Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы со стулом!

Модератор: Squaw

Сообщение ТеминаПоля » 02 май 2015, 02:55

У меня когда только родила малая по какала один раз чёрным родовым калом,и потом лежали три дня,приехали домой и ещё неделя прошла,она не какала, педиатру нашему говорила,она выписала Бактерин пить,в общей сложности мы не какали 10 ,11 дней и потом я не выдержала и вставила кусочек мыла,Вот тогда у неё все нормализовалось со стулом. :Klevo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Ольжана » 02 май 2015, 22:39

ТеминаПоля Помню, я тоже участковой своей про кусочек мыла сказала... Она на меня посмотрела очень выразительно и на будущее посоветовала прежде чем что-то делать ребенку, сначала сделать это себе. :( Между прочим, этот совет остужает иной пыл.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение ТеминаПоля » 03 май 2015, 16:11

Я согласна что это не очень по отношению к ребёнку,но когда она страдает от коликов и не какает какой день,и бактерии не помогают ,и не знаешь чем помочь.Вот тогда и выбрала мыло и это было единожды.,потом на всякий случай я купила глицериновые свечи,но и те не понадобились :ya_hoo_oo: . :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Инесик » 06 авг 2015, 23:25

Мылом в попу очень неприятно, хотя результативно, но это в экстренных случаях. А так побольше воды давать и стул нормализуется.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber