центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Маленький проказник

щипание, кусание и т.д.

Модератор: Squaw

Сообщение Inna M » 08 июл 2011, 18:29

Надо попробовать :ThankYou:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение МИЛЕНА » 05 авг 2011, 13:15

У меня младшая тоже стала щипаться, достается всем, даже ребятишкам во дворе :bagfight:
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Маленький проказник

Сообщение мама Аня » 26 авг 2011, 13:33

да щипаться у меня тоже стал где то в 9месяцев говоришь Дима нельзя мне же больно сразу в слезы.
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение мамаВика » 26 авг 2011, 18:26

а мы до сих пор кусаемся и щепаемся, при чем в основном только маму -т.е. меня , да так больно :(
Изображение
Аватара пользователя
мамаВика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория Герченова
Мои детки: дочка Кирочка 1год 5мес


Сообщение Йожик » 26 сен 2011, 23:35

Мой пока не щипает,но кусаться стал очень больно.Нам шесть месяцев.
Аватара пользователя
Йожик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Откуда: Черногорск-30 магазин
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мальчики


Сообщение Маська » 11 ноя 2011, 00:32

У меня мелкий уже давно кусается и дерется,особенно,если сестра забирает игрушки. А иногда просто так :Crai_zi: Если меня больно ударит,я делаю вид,что плачу. Малыш сразу расстраивается и даже слезки бегут :( Тут мое материнское сердце не выдерживает,начинаю его обнимать и он сразу прижимается ко мне как будто жалеет ;) Вроде бы сейчас реже стал рученками махать,взрослеет :)
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Маленький проказник

Сообщение БолонкаНастя » 11 ноя 2011, 11:58

отучать надо от таких проказ и сразу!!! мой как только начал в месяцев 4-5, с прорезыванием превых зубов, впиваться в мои руки и делать больно. Я сразу запретила категорически, нет! если не понимал, по попе получал. Если щипался или ударял, я в ответ так же, и говорю, мне больно, а тебе приятно если я так? И все быстро проходило, проблем не было, потом. Понял, что это больно и не хорошо. А вот в сад пошли... и столкнулись, что не все родители отучают своих чад от этого. Теперь ребенок постоянно приходит с укусами и синяками :-_(
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Маленький проказник

Сообщение НАТУСЕЧКА » 11 янв 2012, 23:50

А мне кажется они так свои эмоции проявляют. У меня старшая со школы приходит -так мелкий к ней бежит радуется и укусить норовит за что получится: за ногу, за руку или за что угодно. А не даёшь укусить- сердится и дерётся.
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Маленький проказник

Сообщение Фиалка » 12 янв 2012, 23:12

Как можно бить 4-5 месячного ребенка по попе???? Все равно он не поймет, за что так с ним поступают!Согласна с Натусечкой, это так они свои эмоции проявляют, с возрастом пройдет такое поведение :)
Аватара пользователя
Фиалка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 911
Медали: 11
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Фиалка


Маленький проказник

Сообщение Serena » 13 янв 2012, 14:50

Мой младший тоже в 4-5 мес кусаться начал за грудь в основном, да больно! :Crai_zi: Я пищала, он по началу пугался немного и плакал, а потом вообще перестал. Сейчас хоть и зубы внизу 2, и сверху режутся сосет очень аккуратно. :bravo: Зато у подруги дочка кусает мать и веселится :s_h_ok: . От ребенка, я думаю, зависит.
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber