центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подгузники: одно или многоразовые

расскажите про ваш опыт

Модератор: Squaw

Сообщение Фрекен Бок » 28 окт 2010, 15:09

Кукла писал(а):Дома мы весь день без памперса, а вот на ночь одеваем...Потому как однажды я решила не одевать, так доча мне такие реки устроила на кровати, что я решила нет уж..Вот от ГВ отучимся,и будем отучаться от памперса..а то так не успеет покушать,уже лужа...
ну и на улицу одеваем, чаще всего приходим,а памперс пустой..

+1. У меня доча спит с нами так нам вообще на ночь без памперса никак :)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Памперсы или нет

Сообщение Ma_MaLina » 28 окт 2010, 15:13

А у меня даже в голове пока не укладывется, если бы мой ребенок спал без подгузов. И как бы я его через каждые час, полтора меняла пеленки.Ведь у него тогда весь сон бы пропал. А иногда он с нами спит. Так мы всей семьей плавать всю ночь будем. Я однозначно за подгузы. А на счет аллергии так я считаю подбирать надо. У нас наоборот на Хаггес была аллергия. Конечно другой разговор если ребенок беспокойный в памперсе, снимает. Тогда конечно. Поэтому однозначного вопроса нет тут каждая мама сама должна понимать.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Памперсы или нет

Сообщение Ma_MaLina » 28 окт 2010, 15:20

У меня подруга есть, я пришла к ней в гости, она ребенку памперс одела. Проходит минут пятнадцать она кричит мужу : Вова поменяй доче памперс она в него сейчас посикала. Говорит не могу когда доча в памперс посикает и ходит потом в нем. :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Ksyunya » 28 окт 2010, 15:37

А.ЛЁНА писал(а):
Кукла писал(а):Дома мы весь день без памперса, а вот на ночь одеваем...Потому как однажды я решила не одевать, так доча мне такие реки устроила на кровати, что я решила нет уж..Вот от ГВ отучимся,и будем отучаться от памперса..а то так не успеет покушать,уже лужа...
ну и на улицу одеваем, чаще всего приходим,а памперс пустой..

+1. У меня доча спит с нами так нам вообще на ночь без памперса никак :)

+1000у нас та же ситуация,хотя иногда без него,но это тяжело,пеленок оч много уходит :s_h_ok:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение Софья » 28 окт 2010, 20:24

Я пыталась своего отучать, но ему и мокрым видимо комфортно! На горшок его ну просто не усадить! Итог: памперс на ночь и в дорогу! И нет в нем ничего плохого, ИМХО.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Аленчик » 28 окт 2010, 20:58

если памперс подобран правильно,я думаю можно носить когда захочешь:) и малышу ведь комфортнее:) то ночью бы сколько раз встали менять пеленки:)
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Re: Памперсы или нет

Сообщение марго » 28 окт 2010, 22:14

А мы тоже в памперсе спим ночью и на улицу тоже одеваем.Надо бы уже конечно и отучаться от этого заразного дела...но как это сделать ума не приложу. :Crai_zi:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2453
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Просто женщина » 30 окт 2010, 01:07

у нас с памперсами дурдом полный. не хочет в них писать и все. одеваем на всякий случай на улицу и один фиг приходим домой и токо тогда писается. а если ехать куда то далеко?...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение MarLena » 30 окт 2010, 07:43

Просто женщина писал(а):у нас с памперсами дурдом полный. не хочет в них писать и все. одеваем на всякий случай на улицу и один фиг приходим домой и токо тогда писается. а если ехать куда то далеко?...

:) судя по линеечке, вашему малышу еще только семь месяцев. Простите, но он еще не может не писать, когда ему захочется, и терпеть до дома, соответственно, тоже. Так что спокойно можно ехать далеко... ;)
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение Вера » 30 окт 2010, 10:21

у меня сына тоже бывало отказывался в памперс писать, ему тогда месяца 4 было, пришли к моей маме, все хорошо ребенок доволен, вдруг начал капризничать, его и на руках носили и играли с ним, я пробовола покормить - фиг, не получалось успокоить тогда я сняла памперс и мы пошли писать в ванную, :ya_hoo_oo: вот чего хотел ребенок
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber