центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где спать?

Модератор: Squaw

Сообщение Mozaika » 12 авг 2011, 20:22

Мы день за красных день за белых))) То кровать то...тоже кровать но мамы с папой))) Сейчас доче два месяца,и всё чаще оставляю спать с собой на ночь. Усталость накапливается за день и гораздо проще покормить когда она рядом+ боюсь (да, да, да, ну вот такой дурацкий страх, ведь знаю, что не будет такого и сирано БОЮСЬ!) спросонья её уронить! Вертлявая такая стала)
Со своей кровати встань, дочу достань, найди удобную позу, чтобы покормить, так как рубит нещадно :s_o_n: , потом дождись пока заснёт, положи обратно в кроватку :golova: А тут за пеленку притянул к тите и обе довольны :super:
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


Сообщение Кир@ » 13 авг 2011, 20:06

Ой девочки, вот почитала я ваши откровения и удивляюсь, как же можно с ребеночком спать?!!! :s_h_ok: Я старшую категорически запрещала с собой ложить, покормила и к себе в люлю, тем более что с 3-его месяца молоко пропало перешли на смесь, хоть как вставать. Первый месяц то я конечно тоже ложила с собой, но это не сон, а мучения получались. Постоянно думаешь, что рядом ребоночек, страх пошевелиться лишний раз и разбудить ее, после нескольких таких ночей я себе это и запретила. И доне спокойней и мне. Так вот только ей щас 5 лет скоро, а все равно к нам приходит иногда, обычно под утро, откуда только такая привычка выработалась :ne_znau: И со второй доней придерживаюсь той же позицией. Если уж хочется понежиться с ней, так днем можно вместе поспать, если дел нет других :Crai_zi: Но Ночью у каждого своя постель. И, девочки, не забывайте про своих мужей!!! :kiss:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Mozaika » 15 авг 2011, 15:49

Ну мы с доником отлично спим вдвоём) С самого роддома не боялась её зацепить, откуда то была твердая уверенность что этого не будет!Вплоть до того, что спала у меня под мышкой, уютненько так))))) А вот муж извёлся- задавишь, задавишь :S__C_O_K_:
А супругу уделяю время пока малыша вечером спит)))
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


Сообщение Алсеныш » 25 авг 2011, 15:05

Мне кажется, что по ребенку смотреть нужно. Моя спит отдельно, но когда зубки лезут, то между нами, ей так спокойнее.
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение BuzuRina » 25 авг 2011, 15:45

Я вообще не знаю что такое спать с ребенком :( ну на счет ночи я против конечно, чтобы она с нами спала....а днем иногда охото с ней покимарить....а она ни в какую....и ручки ей что то не особо стали нравиться :-_(
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: где спать?

Сообщение мама Аня » 26 авг 2011, 12:53

А мы тоже спим в троем первых 3 месяца спал в кроватки,а потом заболел и стала ложить к нам.А потом уже привык и не в какую не стал спать в кроватки . так и спит пока с нами. :s_o_n:
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение мама Алины » 02 сен 2011, 20:00

Моя тоже спит с нами и это нормально, я ночью титьку дам, она посапывая кушает и снова спит...а так придется вставать...кормить и укачивать снова...
Аватара пользователя
мама Алины
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Лиса_раммантик » 02 сен 2011, 20:19

Мы первые 2 месяца пока ели титю спали вместе и днем и ночью, а с 3 месяцев стала ложить в свою кроватку пол ночи спит там а под утро чтоб подольше поспать самой ложу к себе. :D Иногда и в своей спит всю ночь :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: где спать?

Сообщение Olga » 04 сен 2011, 10:23

Конечно если ребенок кушает титю не каждый час, а через 2-3 и спит по пол ночи иногда, то может и спать в своей кроватке. лично мне хватило 3 месяцев бессонных ночей, т.к. кушал каждый 1-1,5 (только уснуть успевала, а тут снова вставать доставать из кроватки :Crai_zi: ), а также психов и криков моих. что после приезда из гостей (спала вместе с ребенком) ребенок стал спать ночью у меня. Иногда сперва в кроватке т.к. я еще даже уснуть не успевала, как он уже просыпался кушать. А когда стал просыпаться, при укладывании в кроватку, так и засыпать стали ложится вместе и в одно время. Иначе нервная и психованная мама это не дело. :smuschenie:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Гайсичка » 19 сен 2011, 11:00

до недавнего времени с нами спала, а на днях кровать ей поставили, потихоньку привыкает отдельно спать, кстати спокойнее спит и почти не просыпается
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber