центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 25 мар 2014, 18:14

Изображение сегодняшнее фото. Продам цветущую сортовую фиалку арктический мороз.цветы 7см!!!Изображение фото для сравнения с цветком другой фиалки
200р
8961 897 97 55
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 27 мар 2014, 10:36

Изображение предлагаю еще вот такую красавицу из моей коллекции. первое цветение и первый цветочек!цвет потрясающий,очень яркий и насыщенный. сорт называется Гранатовая фантазия(Макуни)Спортивное изменение от сорта "Гранатовый Браслет".Цветки крупные, махровые. розовые.По всему цветку густо рассыпаны мелкие винно-красные крапинки.По краям лепестков они более насыщены-переходящие в окантовку.Лист зеленый.
позже фото во всей красе будут :)
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 27 мар 2014, 10:50

tais писал(а):тел 8961 897 97 55

Изображение Изображение продам эухарис. в горшке две взрослые луковицы и несколько молодых. Чем больше взрослых луковиц в горшке,тем больше цветочных стрелок,поэтому рекомендуют садить в тесный горшок(он быстрее займет его своими луковицами и зацветет). Рассаживала прошлой весной,поэтому пересаживать ближайшие года два точно не нужно, удобрение весна-осень для цветущих, зимой чуть реже поливаю, а после цветения даю период покоя(не удобрять и реже поливать). Благодарит меня цветением два раза в год.на стрелке обычно 5-6 цветов . 400р
тел 8961 897 97 55
Фото сделаны мной,а не взяты из интернета!
сейчас пока могу предложить на выбор 4 разных фиалки(которые уже процвели не раз)они на фото.
Arctic Frost (S.Sorano)Изображение Изображение ИзображениеБольшие (до 10 см.) полумахровые снежно-белые звезды, иногда отмеченные по краям и в центре различным количеством голубого. Средне-зеленая листва. на фото еще не самый крупный цветок,которые у нее бывают.
розовая с яркой каемочкой Изображение Изображение Изображениефиалка розовая с ярким кантом.каемочка как напыление.цветы пока 4-5см.,так как всего лишь второе цветение,возможно в следующий раз цветы будут еще покрупнее. Цветет долго и обильно.
темно-голубая махровая с зеленой карандашной каемочкой Изображение ИзображениеОчень походит на сорт Ruffled Skies. с каждым цветением цветок увеличивался в размерах,сейчас 3-тье цветение цветок 5,5 см. цветет всегда шапочкой и часто. розетка очень аккуратная сама формируется.у цветка тонкая карандашная зеленая кайма.
Silverglade Meadows (Harrison)Изображение ИзображениеМахровые средне-розовые,холодного тона,округлые звёзды в форме чаши с волнистыми лепестками,оторочены бело-салатовой каймой.Ярко-зелёные стёганные черепичные листья с красной изнанкой.у меня первых раза два цвела только розовым,когда на третий раз зацвела кайма салатовая появилась как и должно быть.
Ness' Orange Pekoe (D.Ness)Изображение/Полумахровые и махровые коралловые, почти оранжевые цветы с гофрированными лепестками. Пестролистная зелено-кремово-розовая розетка.
гранатовая фантазия(Макуни)Изображение цвет потрясающий,очень яркий и насыщенный. сорт называется Гранатовая фантазия(Макуни)Спортивное изменение от сорта "Гранатовый Браслет".Цветки крупные, махровые. розовые.По всему цветку густо рассыпаны мелкие винно-красные крапинки.По краям лепестков они более насыщены-переходящие в окантовку.Лист зеленый.
позже фото во всей красе будут :)это первое цветение.
Sassy Sister (S. Sorano) Полумини.Изображение ИзображениеГусто-махровый розовый цветок с зеленой бахромой по краю и темно-розовыми верхними лепестками. Зарегистрированный спорт от Irish Flirt. Обильное цветение на фоне розетки из волнистых светло зеленых листьев. первые цветочки пока вот такие. фото полного цветения позже.
Elizabeth (Bryant)ИзображениеМахровые гофрированные двух тоновые розовые звезды с малиновым краем. Темно-зеленая с бело-кремовым листва. Сочетание листвы и цветов выглядит очень красиво. самый первый цветок пока вот такой.фото полного цветения позже.
могу по предварительному заказу укоренить,вырастить детку или стартера, а также цветущую фиалочку.
чуть позже,когда процветут сортом или спортом смогу предложить такие сортовые фиалки(те,которые сейчас стартерами и детками,остальные пока посаженными листами):
Rebel's Two Cents (R. Bann)
Голубой Туман (Морев)
Blue ocean
РС-Арлекино
РС-Виконт
ЛЕ-Шато Брион
Reigning Beauty Swift
Playful Spectrum (Sorano)
Ян-Минуэт
РС-Золотой дракон
Mardi Gras Madness (LLG )
Queen Sabrina (Sorano) химера,полумини и др.(пока около 50 сортов)
фото с описанием сразу после цветения.
Подробнее по ссылке.
неукорененные листы 30р. детки 50-80р в зависимости от размера, стартеры 100-150р, взрослые и цветущие 150-250р.
тел 8961 897 97 55

еще расцвели новинки!
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: ПРОДАЖА СОРТОВЫХ ФИАЛОК и других комнатных цветов

Сообщение МандаринКа » 30 мар 2014, 19:37

фиалочка слева на подставке первая, сколько стоит? она розовая ведь?
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение tais » 31 мар 2014, 07:57

МандаринКа писал(а):фиалочка слева на подставке первая, сколько стоит? она розовая ведь?

да она розовая с яркой каемочкой. фото в сообщении сверху есть. взрослая розетка. предлагала цветущей,но никто не спрашивал,поэтому оставшиеся цветоносы я оборвала и омолодила ее, сейчас она корни наращивает. должна будет после этого еще пышнее зацвести. могу пока лист от нее предложить, недельки через две когда корни нарастут может и ее предложу и еще детки от нее проклюнулись,так что скоро и детки подрастут и будут на продажу.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 31 мар 2014, 10:53

вот такие новиночки еще расцветают у меня
Изображение blue ocean первый цветочек распускается
Изображение Гранатовая фантазия(Макуни) первый цветочек
Изображение Sassi Sister полумини первое цветение
Изображение Ness' Orange Pekoe первое цветение
ИзображениеRebel's Two Cents первый цветочек распускается
Изображение Elizabeth первый цветочек распускается
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Vladimirovna » 01 апр 2014, 16:52

tais, интересует Queen Sabrina (Sorano). Она сейчас продается и цена?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение tais » 01 апр 2014, 17:21

Vladimirovna писал(а):tais, интересует Queen Sabrina (Sorano). Она сейчас продается и цена?

Таня, пока нет от нее пасынков от этой химеры. она еще молодая только к цветению готовится.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Vladimirovna » 01 апр 2014, 17:24

Ага, поняла. А еще какие-нибудь химеры у тебя есть?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение tais » 01 апр 2014, 18:54

Vladimirovna писал(а):Ага, поняла. А еще какие-нибудь химеры у тебя есть?

Таня,пока только одна эта. купила на пробу, если понравится, может еще потом что-нибудь прикуплю :) правда дороговато химеры выходят :(
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Пред.След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber