Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовая травма

Модератор: Squaw

Re: Родовая травма

Сообщение ойя » 25 янв 2012, 19:23

здравствуйте! девочки, киньте в личку тел хорошего невролога в абакане ????!
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Elena Prekrasnaia » 27 янв 2012, 00:26

По моей рекомендации возили двоих младенцев в Чапаево, помог дядечка с первого раза, очень хороший, много слышала о нём...и мне он помог.
он мануалист от Бога, даже определённой таксы у него нет, сколько даш, столько даш...
если надо телефон, пишите в личку!
Изображение
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Сообщение Mil@fk@ » 27 янв 2012, 02:55

СТРЕКОТУША писал(а):в белом яре специалист правда хороший (я его на собственной "шкуре" испытала еще в школьные годы - вправлял мне позвонки после травмы)...поэтому и повела своего ребенка...но мы поздно вправляли, в 10 месяцев почти...а вобще говорят-чем раньше, тем лучше!!

У нас с первой дочей тоже были проблеммы - не держала голову, и нам кто-то посоветовал этого мужчину с белого яра, он за 3 сеанса все исправил!!!!! Это чудо человек!!!!! Дай бог ему здоровья, нем знаю работает он сейчас или нет, но если к нему попадете, то все будет хорошо, так что я его рекомендую!!!!! Он денег с грудничков не берет, и принимает без очереди!!!!Моя старшая доча, которая у него лечилась уже первый класс заканчивает, огромнейшее ему СПАСИБО!!!!!!! :Klevo: :ya_hoo_oo: :super: :flower:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение лекса » 27 янв 2012, 09:35

Мы к Левинсон в Саяногорск ездили. Шея была свернута конкретно, помогла очень хорошо. И не только позвонки на место поставила, вообще восстановила кровоток. Малыш до мануалки был "рыхлым", а после прям молодцом-огурцом стал. В семь месяцев уже вдоль опоры уверенно шагал. Проблематично, конечно, было ездить в Саяногорск, зато надежно.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение СТРЕКОТУША » 27 янв 2012, 13:32

irina.tropin писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):в белом яре специалист правда хороший (я его на собственной "шкуре" испытала еще в школьные годы - вправлял мне позвонки после травмы)...поэтому и повела своего ребенка...но мы поздно вправляли, в 10 месяцев почти...а вобще говорят-чем раньше, тем лучше!!

У нас с первой дочей тоже были проблеммы - не держала голову, и нам кто-то посоветовал этого мужчину с белого яра, он за 3 сеанса все исправил!!!!! Это чудо человек!!!!! Дай бог ему здоровья, нем знаю работает он сейчас или нет, но если к нему попадете, то все будет хорошо, так что я его рекомендую!!!!! Он денег с грудничков не берет, и принимает без очереди!!!!Моя старшая доча, которая у него лечилась уже первый класс заканчивает, огромнейшее ему СПАСИБО!!!!!!! :Klevo: :ya_hoo_oo: :super: :flower:

да, он до сих пор работает, и дети его тоже ему помогают...но с детьми (особенно грудными) он только сам! :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Шалунья » 27 янв 2012, 20:57

Killa11 писал(а):Девочки подскажите телефон и координаты Левинсон Г.И. Очень очень нужно, заранее спасибо:) могу дать телефон Новиковой. Ходим к ней сейчас


Пожалуйста, дайте телеффон Новиковой, тоже очень нужно.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Шалунья » 27 янв 2012, 21:06

СТРЕКОТУША писал(а):
Конфеточка писал(а):а к какому?

можете к Новиковой (в Минусинск) или к Попову (в Абакане), или к Васильченко (в Белом Яре). Если нужны координаты - могу кинуть в личку

А можно и мне кинуть координаты их?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение ЮлБи » 13 фев 2012, 15:37

девочки, нужна ваша помощь, все кто знает хороших неврологов киньте в личку телефон пожалуйста, особенно хочется к Ливинсон.нам 5эй месяц, голову плохо держит ребенок, не переворачивается на предплечие не упирается.уже и массаж и физио-электрофарез, и костоправ.не знаю куда обращаться.хотя были в поликлинике в 2 мес. и невролог и ортопед сказали все хорошо, вот ждала до 3-х, а он и держать не начал головку...а время то идет....
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Родовая травма

Сообщение СТРЕКОТУША » 13 фев 2012, 15:55

Юлька-капризулька, написала Вам ЛС
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение _Евгеша_ » 21 фев 2012, 12:58

Девочки, пожалуйста помогите! У меня доче уже 2 года, наш невропатолог ставит задержка речевого развития в связи с родовой травмой (было кесарево) и назначила всего таблетки. Ходили в "Риглу" к Киселёву А.А., назначил мануальную терапию и иглоукалывание. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, к кому можно ещё обратиться.
Аватара пользователя
_Евгеша_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олечка, 2 года


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber