Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где гулять? И с кем?

Прогулки с собаками

Модератор: Анна Малыхина

Где гулять? И с кем?

Сообщение Rain » 03 июн 2011, 22:57

Где гуляете со своими питомцами? Раньше гуляли на южной дамбе и в парке "Культуры и отдыха". Сейчас народу ну очень много, встать негде. Может кто знает место где не так много народа?
Последний раз редактировалось Rain 23 янв 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Где гулять?

Сообщение Луна » 03 июн 2011, 23:16

мы каждый день вывозим собаку на южную дамбу...да, народу последние пол года значительно прибавилось, прям приезжают по несколько машин с собаками, но места там много, чтоб побегать со своей собакой. Иногда гуляем с другой стороны дамбы, где вода.

днём иногда хожу в парк у нас в МПСе и скраюшку с пёсом гуляем.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Где гулять?

Сообщение Rain » 03 июн 2011, 23:19

Мы сегодня на северную попробовали, вообще не встать. И поехали на южную, там получше :)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Где гулять?

Сообщение Луна » 03 июн 2011, 23:27

мест то воще много где гулять (когда машина под рукой). Вот чтобы погадить :-) на 5 минут выбежать, то действительно стала проблема острая. т.к. все закуточки облагородили и я немогу, чтоб собака "тут" гадила (гадила это всмысле по крупному :-) ). Приходится прям нестись как угорелая в лесок (парк) на наши места....а когда у собаки понос (извините) и ей приспичивает по несколько раз за час, то это просто катастрофа!
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Пиончик! » 04 июн 2011, 00:17

А мы гулять в черногорский парк ходим, там много собачек разных пород гуляет! У меня йорк, поэтому вопрос "в туалет" сходить для нас совсем не актуальный! Дома на пеленку, а на улицу ходим воздухом дышать! :D
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Где гулять?

Сообщение Луна » 04 июн 2011, 00:21

:-) клёва вам...надо было тоже маленькую заводить...необдумала я над этим вопросом :D
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Где гулять?

Сообщение Rain » 04 июн 2011, 11:57

Да мы с этим как то тоже промахнулись :-) Гляем для "туалета" за домом, благо аллея там, только так же народ бродит. Не расслабишься. :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Деловая Колбаса » 04 июн 2011, 12:44

Какие вы молодцы! Редкий хозяин задумывается о том, где оставит "бомбу" его песик :-) Наши соседи вот не парятся - одну я застукала на площадке между этажами ("это же такса, она же маленько!"), другие просто на детской площадке возле дома выгуливают. Прибила бы! А вот у родителей были соседи, у них дог, так они гуляли с совочком и пакетиком - хоть где псина навалит, так они в пакетик и в урну. Может вам такой вариант рассмотреть? Правда в ситуации с поносом это точно не подойдет :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Где гулять?

Сообщение Луна » 05 июн 2011, 10:32

было бы собачье Г как у коров "полезное"...так бы мы ходили, а за нами люди с пакетиками и совками (как на островах ходють) :D ....и небыло бы никаких проблем....размечталася :D :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Светлячок » 05 июн 2011, 11:32

Пиончик! писал(а):А мы гулять в черногорский парк ходим, там много собачек разных пород гуляет! У меня йорк, поэтому вопрос "в туалет" сходить для нас совсем не актуальный! Дома на пеленку, а на улицу ходим воздухом дышать! :D

Оля, а ваш йорк даже взрослый на пеленку ходит? У меня тоже не большая собачка ( но толстушка :D )- мопс.Так мы до полугода ходили на пеленку, а теперь только на улицу.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber