центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Модератор: Squaw

Сообщение Зимняя мама » 07 апр 2012, 21:09

У меня модель та, на которую я ссылочку дала, так там мне нравится, что по родительскому блоку можно с ребенком разговаривать, как по рации. А еще нравиться, что показывает температуруи влажность в комнате. А колыбельные можно и с родителького блока включать и выключать. В общем я без ума от своей :a_g_a:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Айс » 07 апр 2012, 21:19

у меня сын был сам как радионяня...как проснется, так в самой дальней комнате было слышно, не напрягаясь.

но штука реально классная, в следующий раз возьму обязательно!
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение June76 » 08 апр 2012, 08:59

А я искала-искала, помню, модель, и купила....рацию :D С функцией "baby sitter" (няня), - на звук голоса ребёнка она срабатывает, и сигнал передаётся на вторую рацию. Можно дополн. подключать. Ну, и исходила из цены - года 3 т.н. стОила 5 тыс (правда, к ней навесов всяких идёт - и на поясе, и на шее носить, хоть в зубах...), оч. сильная - на открытом пространстве на 15 км. берёт. Выбор сделала исходя из того, чтобы и потом пользоваться. А то не натаскаешь с собой громоздкие блоки от радио-нянь, да и охват у них, конечно, меньше. Ну, и ещё, если р\н не кодирует сигнал, то соседи могут слышать всё, что у вас говорится в квартире, пока она работает (если у них есть приёмник радиоволн)... Польза-то бы от нашей р\н-рации бы была громадная.....если бы мы не забывали перед к.-л. поездкой аккумуляторы заряжать :D А то притащим её - ой, ё-моё, с непривычки-то забыли зарядить :ne_znau: ! (дома она нам как-то не нужна была)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Misstika » 08 апр 2012, 10:30

ТАНЕЛА писал(а):у меня сын был сам как радионяня...как проснется, так в самой дальней комнате было слышно, не напрягаясь.

но штука реально классная, в следующий раз возьму обязательно!

Я думаю,многие могут тоже про деток сказать,но у меня цель была,услышав первые шорохи,прибежать и успкоить, т.к спал очень плохо и мало, поэтому каждая секунда дорога была :Crai_zi:Ну и,часто бывало,что готовишь на кухне,блендером или миксер или вытяжка работает,тут уж не боишься,что прокараулишь малыша :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение amicus » 08 апр 2012, 16:42

Радионяня-супервещь!!! С обоими пользовалась,но когда жили в квартире,не часто была нужна. А когда в дом переехали,малыш спал в доме,а мы с радионяней на улице с дочкой,в огороде копаемся,в песочке...Здорово! Оба прибора мне из США родные привозили. А потом и здест стали продавать,в "Бэбимире" на Гоголя цены оптимальные,я так просто для инфы обращала внимание.
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение ЮлБи » 08 апр 2012, 17:35

жалею, что не купила себе такую сразу после рождениясыночка :)
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Веруля » 07 июл 2012, 15:31

У меня муж о такой грезит!
Нам уже хоть и чуть больше года, хочет выезжать на природу с друзьями без проблем. Так и я не против. Только цены на них и правда кусучие...
Аватара пользователя
Веруля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Веруша


Сообщение Наташа!!! » 07 июл 2012, 15:49

У нас видеоняня,я без нее тоже как без рук.первый сын рос без нее,а когда второй появился -сразу купила.Не пожалела ни на минуточку,мы с ней и в гости и на природу ,везде.Радионяня я думаю тоже помошница хорошая.Я бы взяла не раздумывая.У меня сынок уже вроде подрос ,подумываю продать,но все оттягиваю,вещь реально хорошая.
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение elit » 23 июл 2012, 10:16

у нас видеоняня Моторолла. Если бы покупала сама, выбрала бы другую модель. У нашей есть недостаток, камера работает только от сети и заряда аккумулятора на родительском блоке хватает только на 30 минут (хотя обещали 1,5 часа). А так, конечно, не представляю, что бы я без нее делала. Малыш не спокойный и тоже дорога каждая секундочка.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Юляшка » 24 июл 2012, 11:12

А мы самую простую радионяню из Китая нам привезли за 400руб. в виде белого снеговичка. Там 2 функции, реагировала на звук и движение. В квартире редко пользовались, брали в основном для поездок к родителям, для того чтоб,когда ребенок спит на втором этаже... услышать,когда проснется.
Считаю,что не заменимая вещь!
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber