Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовая травма

Модератор: Squaw

Сообщение Victoriaapple22 » 21 сен 2012, 21:14

Подскажите пожалуйста телефоны Левинсон и Новиковой.Доче скоро 4 месяца,держим плохо головку,запрокидывает назад,выгибается,сделали узи увеличено субаранхоидальное пространство,невролог поставила диагноз гипертензионный синдром(((Сейчас лечимся кортексином,прошли курс массажа,электрофорез,улучшений не вижу.У кого была такая же проблема,что помогло?Подскажите пожалуйста,уже не знаю к кому обратиться
Victoriaapple22
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Катюша 3 месяца


Сообщение Tasha 35 » 21 сен 2012, 21:36

Телефон и адрес Новиковой С. В. 89135182076, Минусинск, ул. Абаканская 56.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Mrs. Pakhomova | 21 сен 2012, 22:10.


Re: Родовая травма

Сообщение Mono4ka » 21 сен 2012, 22:32

Victoriaapple22 у нас тоже стоит гидроцефалия, вообще много всего написано в карточке! были такие же симптомы как и у вас, выгибаться начали еще в 2 мес, если не раньше. поначалу был диакарб, аспаркам, пантогам, массаж и электрофорез, из прописанного сделали только массаж и то в 3 мес после повторного визита к невропатологу и курса кортексина! эффект был заметен ближе к 4 мес, на 3 визите к врачу выписали курс актовегина(мне кажется он нам больше всего помог) и через месяц еще массаж(так как цыпочки у нас на ножках) и электрофорез, данный момент проходим последнее...
почти в 4 стал и головку держать уже совсем уверенно и все хорошо стало (ТТТ), так как закончились колики и все остальное, а то что ребенок у нас на то время выгибался и голову запрокидывал - это он переворачиваться учился, так что не все может быть так плохо! не переживайте! результат может быть не сразу, подрастет ребеночек и все будет хорошо! :) к мануалу все равно сходите, не помешает!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mono4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 16
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Два сыночка :-)


Re: Родовая травма

Сообщение СТРЕКОТУША » 22 сен 2012, 08:00

Tasha 35, телефон напишите лучше в личку, тому кто просит :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Шалунья » 22 сен 2012, 17:20

Tasha 35 писал(а):Телефон и адрес Новиковой С. В. 89135182076, Минусинск, ул. Абаканская 56.

Адрес у Светланы Владимировны сейчас другой. Написала в ЛС
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Родовая травма

Сообщение Шалунья » 22 сен 2012, 17:25

Victoriaapple22, к мануалу сходите, Светлана Владимировна давно с детками работает. У нас была проблема, что двигательная активность снижена и голову не держали. После нее резкое улучшение было. Но мы не отказывались и от массажа и физио. Только правда делали перерыв после мануала
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение ЮлБи » 28 сен 2012, 15:14

Victoriaapple22 писал(а):Подскажите пожалуйста телефоны Левинсон и Новиковой.Доче скоро 4 месяца,держим плохо головку,запрокидывает назад,выгибается,сделали узи увеличено субаранхоидальное пространство,невролог поставила диагноз гипертензионный синдром(((Сейчас лечимся кортексином,прошли курс массажа,электрофорез,улучшений не вижу.У кого была такая же проблема,что помогло?Подскажите пожалуйста,уже не знаю к кому обратиться

у нас было.голову хорошо начали держать в 5 мес.делайте эхо-обязательно
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Родовая травма

Сообщение turboiskra » 24 дек 2013, 15:14

по каким параметрам киселева в аферисты занесли? у сына родовая травма была, ходили в риглу, доктор нам все поправил теперь все хорошо , никак не поднимается язык назвать его аферистом, знаю другие семьи кому помог этот врач. такая голословная критика мне кажется не имеет место быть.
так же ходили к попову и овсюку нигде особо не понравилось.. овсюка так вообще надо за язык тянуть, вроде я ему не за это деньги платила. у попова дорого мне показалось.
turboiskra
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Turboiskra


Re: Родовая травма

Сообщение Тан&ша » 26 дек 2013, 11:08

мы тоже делали сыну мануалку у киселева. левинсон сказала, что все нормально и улучшения есть, с нашим анамнезом все могло быть печальнее. не могу сказать, что плохой врач, дороговато конечно берет.овсюк вообще молчун, ни объяснений, ни рекомендаций
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber