Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Синехии

Модератор: Squaw

Re: Синехии

Сообщение Кругляша » 26 авг 2013, 14:29

Сходили мы к врачу, в женской консультации записали нас к детскому гинекологу Чекановой, не знаю детский ли она вообще врач или просто гинеколог 1 участка. Дочка уснула, пока мы в очереди сидели, в итоге в кабинете расплакалась и не хотела сама ничего показывать, на нас наворчали и когда врач стала смотреть, Ксюша как закричит!Оказывается ей там уже все разделили, просто руками, на живую, кровь даже потекла :s_h_ok: Я ее не могла успокоить долго, у самой паника началась, уже чуть не выбежала не дослушав :krik: Вобщем сказали мазать д-пантеном. Вобщем я в шоке, думала нам крем пропишут, в интернете почитала, в основном кремом это леча, а тут живодерство какое-то. Не знаю можно ли так было делать, ребенок теперь боиться писить даже, ей больно. Врачей она думаю долго к себе подпускать не будет. :pro_tiv: Пожалела, что не пошли платно к Шишлянниковой в инвитро, тут вроде ее хвалят. :(
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение MaryKat » 12 окт 2013, 21:41

Кругляша писал(а):Сходили мы к врачу, в женской консультации записали нас к детскому гинекологу Чекановой, не знаю детский ли она вообще врач или просто гинеколог 1 участка. Дочка уснула, пока мы в очереди сидели, в итоге в кабинете расплакалась и не хотела сама ничего показывать, на нас наворчали и когда врач стала смотреть, Ксюша как закричит!Оказывается ей там уже все разделили, просто руками, на живую, кровь даже потекла :s_h_ok: Я ее не могла успокоить долго, у самой паника началась, уже чуть не выбежала не дослушав :krik: Вобщем сказали мазать д-пантеном. Вобщем я в шоке, думала нам крем пропишут, в интернете почитала, в основном кремом это леча, а тут живодерство какое-то. Не знаю можно ли так было делать, ребенок теперь боиться писить даже, ей больно. Врачей она думаю долго к себе подпускать не будет. :pro_tiv: Пожалела, что не пошли платно к Шишлянниковой в инвитро, тут вроде ее хвалят. :(

Как ваша малышка сейчас себя чувствует? Я знаю Чеканову, хожу к ней на участок на приемы. С такой же проблемой обращалась к ней, слава Богу дочу не брала собой, жалко мне ее было показывать гинекологу, сказали, что для начала нужно попробовать мазать сросшие участки кремом Овестин, он дорогой, около тысячи за него отдали, но зато помог. В общем мазать и самой пробовать потихоньку раздвигать, но у нас не критично все было, все разошлось за 2 недели. Потом места, где разошлось, мазали кремом Малавит.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Синехии

Сообщение Кругляша » 13 окт 2013, 13:09

MaryKat Сейчас нормально все, но врачей к себе так и не подпускает, пытались сходить к заведующей на прием, дочка не дала даже коглоточки снять, так орала сильно от страха. Прописали ванночки с травками поделать, чтобы точно все зажило :( Нас даже к психологу отправили, чтобы помог с этим страхом справится.
Да я бы лучше и за 3тысячи крем купила, и дома мазала, если бы знала, что так просто ей разорвут там все. Сейчас мажу маслом персиковым, после подмываний, чтобы не заросло снова.
Чеканова для взрослых может и не плохой врач, но когда мне выговаривают, что ребенок кричит и ей надо доплачивать за это, раз слушать крики приходится, то доверия такой врач уже точно не вызывает :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение MaryKat » 17 окт 2013, 08:46

Кругляша писал(а):MaryKat Сейчас нормально все, но врачей к себе так и не подпускает, пытались сходить к заведующей на прием, дочка не дала даже коглоточки снять, так орала сильно от страха. Прописали ванночки с травками поделать, чтобы точно все зажило :( Нас даже к психологу отправили, чтобы помог с этим страхом справится.
Да я бы лучше и за 3тысячи крем купила, и дома мазала, если бы знала, что так просто ей разорвут там все. Сейчас мажу маслом персиковым, после подмываний, чтобы не заросло снова.
Чеканова для взрослых может и не плохой врач, но когда мне выговаривают, что ребенок кричит и ей надо доплачивать за это, раз слушать крики приходится, то доверия такой врач уже точно не вызывает :s_h_ok:

Да уж, мы взрослые женщины уже привыкли к тому, что нам могут нахамить, нагрубить, жалко, что малышка стала "жертвой" плохого настроения и недовольства гинеколога.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Алуся » 18 окт 2013, 19:22

Кругляша писал(а):MaryKat Сейчас нормально все, но врачей к себе так и не подпускает, пытались сходить к заведующей на прием, дочка не дала даже коглоточки снять, так орала сильно от страха. Прописали ванночки с травками поделать, чтобы точно все зажило :( Нас даже к психологу отправили, чтобы помог с этим страхом справится.
Да я бы лучше и за 3тысячи крем купила, и дома мазала, если бы знала, что так просто ей разорвут там все. Сейчас мажу маслом персиковым, после подмываний, чтобы не заросло снова.
Чеканова для взрослых может и не плохой врач, но когда мне выговаривают, что ребенок кричит и ей надо доплачивать за это, раз слушать крики приходится, то доверия такой врач уже точно не вызывает :s_h_ok:

Я бы на вашем месте сразу жалобу в министерство написала. Ужас какой-то! Здоровья доченьке. :a_g_a:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Синехии

Сообщение Кругляша » 18 окт 2013, 19:29

Алуся писал(а):Я бы на вашем месте сразу жалобу в министерство написала. Ужас какой-то! Здоровья доченьке. :a_g_a:

Я написала, мне ответили, что мои претензии обоснованы и врачу вынесена дисциплинарное высказывание, а также проведена конференция в женской консультации о работе с несовершеннолетними детьми и их родителями.
И еще сказали, что можно на прием к заведующей ходить. Мы попробовали, но дочка не дала осмотреть себя, стараюсь с ней играть, чтобы страх этот убрать, как психолог посоветовал, но не очень пока помогает, даже дома кремом не всегда дает помазать, кричит и плачет, повторяя "Тетя, бо-бо". Так жалко ее :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Синехии

Сообщение Алуся » 19 окт 2013, 12:06

У меня у дочки тоже страх врачей, даже педиатру не дает в рот заглянуть, послушать себя. Ни рост толком померить, ни вес. Плачет всегда на приеме. Ни уговоры, ни игры не помогают. Кричит "больно мне". А страх появился почти год :!: назад, когда хирург удалял ей гемангиому на лице, возле глазика. А буквально до этого она упала и сильно ударилась головой, нас и на УЗИ отправляли, и к неврологу, и к окулисту. А потом еще хирург напугал (к слову, тоже грубые они такие там, оба :-_( ), и вот - теперь боится. :( Хотя много времени уже прошло.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Синехии

Сообщение BuzuRina » 01 ноя 2013, 09:19

Кругляша ну это конечно вообще.... :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
синехии это настолько быстрый процесс, что глазом моргнуть не успеешь...и как написано в литературе действительно...либо от недостаточной гигиены либо от чрезмерной....первый раз у нас были синехии от папиного "перемыва" мылом...второй раз было буквально месяц назад...доча заболела...я ее отвезла к ее папе в Абакан, там с ней бабушки да прабабушки сидели...прожила она 3 дня у них...с понедельника по среду. Естественно я постоянно с ним на связи что и как...в первый день он мне отписался что Катя уснула (оставила с ночевой) ...я спрашиваю: Вы ребенка подмыли?? он отвечает: нет. а надо было?? :Crai_zi: ну далее без комментариев...ну так как ребенка я им доверяла без проблем, по их просьбе я оставила ее им еще на одну ночь...ситуация не изменилась...они очень хотели, но к сожалению забыли подмыть ребенка...в среду я ее забрала и увидела чудесную картину...мы хорошенько помылись в очень теплой воде, потом я намазала там маслом и провела массаж, как показывали мне в гинекологии, короче я сама все ей потихоньку разделила, она в это время смотрела мультики. ттт, но несмотря на 2 операции под общим наркозом у ребенка нет страха ни к врачам, ни ко мне, если мне приходится причинять ей какие то неприятные ощущения не в первый раз.
Желаю всем беззаботного материнства :flower:
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Лиса_раммантик » 01 ноя 2013, 14:26

Девочки читаю вас и ужасаюсь :s_h_ok: Я думала такая фигня только у мальчиков с писюнами бывает. Но нам сыну хирург платный все открывал и делал это с обезболиванием местным (спреем брызгал каким-то) и потом еще приходил и осматривал. думаю девочек тоже к нему можно водить :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber