центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ах. уж эти зубки...

Модератор: Squaw

Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Элина » 16 фев 2011, 15:04

Видимо бабушка сильно вкусная)))) :ne_znau:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение СТРЕКОТУША » 16 фев 2011, 15:05

Элина писал(а):Видимо бабушка сильно вкусная)))) :ne_znau:

аха, аха :D
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Элина » 16 фев 2011, 15:10

У моей еще зубов нету, так она выход из положения нашла, начинаю когда ее купать на живот переверну, она присосется к руке и деснами своими туда-сюда, и аж психует)))
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение СТРЕКОТУША » 16 фев 2011, 15:33

ну у нас с этого все начиналось...с 3х месяцев ждали...в итоге первый вылез в 10 месяцев! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Элина » 16 фев 2011, 15:59

Ну и у нас наверное так же примерно будет... Ну ни чего, за то титьки целее будут)))) ;)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Nemiza » 16 фев 2011, 16:03

Элина писал(а):У моей еще зубов нету, так она выход из положения нашла, начинаю когда ее купать на живот переверну, она присосется к руке и деснами своими туда-сюда, и аж психует)))

Анна*** писал(а):ну у нас с этого все начиналось...с 3х месяцев ждали...в итоге первый вылез в 10 месяцев! :ya_hoo_oo:

Вот плюс много-много! Так же и пальцы кусает деснами, туда-сюда водит (причем не только в ванной), за нос сильно любит кусать. А уже 4 месяца зубы не вылазят. Причем все это время десна набухшие :Crai_zi: В больнице пока лежали, девочка с ровесницей нашей рассказала - им ктото посоветовал витамины мультитабс для малышей давать, типа подавала всего-ничего пару недель и зубы сразу вылезли. У них в 7 месяцев было 4 зуба и в больнице еще 2 вылезли). Я решила для себя, что малышу должно хватать витаминов, которые я пью, не хочу сильно химией пичкать (хватает и того, что я ем).
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Элина » 16 фев 2011, 16:10

Я тоже считаю, что это лишнее, тем более если показаний к этому нет.... Может у них зубы вылезли не потому что они витамины пили, а просто время подошло. Зубы и у вас появятся, всему свое время!!! ;) У меня вообще зубы в 10 месяцев вылезли, за то сейчас все целые ;) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Nemiza » 16 фев 2011, 16:15

У меня хоть и в 8 мес. вылезли, сейчас живых нет :Crai_zi: :krik: От наследственности многое зависит. Я не волнуюсь, вылезут у малыша, когда время придет!
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Элина » 16 фев 2011, 16:18

И станет малыш кусаться как акула))))) ;) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Tonya » 17 фев 2011, 11:29

Меня наш педиатр отругала что я не даю доче творог и мясо, нам сейчас 7 мес, поэтому мол у вас и зубов нет!кальция не хватает.я вот и призадумалась, девочки а вы давали эти продукты? может и правда пора?
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber