Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ничего не ест!!!!

СообщениеСообщение было удалено | удалил: BuzuRina | 10 апр 2013, 17:15.


Сообщение Violet cat » 10 апр 2013, 23:47

Наш бзик тогда благополучно прошел, так и не поняли, что это было :Crai_zi: Одно могу сказать точно - зубы у нас вылезли только через три месяца, а мы их все ждали со дня на день :-) Так что мамочки, не волнуйтесь, детки сами решат, когда им что кушать, и пищевой интерес никуда не денется - проснется :a_g_a: Кстати, где то читала - чтобы ребенку понравился продукт, он должен его попробовать не менее 10 раз :ne_znau: ну это видимо для тех, у кого с первого раза не пошло
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Мяфа » 23 май 2013, 12:08

Ой, кошмар с этой едой!!! Нам седьмой месяц,ничего не ест кроме грудного молока, и супы варила и творожки и овощи, даже фруктовые пюрешки не ест, не знаю что делать, врачи ругают меня, говорят что ребенок выглядит на 4-х месячного, переживаю....
Мяфа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: лиля
Мои детки: Лесовая Элина Евгеньевна 17.11.2012


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Dasha » 23 май 2013, 12:10

моему 4,5 года и до сих пор может по два дня нифига не есть, за то потом ест как с голодного мыса, видимо фигуру чтоб не испортить :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение MarLena » 23 май 2013, 13:06

Девочки, я вот совсем недавно тоже считала-раз не хочет ничего, кроме грудного молока, значит и не нужно ему ( тоже с 6 до 7,5 мес кушал прикорм хорошо, а как полезли зубы-отказался). Недавно сдали анализ крови -у малыша очень низкий гемоглобин :( . Неделю пихала мясо и гречневую кашу силком, он плюется, я реву, и не денешься никуда, сиропы эти все с железом плохо усваиваются. Сейчас вроде или привык, или смирился, или во вкус вошел-открывает рот сам. Мой пример не для подражания, просто если ваш малыш тоже ничего не ест кроме молока-сдавайте периодически кровь, чтобы не просмотреть проблему, как я.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение Галюся » 14 июн 2013, 23:54

ой у нас с едой тоже беда.хотя в этом возрасте,кого не послушаю все едят.с бутылки кашу едят.а с ложки супы,каши и т.д .кое как пихаю.начинают выплевывать,раскидывать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение azuzu » 17 июн 2013, 08:35

у меня девочка ест всё, всё ей нравится, в количествах, превышающих норму даже
но тем не менее у неё тоже низкий гемоглобин :ne_znau:
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 17 июн 2013, 12:23

У нас тоже была такая пора в 11 мес может из за зубов но наврятли купила ей сироп Пиковит он с годика даю раз в день аппетит стал намного лучше,а раньше больше родителей кушали :D :D
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение Тётя Мотя » 19 июн 2013, 14:24

Моя дочь тоже категорически отказывается от прикорма- только грудь, причем просит через 1-2 часа! Моё терпение на исходе; ведь у меня нет возможности кормить только её целый день - у меня ещё двое детей :-) . Нам 9 месяцев, вес 9200, гемоглобин в норме. По нормам ВОЗа ребёнок в нашем возрасте должен съедать 400-600гр. в день прикорма, у нас получается не более 30-50 гр.
Почитала темку, аж, простите :smuschenie: , полегчало, что не одни мы такие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение куся » 19 июн 2013, 20:31

Я весной уже писала в темке, что мы плоховасто едим, вот мы до сих пор плохо едим, еще и давится всем, хотя 7 зубов имеем :) Уже чем только не завлекали, и стихи и песни, лишь бы ел, но ... пробовали разнообразить, бесполезно, думаю, как от груди отлучать начнем тогда и кушать захочет
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber