Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская молочная кухня Био-Веста

Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение ОльХа » 02 сен 2016, 09:14

Я тоже хочу попробовать. Просто руки/ноги еще не дошли. Если продукция хороша, она "пойдет", имейте терпение. И активно рекламируйтесь везде! :a_g_a:

Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 10:41

АптекаВита19.ру писал(а):Успевайте попробовать НАСТОЯЩИЕ ПРОДУКТЫ. Это не какие нибудь Даниссимо и прочие бякушки, якобы с живыми лакто-бифидо бактериями по немалым ценам и с совершено фантастическими сроками хранения.
Если наши мамочки не почувствуют прелесть Молочной Кухни, я думаю, Новосибирск перестанет сюда возить свою продукцию. И нам (Вам) останутся Даниссимо, Активии и прочая химическая дрянь по нерадостным ценам...


Ну и цены я вам скажу... у нас в городе (Нижний Новгород) натуральный детский кефир с лакто бактериями стоит 25 р. в стеклянной бутылочке. Если приносишь пустые бутылочки то отдают целые за 15 р. И это на молочной кухне. И у нас по городу их 42 шт. и не надо искать в аптеках,на рынках,не надо мотаться по городу. Все в шаговой доступности. Очень жалко,что администрации Абакана плевать на детей,и не могут сделать доступную молочную кухню. Да и Минусинск туда же, на данный момент мы тут живём.
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение АптекаВита19.ру » 02 сен 2016, 12:09

В Сибири давно уже похерили детские кухни. Потому что такие цены, которые Вы назвали, возможны только при гос.поддержке этих самых кухонь. У нас это никому не нужно, как оказалось. Да и вообще, оцените состояние детских больниц и поликлиник в сравнении со взрослыми. Почти всегда это просто убожество без ремонтов и оборудования. :(
Последний раз редактировалось АптекаВита19.ру 02 сен 2016, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru
Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


Сообщение АптекаВита19.ру » 02 сен 2016, 12:11

Только что привезли новую партию. Можете заказать с доставкой на дом. Привезём как положено в термоконтейнере с хладоэлементами. тел: 22-33-22
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru
Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Squaw » 02 сен 2016, 13:39

Lika-roi, полностью согласна, в Усть-илимске раза в три дешевле на прилавках супермаркета, их же продукцию в Иркутске нанче брали в дорогом супермаркете Иркутска- до 40-50р. По вкусу один в один как биовеста. По мне проще и дешевле купить в супермаркете нэрине форте Новосибирск и пить по ложечкам или поставить самим дома на закваске, сам платить за маленькую бутылочку 60-70 р... Нет, продукция отличная, спору нет, попробовали. Но дорого. Если вся Сибирь это Абакан, то.... :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 15:51

АптекаВита19.ру писал(а):В Сибири давно уже похерили детские кухни. Потому что такие цены, которые Вы назвали, возможны только при гос.поддержке этих самых кухонь. У нас это никому не нужно, как оказалось. Да и вообще, оцените состояние детских больниц и поликлиник в сравнении со взрослыми. Почти всегда это просто убожество без ремонтов и оборудования. :(
оценила состояние детских поликлиник в Минусинске (я так понимаю их тут 2) и очень довольна состоянием (ремонтом).В Нижнем Новгороде состояние намного хуже. В Минусинске не довольна приёмами врачей, жуткая нехватка кадров,но это уже другая тема.
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 15:53

АптекаВита19.ру писал(а):Только что привезли новую партию. Можете заказать с доставкой на дом. Привезём как положено в термоконтейнере с хладоэлементами. тел: 22-33-22

Доставка только по Абакану? Платная?
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение АптекаВита19.ру » 02 сен 2016, 19:55

Доставка по Абакану и пригородам. Бесплатно если набираете на 400 руб. Естественно, не только молочку.Наш сайт www.aptekavita19.ru
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru
Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 20:39

АптекаВита19.ру писал(а):Доставка по Абакану и пригородам. Бесплатно если набираете на 400 руб. Естественно, не только молочку.Наш сайт http://www.aptekavita19.ru

Спасибо!
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение АптекаВита19.ру » 06 сен 2016, 14:27

Молочка приехала. Свежая!!!!!! :Klevo:
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru

Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber