Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где гулять? И с кем?

Прогулки с собаками

Модератор: Анна Малыхина

Re: Где гулять?

Сообщение Ангел В Кедах » 22 янв 2012, 01:00

да нет у той,которую мы хотели взять,а рассматривали мы только ротвейлера,мега родители были,но наша Таиска такая красотка не прошли мимо :D :D если нет документов воспитание на выставке не предъявишь к сожалению
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 22 янв 2012, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Где гулять?

Сообщение Ангел В Кедах » 22 янв 2012, 01:02

заболела свинка у нас и котэ и собака крутятся вокруг нее,поди помрет :krik: :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Sweet_Smoke » 22 янв 2012, 01:10

Леночка писал(а): если нет документов воспитание на выставке не предъявишь к сожалению

а тебе оно надо?эти выставки?
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Sweet_Smoke » 22 янв 2012, 01:11

Леночка писал(а):заболела свинка у нас и котэ и собака крутятся вокруг нее,поди помрет :krik: :krik:

чем заболела?=(
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Ангел В Кедах » 22 янв 2012, 01:13

Sweet_Smoke писал(а):
Леночка писал(а): если нет документов воспитание на выставке не предъявишь к сожалению

а тебе оно надо?эти выставки?

муж хочет дрессирует ее,а свинка не знаю,чем заболела фиг ее знает,если умрет никогда больше этих грызунов не возьму у нас специалистов нет .занимающихся лечением,переживать только
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Mail.Ru [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber