центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Большое счастье!

о крупных детках и как их рожать ))

Модератор: Squaw

Сообщение Dis » 23 сен 2010, 15:19

До беременности я весила 65,5 кг, за свою беременность я набрала 29,5 кг. Так много это из-за отеков. После того как сына родился, я стала весить 82 кг. Зато теперь у нас с мужем ТАКОЕ СЧАСТЬЕ :ya_hoo_oo: НЕ НАЛЮБУЕШЬСЯ!!!!!!!!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Большое счастье!

Сообщение dmitrievka » 23 сен 2010, 15:45

так у вас еще вес нормализуется..восстановление только до 9 мес будет где то.. :Klevo:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Ksyunya » 26 сен 2010, 13:54

У нас доча 3600,рост 55 см,хотя все пугали,что не меньше 4 кг,специально запугивали,чтобы меньше ела!!! ;)
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Большое счастье!

Сообщение Lel`ka » 17 окт 2010, 16:33

Ой, какие все большие родились. Мы, значит, карлики :D Сын родился 3 кг 48 см. Пришла педиатр, говорит: "Вес нормальный, а рост недоношенный" Я долго думала, чего с этим ростом недоношенным делать?! а сейчас (тьфу-тьфу!), все физические показатели в норме. За беременность 20 кг набирала, сразу после родов ушло 14
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Большое счастье!

Сообщение Дюймовочка » 17 окт 2010, 16:51

А мы родились 3500кг. и 60см (при рождении замерили). В 1 месяц пошли в больницу рост был 56см. Как мерили при родах не известно :-) До беременности вешала 56кг. (стройняшка была), а потом как на дрожжях понесло меня. И за беременность набрала 23 кг. И к родам я была 79 кг. Врачи сильно ругались на меня, но поделать ничего не могла. Мела со стола все подряд, и ела днем и ночью. Когда еще такое счастье будет то! :-) после родов за 3 месяца скинула 15 кг. И еще хочу хотя бы килограмм 5! но вот кака то не получается всё! :)
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Большое счастье!

Сообщение Lel`ka » 17 окт 2010, 20:07

Еще расскажу: жена брата моего двоюродного сына родила 4360 и 56 см. Роды ей тяжело дались, конечно. Ходила, главное, с таким маленьким животиком... А получился такой богатырь. Ему сейчас 4,5, а выглядит как шестилетний...
А подружка моя фотомодель родила. Вес у девочки был 3100, а вот рост 58 ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Большое счастье!

Сообщение марго » 17 окт 2010, 21:04

Ого вы все какие!С тааакими параметрами все! :)
Мы наверное по стандарту: доченька родилась 3400/54.Встала на учёт по беременности с весом 56кг,за всю беременность набрала где-то 15-16кг.С роддома приехала,взвешалась-10 кг исчезли. Родила за 5 часов.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Большое счастье!

Сообщение Ola_Girl » 18 окт 2010, 22:54

а мы 3250, а я вешала чуть меньше 60 (набрала 9 -10 кг) врачи говорили, что ребеночка я бедного голодом заморила, типа худая .... и вообще :zloyy: а вон какой крепыш родился!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: и сейчас хорошо прибавляем!!
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Большое счастье!

Сообщение Гестия » 30 окт 2010, 11:45

А у меня Лиза родилась 3300 и 55см, Лёша 2900 и 48 см, а Юра 3000 и 53 см. За беременность, что в первый раз, что во второй и третий набирала в весе примерно 10,5 кг. С Юрой тоже животик маленький был, все пугали маленький будет, тем более 3 кесарево. В общем недополучает ребенок всего того что ему нужно для развития из-за рубца на матке. Но мы молодцы, родились здоровенькие, ттт. А для меня и это детки не мелкие, с моим-то ростом 154 см и весом :D . Когда с Лизой на учет по Б вставала весила 40 кг, врач сказал бараны больше весят. С Юрой уже 45 кг была - догнала бараний вес)))
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Большое счастье!

Сообщение MarLena » 30 окт 2010, 14:07

У меня Никита родился средненький - 3500, рост 52 см. Правда,меня кесарили на две недели раньше ожидаемого срока. Сначала мало прибавляла в весе - врач с медсестрой прикалывались, что я себе гномика вынашиваю, ну я поревела и начала кушать - набрала 20 кг! Теряла вес медленно :D , к трехлетию сына стала такая же худющая, как и была - 60 кг при росте почти 180 см :girl_happy:
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber