Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сообщение tais » 30 сен 2013, 09:29

ИзображениеХОТИТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ ИЛИ КОЛЛЕГ, ТОГДА ВЫБЕРИТЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ ФИАЛКУ И ПОДАРИТЕ ЕЕ!Фиалка будет радовать вас своим цветением почти круглый год.Изображение Растение неприхотливо в уходе. Цены ниже,чем в магазине и хороший выбор. Возможно подарочное оформление цветка. Продажа в любое время года. Могу по предварительному заказу вырастить деток, стартеров от понравившейся фиалки, а также предложить цветущую. В продаже: неукорененные листы 30р.(50р от пестролистных сортов) ;детки 50-100р в зависимости от размера; стартеры 100-150р; взрослые и цветущие 150-250р. ВСЕ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ МНОЙ. НА ФОТО ФИАЛКИ ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. При единовременной покупке на сумму свыше 250р подарки на мое усмотрение (листики,детки,стартеры фиалок) количество подарков зависит от суммы заказа.При единовременной покупке на сумму свыше 500р бесплатная доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации + подарки. Возможна доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации + 60 р. к стоимости заказа. Один раз в месяц возможна бесплатная доставка до остановок населенных пунктов по маршруту Черногорск-Таштып, минимальная сумма заказа 300р. Делайте заказы! Всем желающим могу выслать каталог моей коллекции на электронную почту. Звоните, пишите!по договоренности могу передать цветок в Абакане. В коллекции около 80 сортов, коллекция постоянно пополняется.8961 897 9755

Arctic Frost (S.Sorano) Большие (до 10 см.) полумахровые снежно-белые звезды, иногда отмеченные по краям и в центре различным количеством голубого. Средне-зеленая листва. на фото еще не самый крупный цветок,которые у нее бывают. Один из самых моих любимых сортов уже 7 лет на него любуюсь:))цветок с каждым цветением крупнее становится. и цветет каждый раз по-разному в зависимости от условий (освещение,грунт, температура). в жару больше синего получается. ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Bold Party Girl (LLG/P. Sorano) Махровые сиренево-розовые оборчатые звезды с фуксиевым глазком, синим фэнтази и светло-розовыми краями лепестков. Средне-зеленая простая стеганая листва. Очень яркий и красивый сорт! Изображение
Ruffled Skies (Stork/Boone) Крупная полумахровая тёмно-голубая волнистая с сильно гофрированным краем и с зелёной бахромой, лист тёмно-зелёный зубчатый. Из-за маленького размера листьев, эту фиалку иногда считают полумини или маленьким стандартом.
Изображение
Silverglade Meadows (Harrison) Махровые средне-розовые,холодного тона,округлые звёзды в форме чаши с волнистыми лепестками,оторочены бело-салатовой каймой.Ярко-зелёные стёганные черепичные листья с красной изнанкой.у меня первых раза два цвела только розовым,когда на третий раз зацвела кайма салатовая появилась как и должно быть. у этого зеленая бахрома больше,если прохладные условия в период закладки цветоносов. Листья прям блестящие как глянцевые. Изображение
Optimara Millennia (Holtkamp) «Шапка» белых ярких анюток с пурпурно-красными «пальчиками» на нижних лепестках. Цветение обильное. Тёмно-зелёные блестящие листья с красной изнанкой. Изображение
Blue ocean крупные простые и полумахровые белые анютки с очень кудрявой синей с зеленым окантовкой лепестков. Изумрудно-зеленая волнистая листва. Стандарт. ВСЕГДА ШАПОЧНОЕ ЦВЕТЕНИЕ! Изображение
Reigning Beauty Swift (спорт) Крупные полумахровые голубые звезды с гофрированным краем. Ярко зеленая волнистая листва. Изображение
Playful Spectrum (Sorano) Крупные простые и полумахровые белые выемчатые волнистые звезды с легким розово-лавандовым ореолом вокруг цветка и разбросанным пурпурным фэнтези. средне-зеленая листва. Изображение
РС-Арлекино Крупные махровые и выемчатые звёзды тёплого розового цвета с чёткой белой каймой на каждом лепестке, испещрённые точками и штрихами синего фэнтези. Обильное цветение. красивый сорт! Изображение
ЛЕ-Шато Брион Крупные махровые темно винно-рубиновые бархатные звезды с толстой слегка гофрированной белой каймой на хороших крепких цветоносах. цветение обильное шапочное. Листья зеленые слегка волнистые и удлиненные. Аккуратная розетка. Изображение
ЯН-Менуэт Очень крупные махровые бело-розовые звёзды с контрастной малиновой каймой. Средне-зелёная заострённая листва. Один из лучших сортов отечественной селекции! Изображение
Свадебный Букет(Морев) Второе название Букет Невесты. Огромные белоснежные махровые многослойные звезды c гофрированным (иногда с зеленцой) краем. Обильное букетное цветение. Зелёная симметричная розетка. Шикарный букет.
Изображение
гранатовая фантазия(Макуни) цвет потрясающий,очень яркий и насыщенный. сорт называется Гранатовая фантазия(Макуни)Спортивное изменение от сорта "Гранатовый Браслет".Цветки крупные, махровые. розовые.По всему цветку густо рассыпаны мелкие винно-красные крапинки.По краям лепестков они более насыщены-переходящие в окантовку.Лист зеленый.Изображение
РС-Виконт Крупные полумахровые синие волнистые звёзды с очень широкой гофрированной белой каймой. Тёмно-зелёная стёганая листва. Потрясающе красивый сорт! Изображение
ПЕСТРОЛИСТНЫЕ СОРТА:

Mardi Gras Madness (LLG ) Тёмные красно-фиолетовые цветы с гофрированным лиловым краем. Лепестки покрыты блёстками синего фэнтези. Легко цветёт, цветы прочно стоят над тёмно-зелёной заострённой листвой с бежевато-светло-жёлтой каймой. Первый цветочек.очень красивая листва. С последующими цветениями цветы становятся махровее и крупнее. Очень красивый сорт!Изображение листва супер и первый цветочек Изображение
[color=#000040]Ness' Orange Pekoe (D.Ness)
Полумахровые и махровые коралловые, почти оранжевые цветы с гофрированными лепестками. Пестролистная зелено-кремово-розовая розетка. Очень нежный цвет,фотоаппаратом тяжело его уловить. Изображение
Elizabeth (Bryant) Махровые гофрированные двух тоновые розовые звезды с малиновым краем. Темно-зеленая с бело-кремовым листва. Сочетание листвы и цветов выглядит очень красиво. Изображение Изображение
Rebel's Two Cents (R. Bann) Огромные полумахровые двухтоновые розовые цветы с бахромчатыми краями . Пестрый средне-зеленый с белым и розовым лист. Изображение Изображение
ХИМЕРЫ:

Humako Myrthe (Humako) Крупные махровые белые волнистые звезды с малиновой полосой по центру лепестка. Средне-зеленые листья. Стандарт. Постоянно цветущая химера. Изображение Изображение
Humako Lianne (Humako)Крупные простые сиренево-голубые цветы с синей радиальной полосой по центру каждого лепестка. Темно-зеленая округлая листва, красиво формирующаяся розетка. Цветение букетом. Изображение Изображение
[/url]Queen Sabrina(Sorano) химера, полумини. Махровые розово-коралловые цветы с синим фэнтази и синей полосой по каждому лепестку. Темно-зеленая листва. Изображение

БЕЗЫМЯННЫЕ ФИАЛКИ:

розовая с яркой каемочкой фиалка розовая с ярким кантом.каемочка как напыление.цветы пока 4-5см.,так как всего лишь второе цветение,возможно в следующий раз цветы будут еще покрупнее. Цветет долго и обильно. Изображение
[color=#000040]бело-сиреневая анютка
.Изображение
Изображение
могу по предварительному заказу укоренить,вырастить детку или стартера, а также цветущую фиалочку.
чуть позже,когда процветут сортом или спортом смогу предложить другие сортовые фиалки.
В КОЛЛЕКЦИИ ПОКА ОКОЛО 80 СОРТОВ. фото с описанием сразу после цветения.
Для наглядности:Изображение Изображение Изображение Изображениецветок Arctic Frost и безымянной фиалочки Изображение цветок Элизабет и безымянной фиалки
Изображение Изображение Изображение
тел 8961 897 97 55
Последний раз редактировалось tais 05 мар 2018, 14:39, всего редактировалось 90 раз(а).

Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 04 окт 2013, 14:09

розетки пестролистных сортов: Изображение нижний ряд справа розетка сорта Ness' Orange Pekoe (D.Ness)
Изображение Rebel's Two Cents (R. Bann)
Изображение Elizabeth (Bryant)
Изображение Mardi Gras Madness (LLG )
Последний раз редактировалось tais 14 май 2014, 09:26, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Продам излишки комнатных цветочков

Сообщение МандаринКа » 04 окт 2013, 14:35

я первый слева заберу :a_g_a:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: tais | 04 окт 2013, 14:41.


Re: Продам излишки комнатных цветочков

Сообщение Пиончик! » 04 окт 2013, 14:44

Скажите, а забирать с какого района? Я бы второй взяла!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение tais » 04 окт 2013, 14:46

Пиончик! писал(а):Скажите, а забирать с какого района? Я бы второй взяла!

я обещала четырем девушкам их ники написаны под фото деток антуриума,если только они передумают брать....а пока не смогу вам его отдать
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Продам излишки комнатных цветочков

Сообщение Пиончик! » 04 окт 2013, 14:48

tais, я подожду!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Иволга » 04 окт 2013, 14:50

мой № 3, в моем ))) бирюзовом горшочке. заберу сегодня около 17.30. Давайте адрес и цену в лс )))
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


Re: Продам излишки комнатных цветочков

Сообщение 757586 » 04 окт 2013, 15:02

Заберу № 2 :ta_n_cor: (в понедельник)
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


Сообщение Иволга » 04 окт 2013, 17:11

Таечка, спасибки за растюшку!
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber