашен от матушки природы :D Черно-белый солидный "Бородач", игривый и артистичный котик :toptop:
Изображение
Больше фото немного позже, когда детки еще подрастут и научатся замирать хоть на секунду на месте :Crai_zi:
Наш папочка :girl_coo:
Изображение
Ламбада, крупная кошечка с милым нравом :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 14 сен 2016, 08:29

Не проффото одного из наших котиков на продажу, размерчиком радует, деточке 1,5 месяца пока :D
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение Татьяна:-) » 14 сен 2016, 10:22

Очень хочу кота мейкуна для домашнего удовольствия. Но надо чтоб он был ленивый и ласковый, чтоб ребятишки его не боялись. Если будет недорогой котенок может с недостатками с радостью заберу.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение ЕленаOrfei » 14 сен 2016, 16:01

Мейн-куны практически всегда спокойные и ленивые, ненавязчивые, моя дочка с полугода растет с мейн-кунами, ни одной царапины! :ta_n_cor: Они геройски переносят детей, хотя конечно нельзя и детям в свою очередь позволять относиться неуважительно к животному :a_g_a: Если Вы хотите настоящего мейн куна, то посоветую брать его в официально зарегистрированном питомнике, с родословной, как доказательство, что это не метис, и он вырастит действительно большим в соответствии со стандартом этой породы. Насчет цены, пишите мне ЛС, так как денежные дела не принято обсуждать открыто :ne_znau:
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/

Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 21 сен 2016, 09:51

Предлагаются алиментные котятки нашего питомника, очень крупные, с наполненными коробочками, мощные тела, длинные хвосты, котятам 4 месяца! Прививки, лоток, когтеточка, всему научены :) Цена приемлемая ;) Пишите, звоните 8 999 223 46 06
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 21 сен 2016, 09:58

И немного покажу наших младших сладусек :Klevo: Малявочкам два месяца :ta_n_cor:
Янис, очень ласкательный куненок, игривый и харизматичный!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber