Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовая травма

Модератор: Squaw

Сообщение СТРЕКОТУША » 21 фев 2012, 13:13

_Евгеша_ писал(а):Девочки, пожалуйста помогите! У меня доче уже 2 года, наш невропатолог ставит задержка речевого развития в связи с родовой травмой (было кесарево) и назначила всего таблетки. Ходили в "Риглу" к Киселёву А.А., назначил мануальную терапию и иглоукалывание. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, к кому можно ещё обратиться.

Попробуйте к Левинсон съездить в Саяногорск, если надо кину в ЛС телефон :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Родовая травма

Сообщение _Евгеша_ » 21 фев 2012, 13:17

Конечно кидай! И если можно как её зовут.
Аватара пользователя
_Евгеша_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олечка, 2 года


Сообщение СТРЕКОТУША » 21 фев 2012, 13:39

_Евгеша_ писал(а):Конечно кидай! И если можно как её зовут.

Читай ЛС
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение tanyaluneva » 21 фев 2012, 23:01

СТРЕКОТУША писал(а):
_Евгеша_ писал(а):Девочки, пожалуйста помогите! У меня доче уже 2 года, наш невропатолог ставит задержка речевого развития в связи с родовой травмой (было кесарево) и назначила всего таблетки. Ходили в "Риглу" к Киселёву А.А., назначил мануальную терапию и иглоукалывание. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, к кому можно ещё обратиться.

Попробуйте к Левинсон съездить в Саяногорск, если надо кину в ЛС телефон :a_g_a:



У нас та же история со старшим была, мы прошли курс массажа в 2 года, причем в середине курса заболтал :) , всё индивидуально, но массаж лишним не бывает наверное. С младшим тоже нужно на массаж, тоже молчим практически, оба кесареные и оба с травмами :(
До этого тоже у неё массажировались, но я почему то решила что раз ребенок сел в 7 месяцев, то мы здоровы и свободны.
Последний раз редактировалось tanyaluneva 01 апр 2012, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Шалунья » 04 мар 2012, 20:36

СТРЕКОТУША писал(а):
irina.tropin писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):в белом яре специалист правда хороший (я его на собственной "шкуре" испытала еще в школьные годы - вправлял мне позвонки после травмы)...поэтому и повела своего ребенка...но мы поздно вправляли, в 10 месяцев почти...а вобще говорят-чем раньше, тем лучше!!

У нас с первой дочей тоже были проблеммы - не держала голову, и нам кто-то посоветовал этого мужчину с белого яра, он за 3 сеанса все исправил!!!!! Это чудо человек!!!!! Дай бог ему здоровья, нем знаю работает он сейчас или нет, но если к нему попадете, то все будет хорошо, так что я его рекомендую!!!!! Он денег с грудничков не берет, и принимает без очереди!!!!Моя старшая доча, которая у него лечилась уже первый класс заканчивает, огромнейшее ему СПАСИБО!!!!!!! :Klevo: :ya_hoo_oo: :super: :flower:

да, он до сих пор работает, и дети его тоже ему помогают...но с детьми (особенно грудными) он только сам! :a_g_a:



Если Вы про Васильченко, то он грудничков не принимает теперь, по состоянию здоровья. Обращались в начале февраля. Тяжело морально с малышами работать сказал, у него с сердцем вроде как не лады!
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Елена77 » 04 мар 2012, 20:51

Если Вы про Васильченко, то он грудничков не принимает теперь, по состоянию здоровья. Обращались в начале февраля. Тяжело морально с малышами работать сказал, у него с сердцем вроде как не лады![/quote]
Очень жалко что он не принимает ведь на самом деле он молодец,мне все врачи говорили что дочка никогда ходить не будет после десяти раз у него и реабилитационного центра в Саяногорске она пошла.Если бы он нам не вправил шейный позвонок было бы все очень плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Катёвна » 05 мар 2012, 09:16

А нам Левинсон с нашей родовой травмой не смогла помочь (ребенок не держит голову, не группируется, очень "рыхлый"). Сделали у нее 5 сеансов мануальной терапии, проставили назначенный ею кортексин, сделали физио и массаж- результата нет. Пойдем дальше, попробуем к Новиковой обратиться
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Re: Родовая травма

Сообщение BuzuRina » 05 мар 2012, 15:28

Катёвна не расстраивайтесь, мгновенных результатов после МТ ждать не стоит...у меня дочь только в 3,5 месяца стала голову держать хорошо...это где то через месяц после того, как прошли курс кортексина, физио, МТ и массажа.
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Катёвна » 05 мар 2012, 16:13

Irina_D, а МТ один курс делали?
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение BuzuRina » 05 мар 2012, 17:55

Катёвна писал(а):Irina_D, а МТ один курс делали?

мы сделали мануалку даже не 5 раз, мы ездили всего 3 дня подряд...нам хватило...это было в 2,5 мес где-то....второй раз делали недели 2 назад, так же...полный курс из 5 сеансов не сделали...4 раза всего...после 3 раз ребенок вечером пополз, после 4 встала на ноги сама...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber