Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ничего не ест!!!!

Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Татюр » 19 авг 2012, 14:27

Violet cat а чем кормите?? смесью???? попробуйте смесь поменять...у нас было такое!!! и Зубы это первое что может быть!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татюр
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: САЯНОГОРСК, Енисейский м-он.
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережа


Сообщение Petlen » 19 авг 2012, 14:50

А мы хорошо едим только овощи,фрукты и пьем козье молоко :Crai_zi: Иногда кашу можем покушать,а так...Вообщем едок еще тот :krik:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Верунчик » 19 авг 2012, 15:07

Да ваши дети еще "толстые" по сравнению с моей дюймовочкой! Она к году наела только 7800. Врач не удивлена, я тоже. Пытаюсь кормить чаще, Но все равно ей больше мамино молоко по душе. Все в голос кричат, что надо бросать грудь, а мне жалко! Да и листья еще не желтые! Потом посмотрим. За один раз съедает максимум столовую ложку. Мне даже ей варить не хочется отдельно, поэтому тоже употребляю здоровую пищу!
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение Violet cat » 19 авг 2012, 22:25

Татюр писал(а):Violet cat а чем кормите?? смесью???? попробуйте смесь поменять...у нас было такое!!! и Зубы это первое что может быть!!!

пробовали менять, безрезультатно.. у нее какой-то барьер как будто на еду :-_( А если зубы - ребенок будет голодать, пока все не вылезут что ли :s_h_ok:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Katok » 20 авг 2012, 07:15

Violet cat писал(а): накормить удается только смесью в полусне, съедает немного, короче прибавка уже второй месяц по 300 грамм не больше... Прикорм начали с овощей, пробовала давать каши (из бутылки, и с ложки), рот на замок и все тут!!

может надо было с фруктовых пюре начинать..оно всё таки вкусное, а если ей овощи не понравились, она теперь и орет что думает что ей каку дают :ne_znau: Галя, 300 грамм это не так уж и мало я считаю, значит все таки поправляется, она и не должна каждый месяц по кг набирать :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Violet cat » 20 авг 2012, 21:02

Катя, я со второй сравниваю, до этого бзика они нога в ногу шли по весу, да и потом мы же маленькие родились, нам набирать побольше надо, и 300гр это далеко не норма.. :-_( Сейчас стала гундеть еще больше, похоже правда зубки беспокоят..
А насчет прикорма - хотела как лучше, ведь рекомендуют как раз начинать с овощей и каш, иначе ребенок после сладкого пюре может от них отказаться
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Dasha » 20 авг 2012, 21:37

Violet cat писал(а):Катя, я со второй сравниваю, до этого бзика они нога в ногу шли по весу, да и потом мы же маленькие родились, нам набирать побольше надо, и 300гр это далеко не норма.. :-_( Сейчас стала гундеть еще больше, похоже правда зубки беспокоят..
А насчет прикорма - хотела как лучше, ведь рекомендуют как раз начинать с овощей и каш, иначе ребенок после сладкого пюре может от них отказаться

ну не ел мой овищи - ничего) пережили) тем более овощи в баночках такая бяка :D
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Violet cat » 20 авг 2012, 21:40

Даша, да мы свое пока, с грядочки :) не сказать конечно, что пюре из кабачка пальчики оближешь, но у ребенка то вкус еще не извращенный...хотя да, смесь то сладкая :Crai_zi: ну я и морковку, и яблочко добавляла - безрезультатно
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение куся » 10 апр 2013, 13:12

Вот прям как про нас девочки пишут. У меня сынок 8,5 месяцев и ест в основном только титю, в весе отстаем, сейчас мы 7600, врач говорит что он у меня голодает, но сосет титю хорошо ТТТ, молока тоже слава Богу хватает, каши ввели первыми в 5,5 месяцев по совету врача, потом пюре. Сейчас кушаем весь день титю, бывает немного фруктового пюре 1-3ч.л.за весь день и каши так же, варила супчик, 1-2 ч.л. или вообще нисколько :s_h_ok: С бутылочки нам вообще не вариант кормить, потому что мы соску не признаем :setka:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение 757586 » 10 апр 2013, 14:12

Нам 7.5 мес, весим 10300 :-) Кушали хорошо и все: каши,смесь, йогурты,творожки,сок,супчики,печеньки,овощи,фрукты,хлебушек. А сейчас сверху лезут два зубика,так теперь ничего не едим,только смесь. :krik:
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber