мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

Сообщение kruto » 20 июл 2015, 17:09

А вот куда малыша поводит плавать не знаю! Расскажите, кто в курсе?
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 20 июл 2015, 20:40

kruto до 4х месяцев можно в поликлинику на К. Перекрещенко бесплатно водить)
а платно я б в Рыбку посоветовала в У.-Абакан.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


бассейн

Сообщение алена грудн.плавание » 21 июл 2015, 09:05

с 1 месяца до 4х месяцев у вас дома в ванной, с 4х месяцев занятия мама+малыш в бассейне. Номер телефона инструктора скину личку. Пишите
Аватара пользователя
алена грудн.плавание
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: алена


Сообщение darua » 21 июл 2015, 12:41

Мне тоже очень понравилась Рыбка в Усть - Абакане. , девчонки инструкторы молодцы к каждому ребенку относятся как к своему .Были проблемы со здоровьем занятия очень помогли.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Re: бассейн

Сообщение Ole » 22 июл 2015, 15:15

darua какая стоимость в рыбке?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение darua » 22 июл 2015, 15:27

Позвоните узнайте это зависит от возраста ребенка 891356два075четыре
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Сообщение Ksundel » 30 июл 2015, 19:50

kruto писал(а):А вот куда малыша поводит плавать не знаю! Расскажите, кто в курсе?


Я Вову вожу к девочкам в теремке, мне очень нравится что я его сама купаю и главное ребенок спокойно переносит. Без слез и истерик ;)

Аватара пользователя
Ksundel
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Фото: 1
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Владимир


Re: бассейн

Сообщение Эмануэль » 04 авг 2015, 23:44

Я тоже хожу в теремок к Инструктору Алене!!! В полном восторге и я , и доча !!! Результат на лицо - хорошо держит голову, активно переворачивается на живот, пытается ползти!!! Ушел тонус с рук и ног!!! Я соглласна, что когда ты сам занимаешься в воде со своим ребенком это намного лучше, чем чужой человек и , тем более за бортом !!! Да и в таком положении адекватно с ребенком нет возможности заниматься и многих упражнений попросту не сделать !!! А тут ребенок спокоен ( мама рядом ), инструктор бдит, чтобы все делали правильно !!! И ныряет с Дитем инструктор, если мама побаивается!!! Моя Ксюша уже кое-какое время под водой находится пока Алена с ней ныряет !!! Советую всем!!! И большие предрассудки , как я считаю , о том, что , мол , мама+малыш негигиенично!!! Девочки, все проходят дерматолога и сдают кал на я/г и энтеробиоз !!!! В озере вы купаться не боитесь, а там и бомжи моются и коровы дохнут!!! А тут приличные мамочки с детками!!! :-) в общем кто еще думает, активно призываю просто поприсутствовать на занятиях за бортом и посмотреть что к чему!!!
Изображение

Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Re: бассейн

Сообщение Ksundel » 14 авг 2015, 08:30

Эмануэль
Я полностью согласна! Да и многие родители практикуют купание в ванне вместе с малышом, так с бассейном какая разница? ;) А нырять и правда, нам Женя помогает, я сама побаиваюсь и пока не очень получается. Но под чутким руководством Жени, я думаю научусь ;)
Аватара пользователя
Ksundel
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Фото: 1
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Владимир


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 14 авг 2015, 14:05

большой бассейн это удобство и комфорт для мамы. индивидуальный бассейн - для малыша)
раньше, когда в большой бассейн ходили, часто мамочки жаловались, что многие мыться не идут перед бассейном и якобы даже во время критических дней купаются :s_h_ok: ведь пропуски только по болезни ребенка засчитываются уважительными, а абонемент дорогой. в том и разница... то ли малыш один и циркуляция воды идет непрерывно, это видно невооруженным глазом. то ли большой бассейн, куча групп в день, и взрослые и дети вместе, мытые/ не мытые непонятно) а еще и покакал кто-нибудь если, то вообще атас).
еще плюс индивидуального бассейна в том, что глубина не большая и ребенок, который научился стоить и ходить, чувствует дно. ходит, прыгает, бегает по дну, что тоже отличная гимнастика на воде. ныряет с места, прыгает и достает игрушки с дна сам, ходит перешагивая и нагибаясь через обруч. Ребенку больше свободы действий. в большом бассейне малыш прыгает всегда в никуда, и ждет, что поймает его мама, а тут детки сами учатся вставать со временем. проплывают под водой сами 3 метра и встают! более ценные и разнообразные умения и навыки приобретаются, я считаю) фантазия безгранична) а кто продолжил с нашей группы в общий ходить, тут спрашивала недавно, чем занимаются? а тем же, что и когда было нам 8 месяцев - 1 год... ничего не поменялось. тот же набор упражнений, а уже год прошел)

Эмануэль упражнения выполняются все прекрасно, ни каких сложностей абсолютно) и занимается не обязательно чужой человек. я всегда сама занимаюсь, периодически приглашая инструкторов, чтобы добавили нового. а так инструкторы в любом случае рядышком и наблюдают и перехватывают, давая отдохнуть.
мы ходили и в общий бассейн и в индивидуальный теперь. сравнивая, в индивидуальном для малыша значительно лучше, по всем показателям). остались тут.
в общем прелесть только в том, что маме клево с малышом поплюхаться... и на этом пожалуй все преимущества закончились) но мы ж не ради себя ходим, а ради малыша, в первую очередь. сама и во взрослый бассейн схожу поплаваю.
так что я за Рыбку все таки. я посторонний человек, ни какой рекламы) просто есть опыт занятий и в ваннах и в большом бассейне и в индивидуальном. когда-то тоже настороженно шла и не понимала, как там будет все? по-другому, непривычно. но там клево)))
но решает все равно каждый сам) благо выбор нынче есть! когда не было индивидуальных, мы ходили в общий и все на тот момент нравилось) нам скоро 2 года, плавать с рождения ходим. все познается в сравнении.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber