центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подгузники: одно или многоразовые

расскажите про ваш опыт

Модератор: Squaw

Re: Памперсы или нет

Сообщение Ola_Girl » 28 окт 2010, 12:11

если подгузы почаще менять, а не ходить в нем по 10 часов - то никаких покраснений и опрелостей не будет, за исключением аллергии. на самом деле, лучше ребеночек будет сухой ночью, чем спать мокрый - вот от этого чаще всего и бывают раздражения!!!! мы редко их одеваем, только на прогулку, но и раньше по ночам, ну и если ползуны наши высохнуть после стирки не успели... . и все в порядке, малышка не корчится от подгузов, и попа персиком!!!!
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Памперсы или нет

Сообщение Маруська » 28 окт 2010, 12:49

Я вообще поклонник памперсов. Мы ими пользуемся на ночь и на улицу. Зато никаких роблем.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Памперсы или нет

Сообщение Маруська » 28 окт 2010, 12:52

А самой то еще ночью поспать хочется.А так придется вставать и пеленки менять, а в подгузниках никаких проблем.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Памперсы или нет

Сообщение НатальяЗаяц » 28 окт 2010, 12:55

Маруська, ну ни скажу! У меня ребенок и в памперс надует и кряхтит пока не снимешь его!
Тоже пользуемся сейчас только для прогулок. И то на улице если в памперс разок писанет, то и спать не будет и приходится идти домой менять памперс :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Памперсы или нет

Сообщение Маруська » 28 окт 2010, 12:58

НатальяЗаяц не спорю у всех по разному. У меня спокойно всю ночь спит в памперсе, да же если разок напрудит. :)
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Памперсы или нет

Сообщение НатальяЗаяц » 28 окт 2010, 13:02

Эх, хорошо значит вам. А нам вот толку нет от них, только если на часик :-)
А так хочется порой подольше погулять.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Танятка » 28 окт 2010, 13:04

У нас спокойно гуляет в памперсе, хотя чаще всего приходишь, а памперс сухой...но ме так гораздо спокойнее, на улице то холодно. Летом гуляли без памперса в основном.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Аленчик » 28 окт 2010, 14:52

А мы давно в памперсе...и почти постоянно. выбрала такие, что ни разу тьфу тьфу не было не раздражения, не высыпания. да и доче в них уютнее, на горшок еще рано:) а так она дело сделала и дальше гуляет, играет, вечером снимаю, часа 4 без него, тогда пеленки и штаны меняем минут через 20,30:) и на ночь памперс, спит тогда хорошо, то если без него, просыпается постоянно, если мокрая...
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Re: Памперсы или нет

Сообщение Кукла » 28 окт 2010, 15:03

Дома мы весь день без памперса, а вот на ночь одеваем...Потому как однажды я решила не одевать, так доча мне такие реки устроила на кровати, что я решила нет уж..Вот от ГВ отучимся,и будем отучаться от памперса..а то так не успеет покушать,уже лужа...
ну и на улицу одеваем, чаще всего приходим,а памперс пустой..
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Аленчик » 28 окт 2010, 15:05

а у нас пустой памперс ни разу не оказывался:( тем более мы на ГВ полностью, и кушаем часто, соответственно и сикаем так же:) как время придет отучаться, поди так и перестанем памперсы носить:)
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber