Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок просыпается среди ночи

Модератор: Squaw

Re: Ребенок просыпается среди ночи

Сообщение КАТЮШОК » 24 янв 2013, 23:52

у меня так же вот недавно было я думала с ума сойду... ложила ее в пол 10 вечера она раз пи проснеться в 11 или 12 и играет до 2,3 ночи ,но мультики не просит конечно но так играет будто днем спала .я не знала у кого спрашивать почему так. стала ее позже днем ложить и она сама спать хочет но уже не просыпаеться тьфу тьфу
Изображение

Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Violet cat » 24 янв 2013, 23:54

Мои конечно помладше, но замечаю за ними плохой сон среди ночи, если рано легли спать... Не дотерпели, легли часов в 10, значит все, ночка будет бурной :Crai_zi: с двойным кормлением, "разговорами" на своем малышастиковом, тоже могут проснуться и куралесить лазить по кровати, ладошками по соседским стенам стучать :-) Пробуйте сдвигать режим сна

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Ребенок просыпается среди ночи

Сообщение Martovskaya » 25 янв 2013, 00:17

Chen, пока у вас есть возможность дома быть с дочей, попробуйте продлить ей утренний сон и соответственно днём укладывать не в 12, а чуть позже, ну и на воздухе почаще бывайте. Мои пока в сад не пошли, вообще до 10 спали. Перед сном на ночь попробуйте детский успокаивающий чаёк подавать (на травках, продаётся в аптеке, например "Мамина сказка").
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Янина1701 » 25 янв 2013, 10:37

У нас тоже так было недавно! я сначала пробовала в темноте дочь укачивать, а если не получалось, то включала и свет, и мультики! и выпивала бутыль молока!!! правда потом мы спали до 11 часов утра!!!! а потом все прошло! еще я заметила, что если покормить на ночь кашей, а не молоком, вообще спит всю ночь до утра !!!! попробуйте так :)

Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Зачарованная » 25 янв 2013, 12:16

У нас также было. Невролог фенибут пить выписал.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Цепочка » 26 фев 2013, 17:36

нам 1,6мес. ночью просыпаемся и кричим с закрытыми глазами пока пустую соску ему не предложишь, и только тогда успокаивается и засыпает.
до мультиков еще дело не дошло :Crai_zi:
ложимся в 11, если днем поспим часа 2, а если меньше, то раньше стараемся уложить.Сам не ложиться, просто начинает вредничать.
думаю днем деткам надо спать до 5 лет и тогда весь день пройдет весело :ya_hoo_oo:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Nadij » 20 окт 2013, 20:11

В любом возрасте если ребенок просыпаеться по ночам это проблемы невропатолога, нужно к нему обращаться, только он правельно может поставить диагноз и назначить лечение :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Re: Ребенок просыпается среди ночи

Сообщение Вера06 » 05 ноя 2013, 01:31

Девочки а мы ночью во сне так ворочаемся, можем начать ползать,может встать, лечь на живот, сесть. Сама при этом спит,иногда приоткроет глазки и дальше спать. Когда с собой ложу может и на меня заползти и лечь. Не знаю что и делать. Может у кого было такое? Нам 11 месяцев. Уже все передумала,может на зубы? А может испуг и к бабушке съежить полечить? Или к неврологу?
Изображение
Аватара пользователя
Вера06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченька Анастасия


Сообщение ira111 » 05 ноя 2013, 20:26

У нас тоже так было в этом же возрасте. Но мы мультики категорично не включали- на ноги поднимали всех домочадцев криком. На соседей по боку- они нам тоже житель спокойно не дают. Выход нашли простой- перед сном купание минут 20 с пенкой успокаивающей от ДжонсонБеби, потом. Плотный ужин и сказка на ночь. Ребенок стал спать всю ночь. И режим у нас был как у автора темы. Мы с рождения и до сих пор, сыну 3.8 , позже 9:30 не ложимся вечером спать.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber