Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Немного о нежных гигантах породы Мейн-Кун

Модератор: Анна Малыхина

Роды помета АА -Аба Хан -медвежья кровь!

Сообщение Chka » 09 сен 2016, 17:07

Роды помета АА -Аба Хан -медвежья кровь!
Лавандушка давно без вязок,вот уже год...
-Ну,потерпи,родная, еще пару тройку месяцев и в твоем распоряжении шикарнейший жених будет!
Готовили для вязки с Лавандушкой кузена нашего любимого Норда, прекрасно подходящего по типу мехастой красавице. Но ...
Летнее утро, за окошком птички чирикают, Лавандушка уткнулась мордой в окно и чирикает с ними вместе. Кунопапка спросил можноли ее выгулятьв вольере, ответила что можно, Лавандушка уже неделю как оттекла, так что можно немного погулять...
Из вольера рык,крик, наблюдаю страстный бутербродик-Норд по Лаванде размазался,дальше непечатные выражения, отбираю у Норда обьект вожделения, и утаскиваю обратно в дом,чтобы дожидаться плановой свадьбы.
Сидит девица в тереме, в окошко все глаза проглядела, где же ненаглядная Морда, а через месяц и пузо на глаза полезло, знала бы что уже поздняк метаться,то дала бы им хоть насладиться друг другом!
***
Темная ночь начало сентября, нечего спать, нечего сонно бормотать чтобы отвязались все, нечего пытаться перевернуться и досыпать,когда почти 9кг глубоко беременной Лаванды продавливает грудную клетку и мякает в лицо.
Вставай,мать, ползи в родилку, держи за лапку, принимай дитятку. Не спать!!!
Отметали первых масявок как икру.
Не успела я сходить за салфетками и родовой аптечкой, как уже Лавушка золото отмывает! Так и запишем: котик,красный мраморный , Алтын :) Золото в переводе с хакасского.
Золотко не успело присосаться, уже и черная мраморная красопеточка нарисовалась, вопит, внимания требует, ладная жопка шоколадная! Луна в окошко заглядывает, красоту ей небесную дарит, ну точно родилась Айлана - лунный свет:) Тезка моей одногрупницы красавицы.
За Айланой еще дикаристая морда нарисовалась наглая пренаглая, будешь АгаХан-великий царь.
Озорная , крупная, длинная черная мраморная черепашка -разноцветная мордашка будет Азарикой, так зовут еще одну мою одногруппницу, если кися кроме красоты еще и будет такой же умной, воспитаной и скромной как тезка Азарья, то нам самим такую надо:) А вот что означает имя это я не знаю, надо будет спросить, но почему-то мне кажется, что оно очень доброе, цветное, озорное:)
Пока с Азарикой нацеломкались, пока на титю повесили, начал еще один малыш на выход собираться, протискивался с трудом- крупный, золотой, широкогрудый, мммммм, целовать неперецеловать! Вот она -медвежья кровь, Абакан!
Пол часа ... и снова золото! Лавуся-богатая моя роднюлечка, чтож тебя так прорвало -то , золотая жила... а так как рыжие коты к достатку, то толстожопик будет АгаБаем-главным богачем:)
Пол часа... и снова золото! Лавуся! Почти 4 утра, у меня уже мозги отваливаются,а воображение так и не просыпалось... ну ладно, уговорила, есть у меня еще одно золотое имя на примете -АлтТай -золотая гора, шикарное имя для шикарного котика:)
Пол часа... и снова золото! Кажется я повторяюсь...прости Лавушка, мозги отвалились,воображение кончилось, пусть будет Аян...ммм,так называется завод пивоваренный...ну, тогда Аян Пивас-как раз под окрас имечко:)
-Лавууусь, давай поспим,а? Ты уже спишь? Ну и я пошла....
Будильник не дал проспать пары, быстро одеваюсь,чтобы успеть на автобус, мамкам-нянькам выдала Ц.У., заглянула в родилку -золотая масса блестит переливается с вкраплениями черных жопок...с вкраплениями 3х черных жопок....4х...у нас еще подарочек, прости дорогушечка, убегаю, не буду тебя солодулечку масявочку от тити отрывать, будешь Айдас , пусть луна тебе даст могучую силу вырасти шикарным котеем, а мальчик или девочка потом разберемся!
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Хлопай... И ВЗЛЕТАЙ!!!

Сообщение Chka » 12 сен 2016, 15:09

Серебряный принц Ричи - новая фотосессия, сладкому мальчишке 1 год и 8 месяцев:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Татьяна:-) » 14 сен 2016, 10:37

Какой красавец!!! :Klevo:

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Chka » 14 сен 2016, 16:47

Татьяна:-) писал(а):Какой красавец!!! :Klevo:

спасибо!
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Аня Симон » 29 сен 2016, 15:59

Была сегодня у Ани в гостях,увидела в живую котиков,на картинке красота,а на руках подержишь вообще дух захватывает :Klevo: еще больше хочется себе такую кису

Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение Хантайка » 03 окт 2016, 12:11

Изображение
После лета, прошедшего под знаком колтунов, качество шерсти значительно улучшилось. Теперь у нас всегда красивая, шелковистая шерстка, даже после полоскания воротника в миске с едой))

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Хантайка » 04 окт 2016, 20:32

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Chka » 07 окт 2016, 17:59

Хантайка писал(а):Изображение
После лета, прошедшего под знаком колтунов, качество шерсти значительно улучшилось. Теперь у нас всегда красивая, шелковистая шерстка, даже после полоскания воротника в миске с едой))

Усаги шерсти досталось прям с избытком! носков на всю семью навязать можно:) красавица!
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Chka » 26 окт 2016, 08:29

Наши детки_ разрешите представить вам:

Лирикум Ясная Поляна - (Поля) - скромная девочка в классическом диком окрасе , любимица папы Норда
Изображение


Лирикум Ясный Месяц - (Меся) - нереально красивый снежный нежный кот, копия мамочки:)
Изображение
Последний раз редактировалось Chka 22 ноя 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Привет от Норда

Сообщение Chka » 07 ноя 2016, 11:08

Всем большущий привет от Норда! и новое видео взвешивание:)
https://youtu.be/Txzc5C7C7gE
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber