центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 20 мар 2014, 11:15

Продам антуриум сорт Черная королева. в горшке два кустика.покупала его цветущим с листьями пострадавшими от сквозняка.но сейчас уже нарастил листву и еще продолжают расти новые листочки. главное корни здоровы, а листва нарастет! возможно скоро снова зацветет.первое фото как он цвел.ИзображениеИзображениеИзображение
350р. 8961 897 97 55
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 20 мар 2014, 11:16

отдам маленькую детку антуриума сорта Юта. она почти без корней в мох посажена,там один небольшой корень и еще новый проклюнулся,но еще не вырос. не хочется с ней возиться.выхаживать ее. может у кого есть желание?звоните или пишите.Изображение
8961 897 97 55
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 20 мар 2014, 21:00

tais писал(а):отдам маленькую детку антуриума сорта Юта. она почти без корней в мох посажена,там один небольшой корень и еще новый проклюнулся,но еще не вырос. не хочется с ней возиться.выхаживать ее. может у кого есть желание?звоните или пишите.Изображение
8961 897 97 55

забрали
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 21 мар 2014, 08:50

фиалка арктический мороз фото сегодняшнее. два дня цветет,а цветок уже 7см:)))(цветы у фиалок по мере роспуска,если сортом предрасположено, увеличиваются в размерах с каждым цветением)ИзображениеИзображениеИзображение

на продажу есть две очень большие детки-стартеры по 100р
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 21 мар 2014, 08:57

ИзображениеИзображение вот расцветает моя новая фиалка Ness Orange Pekoe(оранжевый чай) цвет очень красивый.Полумахровые и махровые коралловые, почти оранжевые цветы с гофрированными лепестками. Пестролистная зелено-кремово-розовая розетка.
на продажу листы, чуть позже детки будут. фото во всей красе будет позже по мере полного цветения фиалки.это сегодняшнее фото,цветы еще даже до конца не раскрылись,но уже не терпится показать такой красивый цвет цветка фиалки.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 21 мар 2014, 19:16

Продам взрослую цветущую сортовую фиалку. распускается еще только второй цветок,еще много цветоносов. диаметр цветка уже 7 см.
Фото сделаны мной,а не взяты из интернета! Arctic Frost (Sorano) Арктический мороз/ Большие (до 10 см.) полумахровые снежно-белые звезды, иногда отмеченные по краям и в центре различным количеством голубого. Средне-зеленая листва. на фото еще не самый крупный цветок,которые у нее бывают.Всегда цветет по-разному, это зависит от условий(свет, температура,земля).
цена 200р.
8961897 97 55.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
фото сделаны сегодня.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 21 мар 2014, 19:39

Фото сделаны мной,а не взяты из интернета!взрослая фиалка розовая с ярким кантом.каемочка как напыление.цветы пока 4-5см.,так как всего лишь второе цветение,возможно в следующий раз цветы будут еще покрупнее. Цветет долго и обильно.есть еще нераспустившиеся цветоносы.только листья немного обожжены на солнце,на фото видно.
170р.
8961897 97 55
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось tais 21 мар 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


продам цветущую фиалку

Сообщение tais » 21 мар 2014, 19:49

Фото сделаны мной,а не взяты из интернета!взрослая фиалка. Очень походит на сорт Ruffled Skies. с каждым цветением цветок увеличивался в размерах,сейчас 3-тье цветение цветок 5,5 см. цветет всегда шапочкой и часто. розетка очень аккуратная сама формируется.у цветка тонкая карандашная зеленая кайма. сейчас она как на последнем фото,цветоносы почти распустились,вторая волна цветения(месяц назад была как на первом фото)
170р
8961 897 97 55
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось tais 21 мар 2014, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: tais | 21 мар 2014, 19:50.


Сообщение tais » 22 мар 2014, 20:31

tais писал(а):Продам антуриум сорт Черная королева. в горшке два кустика.покупала его цветущим с листьями пострадавшими от сквозняка.но сейчас уже нарастил листву и еще продолжают расти новые листочки. главное корни здоровы, а листва нарастет! возможно скоро снова зацветет.первое фото как он цвел.ИзображениеИзображениеИзображение
350р. 8961 897 97 55

продан
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Пред.След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber