центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подгузники: одно или многоразовые

расскажите про ваш опыт

Модератор: Squaw

Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Molodaya mama » 01 мар 2013, 15:13

Ты моя, разошлась! :D глубокий вдох и релакс! :zagorat: Людям ничего не докажешь, особенно если не слушают! :la_la_la:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение BuzuRina » 01 мар 2013, 15:18

Molodaya mama писал(а):Ты моя, разошлась! :D глубокий вдох и релакс! :zagorat: Людям ничего не докажешь, особенно если не слушают! :la_la_la:

вот уж согласна тут...еще где то Татьяна написала, типа надо престарелым педиатрам доверять...типа они больше знали и бла бла бла...умиляюсь...давайте скатимся тогда до уровня той медицины...и тех знаний...и будем жить...круто наверное будет...учитывая что и современная медицина оставляет желать лучшего
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Цепочка » 01 мар 2013, 16:07

BuzuRina писал(а):вот уж согласна тут...еще где то Татьяна написала, типа надо престарелым педиатрам доверять...типа они больше знали и бла бла бла...умиляюсь...давайте скатимся тогда до уровня той медицины...и тех знаний...и будем жить...круто наверное будет...учитывая что и современная медицина оставляет желать лучшего

никогда не надо забывать старое, а просто его,т.е опыт надо усовершенствовать :a_g_a:
почему же тогда многие мамочки не хотят "губить" ребенка таблетками, а предпочитают лечить травками :-_(
да потому что это уже проверенная практика :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32

Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение BuzuRina » 01 мар 2013, 16:17

Цепочка я согласна с Вами на счет таблеток полностью. ...но подгузники это ж не таблетки :!: ....если бы это было вредно, столько людей бы не использовали их повсеместно...дети - это ведь самое дорогое...что ж получается? те,кто использует подгузники, своих детей не любят и не заботятся о них...а намерено им вред причиняют.... :durdom:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Цепочка » 01 мар 2013, 16:51

BuzuRina, я не против использования подгузников,но только в разумном времени, особенно для мальчиков :a_g_a:
ведь от большой любви тоже можно пострадать или принести вред :a_g_a:
сейчас, если у молодой семьи нет деток, то обследуют обоих, да потому что у папочки малоподвижные сперматозоиды и они погибают не успев добраться до яйцеклетки.Вот и опять приходиться прибегать к медецине :krik:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение BuzuRina » 01 мар 2013, 17:05

Цепочка бывает и так...но все меняется...и мир меняется....раньше вон гнали не понять куда развитие детей...чуть ли не в 4 месяца девочек сажали...да еще и в подушки :Crai_zi: а у меня вот 4!!! девочки знакомые есть...у которых загиб матки! и как выяснилось...сидели эти девочки уже в 5 месяцев без поддержки! тоже не скажешь совпадение или нет :ne_znau: ....наука тоже не стоит на месте, хоть и двигается медленно... :-) но все же...я тоже не фанат ярый подгузников...всего в меру должно быть :a_g_a: но все таки мое убежденное мнение, что для мальчиков и девочек подгузники одинаково полезны.... :D у девочек есть такая проблема как синехии...пристарелые врачи тоже это на подгузники списывают...а нормальные детские гинекологи имеют другую точку зрения...и полечив дочке синехии, я знаю, что подгузники тут абсолютно не причем. как то так....
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Цепочка » 01 мар 2013, 17:36

BuzuRina, ну да синехии ни как не связаны с подгузниками это ведь слипание половых губ, а вот малоподвижность сперматозоидов и недоразвитие машонки может быть :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Squaw » 01 мар 2013, 18:11

Цепочка, стоит почитать анатомию, имхо, чтобы такое заявлять.. Не 15-летний подросток и не 25-летний мужик же ходит в подгузниках :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение azuzu » 01 мар 2013, 19:11

Цепочка писал(а): но в обоих случаях происходит парниковый эффект :a_g_a:

парниковый эффект в подгузниках - это миф
Татьяна Косторная: про барашков писала "подгузы ИЗОБРЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО-ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ МОЛОДЫХ БАРАШКОВ" - эта пять! это даже не фантастика, это новая религия почти. Спасибо, Вы сделали мой вечер, я так не смеялась сильно давно!
и ваще подгузники конечно - происки Запада против России - ослабить нацию через убийство сперматозоидов во младенчестве и через расслабление мошонки.
Девчонки, я понимаю страхи страхами, а здравый смысл? Чорт с ней, анатомией - видимо сложная наука. Но сегодняшние 20-летние мужчины не носили памперсы!! их просто не было !
ну и завершая как всегд, подгузник - это дело каждой отдельной мамы, несмотря ни на что дети и в подгузниках и без подгузников вырастут :) все остальное - в приоритете удобства и комфорта мамы конечно

Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение BuzuRina » 01 мар 2013, 19:19

Татьяна Косторная: про барашков писала "подгузы ИЗОБРЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО-ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ МОЛОДЫХ БАРАШКОВ" - эта пять! это даже не фантастика, это новая религия почти. Спасибо, Вы сделали мой вечер, я так не смеялась сильно давно!

azuzu, блин, копец, я постеснялась написать так...но смеялась очень долго... :-)
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber