Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какое животное завести!

ребёнок просит животное

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение natasha;) » 06 июл 2011, 01:46

Ирина Петракова писал(а):
Леночка писал(а):Хоть убейте,но нет такого животного за которым не нужно ухаживать :-) :-) ,а если есть желание завести животного и ничего не делать.проще заехать в Гамми там куча животных любых мастей,плюшевых,любовь к животным либо есть.либо ее нет,и заводишь животное,и не пугают трудности ухода,за то непередаваемые чувства к питомцу и питомца к тебе ИМХО

Согласна на все 100.
И привыкаешь к ним, они становятся членами семьи, будь то маленькая птичка, крыска или огромный пес.
А еще если с позиций здоровья то и плюшевая игрушка тоже может стать аллергеном.
Как то в этой теме так кропотливо подбирается животное, что наводит на мысль, а нужно ли оно вам? Мое мнение,если боитесь шерсти и прочего не мучайте в первую очередь себя, ведь как показывает жизнь, весь уход за животным со временем перекладывается на плечи мамы.

Алло!У нас игра сломанный тефон?Читайте внимательнее!!! :-) Никто не спорит что животное станет членом семьи,и я знаю что большую часть забот ляжет на мои плечи.НА счёт"кропотливо"С животным мы уже давно определились(в первый же день,прочитав отзывы)это КРЫСКА!На счёт шерсти я вообще не писала :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение natasha;) » 06 июл 2011, 02:08

Леночка писал(а):natasha;) Единственное непонятно,что Вы предъявлете к животному требования,наверное,это правильно,оценивать возможности,ведь мне лично хотелось бы пантеру,но я понимаю.что это невозможно.это правильно рассчитывать свои возможности,но выбирая живность по мнению других Вы чего то будете ждать от этой зверушки,а если ваши ожидания не оправдаются,то что?Ирина выразила мысль,которую я правильно не сформулировала,что кропотливо выбираете животное,это показалось странным немного :ne_znau: ,и большую часть ухода за ним будете делать действительно Вы :a_g_a: ,мое дите клялось и божилось ,что будет за хомяком убирать и играть,но увы ожидания не оправдались,а вот с собакой не оттянешь за уши,ей разреши и на коврик с ней по моему спать ляжет :-) :-) ,так что тут не угадаешь

Мнениеу меня на всё своё имеется,а дополнительная информация никогда не помешает :) .Развве вы прежде чем купить что-то новое,для вас не знакомое или собираясь в новую парикмахерскую(я это к примеру) не будете собирать информацию?А потом сделав вывод,можно приять решение,не так ли?"Ждать от зверушки чего-то?"Наверное буду ждать:положительных эмоций и радость в глазах сына :ta_n_cor: Вот как то так :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Какое животное завести!

Сообщение natasha;) » 21 июл 2011, 14:33

Мы вчера крысёныша взяли :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Какое животное завести!

Сообщение Squaw » 21 июл 2011, 14:40

natasha;), нашли белого?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Какое животное завести!

Сообщение natasha;) » 21 июл 2011, 14:50

Да.Такой маленький и боится всего
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Какое животное завести!

Сообщение Ёшкина кошка » 21 июл 2011, 15:38

natasha;), поздравляю с приобретением! :Klevo:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение natasha;) » 21 июл 2011, 19:01

Вермишелька писал(а):natasha;), поздравляю с приобретением! :Klevo:

Спасибо :Klevo:
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Какое животное завести!

Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 19:02

natasha;) как деть отреагировал? Нарадовался уже?
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Какое животное завести!

Сообщение vasiliska » 21 июл 2011, 23:27

я с самого дня замужества думала о домашнем питомце.... И вот чудо муж согласился на кошку (сама то я кошатница еще какая), решили сфинкса, ну шерсти нет и аллергии тоже, уже полтора года живет, а я все радуюсь каждый день. И к деткам она оч хорошо относится (своих детей пока нет, друзья с детьми приходят). Просто очуменная киса, ласковая, нежная, играется со всеми, неприхотливая, только один минус надо купать раз в неделю.
Изображение
Аватара пользователя
vasiliska
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: vasiliska


Сообщение natasha;) » 22 июл 2011, 07:17

Ольга писал(а):natasha;) как деть отреагировал? Нарадовался уже?

Счастья было! :Klevo: Сынок сначала понять не мог,как так "я хочу его на руки взять,а он убегает",обижался даже.Объяснили.что крысёныша приручить сначала надо,тогда он сам к тебе наруки идти будет.Так сынуля весь вечер его наглаживал сидел(довольныыый :ya_hoo_oo: ).От обязанностей пока не отлынивает(надеюсь интерес не пропадёт).К слову сказать:папа наш не меньше сына,живности обрадовался :nifigasebe:
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber