Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Начальная и средняя школа, гарантирую результат!

Модератор: Lel`ka

Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 23 июл 2023, 15:45

Не записывайте ребенка на интенсив в августе, если:

1. "Онлайн он ничего не выучит, нам нужен личный контакт"
Летний интенсив только в онлайн формате. Это не уроки в записи, а живые уроки с преподавателем, где все видят и слышат друг друга. И преподаватель внимательно за этим следит.

2. " Ребенок будет отвлекаться на онлайн уроке"
Ну да, а при заходе в класс он сразу садится за парту и ни на секунду не отводит взгляд от доски/учителя. (А как же посмотреть в окно?)

3. "Мы попозже начнем занятия"
Это будет труднее. В учебном году в плотном графике занятий формат интенсива невозможен. В учебном году не будет времени закрывать пробелы прошлогодней программы, нужно будет осваивать новую.

4. "Нам нужен только разговорный и вот по такой методике"
Если вы и сами знаете, как учить английский, то зачем вам я?

5. "Мы позанимаемся, а потом заплатим"
При формировании групп учитываются уровень, возраст, составляется расписание и нагрузка. Предоплата - гарантия серьезности ваших намерений.

Я ответственно подхожу ко всему процессу, чтобы вы получили результат.

Только на летнем интенсиве максимальный концентрат пользы по максимально выгодной цене.
В учебном году такой объем материала осваивается практически за полгода.

Да, количество мест ограничено, осталось по несколько мест в группах и набор на лето будет закрыт. В следующий раз такой формат будет только через год.

Задать вопрос по интенсиву, забронировать место, можно, написавав мне в личные сообщения на форуме или на любой мессенжер по телефону 89130552099.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 24 июл 2023, 21:13

«Сентябрь наступит – там разберемся. Репетитора найдем, будет помогать с домашними заданиями. И на что тогда школа – пусть там научат»

Школа научит в точности по программе: слова наизусть и часто, на сложные правила 2 урока дается и дальше побежали, а если есть пробелы предыдущих лет, то как их убрать?

Сами они никуда не исчезнут, а репетитор Таня с Авито не особо разбирается, как тут помочь. А если вдруг ребенок заболел и уроков много пропустил, то мама дорогая…

Все время урока с репетитором будет уходить на помощь с домашними заданиями, чтобы ребёнок хоть что-то понял и не схватил двойку. За домашние задания ребенок будет получать 4 и 5, а за контрольные 3 и 2.

Ожидаемый и, увы, типичный сценарий. А еще за этот сценарий придется свои деньги репетитору заплатить – такая себе затея.

И пока не узнаешь, что бывает по-другому, кажется, что вроде все нормально. Как-нибудь перетерпим до 9 класса, раз английский не дается.

:idea: А решение есть. Оно рационально по времени, по деньгам и бережет ранимую детскую психику.

Английский можно выучить, начать получать хорошие оценки, самому делать дз и понимать, что происходит на уроке. При этом на дополнительных занятиях вообще не заниматься по школьному учебнику.

Кажется, ну не может такого быть. Это удивляет, потому что необычно.

Я знаю, такая мысль и у вас мелькает. Многие родители моих учеников были изумлены быстрым результатом своих детей. И трудно было в этот результат поверить. Раньше ведь такого не было, хоть и "несколько лет занимались".

Потому что у меня по-другому:

:arrow: я учу языку, а не решаю домашние задания,
:arrow: вывожу ученика на нужный уровень по школьной программе,
:arrow: если все ок, то мы идем дальше с опережением программы,
:arrow: домашние задания, темы на уроке перестают быть непонятными - дети все делают сами.

Английский становится одним из любимых предметов :a_g_a:

Это же неспроста так получается. Сколько всего нужно учесть и сделать, чтобы к такому результату прийти!

Я очень ясно это вижу, но далеко не всем специалистам понятно, что нужно сделать.

И вполне может быть, что через три месяца, полгода, год, вы устанете от невнятных результатов с английским и придете ко мне.

Тогда зачем ждать, если можно прийти сейчас. Бронь места на новый учебный год символическая – 2000 р и место ваше.
На летний интенсив бронь чуть подороже (3000 р), но мы и стартуем раньше.

Воля ваша, но я бы не раздумывала.
Добавлю: количество мест ограничено.
Пишите, я вас жду.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 26 июл 2023, 21:49

«Английский мы выучим в школе. Мой ребенок справится, способности есть, учится хорошо»

И я была бы счастлива сказать, что так и будет, но…
Давайте по порядку.

Ситуация с английским в России удивительна: все учат английский, но никто на нем не говорит.

Проблема в неверном преподавании: учебники построены на методике, которая не дает нужный результат. Учебник – это наш корабль, преподаватель – капитан. Если в корабле пробоина, мастерство капитана никого не спасет. Только вовремя прибывшее спасательное судно может исправить ситуацию.

В инязе меня научили методике, которая работает не на всех. То есть я могу сказать, что из 10 человек, она хорошо сработает на двоих. А остальные восемь останутся с посредственными результатами и им понадобится много времени для их достижения.

Про низкий уровень английского в стране - это не мои домыслы. Увы, международные рейтинги подтверждают неприятную статистику. В 2020 году по владению английским языком Россия заняла 48 место из 100. Это между Афганистаном и Боливией.

«Мы учим английский язык, но не выучиваем его. Учим, но не выучиваем»

Чтобы это понять, мне понадобилось набить свои шишки, наработать опыт, оплатить разные курсы для преподавателей (частных, а не государственных), чтобы прийти к методу, который я применяю сейчас.

Сначала я интуитивно пришла к работе с английскими книгами на своих уроках. Это был первый момент озарения. Потом были курсы и наставничество, где я нашла результативную методику.

Теперь я с легким сердцем предлагаю пойти ко мне учиться, потому что уверена в результате.

Сейчас есть прекрасная возможность дать ребенку полюбить с английский, начать его грамотно осваивать и при этом подготовиться к школе.

:arrow: Приглашаю вас на летний интенсивный курс по английскому языку:

:idea: 20 живых онлайн уроков (не в записи),
:idea: 14-25 августа, в выходные отдыхаем,
:idea: забронировать место можно прямо сейчас!

Чтобы записаться на консультацию и занять свое место на интенсиве, пишите мне "английский" в личные сообщения или по телефону 89130552099.

Количество мест ограничено.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 30 июл 2023, 14:00

«НАЧАЛКУ ЗАКОНЧИЛИ, ЗНАНИЯ НА НУЛЕ»

Давайте по порядку.

Английский язык начинают изучать в школе во 2 классе. Учат его 3 года. Один год – 70 уроков. Итого 210 уроков.

За 210 уроков ребенок
‼не научился читать
‼не знает слов по темам начальной школы
‼не знает грамматических конструкций
‼не понимает англоязычную речь
‼не умеет разговаривать на определенные темы.

Не буду писать о причинах и ругать своих коллег или школу. Скажу лишь одно.

:!: Я СМОГУ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ВЫ ТОЖЕ.

Если ребенок пойдет только пойдет во 2 класс, то вы решите проблему до ее возникновения.

Если ребенок в 3 или 4 классе – я смогу закрыть пробелы за прошлые классы.

Если ребенок переходит в 5, 6, 7 классы, ты я помогу освоить базу и в дальнейшем ребенку будет легче справляться с заданиями в школе.

К сожалению, статистика такова, что к концу 2 класса у 85% детей проблемы с английским в школе. И каждый год они только копятся.

Сроки проведения: 14-25 августа.

В следующий раз интенсив будет только в июне 2024 года, а проблемы будут только копиться.

Не упустите шанс и не пропустите время! Приходите на летний интенсив :idea:

Пишите мне в личные сообщения или на любой мессенжер т. 89130552099, расскажу подробности.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 02 авг 2023, 07:44

Готовь сани летом или как подготовиться к учебному году за 10 дней

Уже через 2 недели старт летнего интенсива по английскому языку.
И если вы вздрагиваете от фразы "Мааам, завтра английский в расписании", и думаете, что:

- само рассосётся
- найдем репетитора осенью и начнем заниматься
- онлайн не для вашего ребёнка
- ГДЗ и интернет помогут получить положительную оценку по английскому
- Я же не знаю английский и живу как-то
- Я ж учил в школе. Разберусь сам и помогу ребёнку....

Я вас расстрою. Придёт сентябрь и...

- ребёнок снова будет ничего не понимать в английском,
- у эффективных репетиторов уже нет свободных мест,
- вы пойдете спрашивать у гугла как сделать домашку
- ребенок не будет понимать ваших объяснений
- вы снова будете нервничать

И придется снова хвататься за валерьянку...

Но от этого плохие оценки в школе и ненависть к английскому никуда не денутся.

:arrow: Я предлагаю вариант поинтереснее: приходите на интенсив в августе.

Это 20 уроков английского за 2 недели.
Это живые уроки с преподавателем в онлайн режиме.
Это уникальная возможность прокачать английский перед школой

В результате:
- ребёнок будет увереннее в себе и начнёт поднимать руку на уроках английского в школе.
- ребёнок начнёт говорить по-английски.
- грамматика разложится по полочкам, а чтение не будет казаться трудным.

Приходите на бесплатную консультацию-мини урок, займет 10-15 минут.
Я поговорю с ребенком, расскажу вам о ситуации на сегодня и предложу варианты, а вы примете решение.

Напишите мне слово "английский" в личные сообщения или на любой мессенжер т. 89130552099 и я расскажу вам подробности.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 05 авг 2023, 15:41

А нас так в школе не учат! - заявил мне однажды мальчик из третьего класса.

Конечно. Так, как учу я, в школах не учат.

Пусть я потеряю часть потенциальных учеников, но все равно я об этом скажу.

Я не учу английскому как в школе: не беру школьный учебник, не делаю школьные домашние задания.

Бывает, могу немного помочь. Но это пока ребенок в этом нуждается. Но я не делаю этого на постоянной основе- не это цель моей работы.

На консультации часто вижу, что ребёнок мало, что умеет. Не может ответить, читает плохо.

А в школе в году 4 или 5. Ну вот так...

Оценка может ранить, а может воодушевить. При этом не оценивает навыки. Да Бог с ней, с оценкой.

Я про язык. Вот у вас в голове крутится: "вокруг стопицот школ английского, мы в *** два года отходили, а говорить не умеет. Зачем тратить деньги, у нас в стране никто нормально не учит". Или "вырастет, поумнеет, сам найдет репетитора и язык выучит. Сейчас перетерпим до девятого, экзамен все равно не сдавать".

Я понимаю, откуда такие мысли. Потому что вокруг сотни людей, кто английский учил и (почти) никого, кто его бы выучил! Редкость!

Повезёт - выучишь, не повезёт - бесполезно ходил.

А у меня не так. Просто допустите мысль, что бывает иначе. Даже если стопятьсот раз начинали, сейчас - на стопятьсотпервый - получится.

:arrow: "Но так же не бывает, что результат у всех?"

Бывает. Методика такая. Те, кто на моих занятиях был, говорят, что раньше так никогда не занимались. Все по-другому.

:arrow: “Ну а если результата не будет никакого?"

Об этом я скажу через 5-6 занятий, сразу же, если такой уникальный случай произойдёт.
Скорее всего вам не английский будет нужен. Я четко опишу круг проблем и посоветую, что можно сделать.

Говорю вам, как есть. Верить в это или нет - каждый решает сам. Если доверяете, приглашаю со мной в новый учебный год.

Пойдемте в личные сообщения, я все расскажу ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 07 авг 2023, 16:41

СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА В ДЕЛЕ

Многим интересно, что же за методика такая волшебная, про которую я говорю, но 6иеому не показываю (кроме своих клиентов, конечно ;) )

Рассказываю :)

По этой методике английский освоили без особого напряга и страданий более 20000 детей и взрослых.

1. Способ основан на том, что освоение иностранного языка происходит естественным способом - так же, как мы осваиваем родной язык.

2. Мы задействуем потенциал нашего мозга, который способен без нашего осознанного участия выводить алгоритмы, по которым работает язык (в нашем случае - английский).

Это позволяет исключить заучивание слов, работу с большим количеством упражнений на грамматику и другие действия, которые не способны продвинуть нас и помочь говорить на английском свободно.

3. Легкость. Да-да, этим способом изучать английский легко. Понятные короткие объяснения важных вещей только на русском языке (экономия времени и нервов :a_g_a: ) + практика, практика и еще раз практика.

4. Развитие 4 навыков, которые в сумме дают нам владение английским.
Аудирование – понимаю английскую речь на слух.
Речь – умею говорить на английском.
Чтение – умею читать и понимаю прочитанное.
Письмо – умею писать на английском предложения и тексты.

И да, я работаю с гарантией результата. Если результата нет, я верну вам деньги.

:idea: Через неделю стартует летний интенсивный курс. Погружение в английский язык на 10 дней.

Это формат-подарок перед началом нового учебного года.
Подарите своему ребенку возможность закрыть имеющиеся пробелы в английском и чувствовать себя увереннее на уроках в школе :super:

Записаться на консультацию-тестирование можно написав мне по т. 89130552099.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 12 авг 2023, 11:39

«Мой сын боится тестирования», - услышала я в один день слова от мамы ученика.

Страшные слова для школьника (а иногда и для взрослого): тест с непонятными вариантами ответов, экзамен, страх совершить ошибку или еще хуже - получить плохую оценку!
Думаю, многие вспомнили эти эмоции от школьных будней :dumayu3:

Почему консультация со мной это не больно и даже не страшно? ;)

Во, первых, консультация-тестирование - это не обычный тест с вариантами ответов, это онлайн-встреча в Zoom, где мы знакомимся с ребенком.
Сразу определяем комфортно ли нам будет работать, ведь психологический комфорт - очень важный аспект :a_g_a:

Во-вторых, тестирование включает в себя разные задания, которые помогут проверить все языковые навыки. Это позволит точно определить уровень знания языка.

Благодаря консультации я расскажу родителю, что должен знать и уметь его ребенок в N классе, и показать точки роста в английском.

В-третьих, после консультации я смогу рассказать план и сроки достижения желаемого результата :super:

:idea: Консультация бесплатная и ни к чему вас не обязывает :idea:
:arrow: Она длится 20 минут
:arrow: Проходит в Zoom
:arrow: Готовиться к ней не нужно

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне лично по номеру телефона 89130552099.

Чтобы оставить заявку на онлайн консультацию, поставьте "+" прямо здесь и сейчас!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 17 авг 2023, 16:19

Почему так получается, что детям на моих уроках интересно?

Одна из причин: особая методика и построение урока

Урок состоит из трёх частей.
У каждой части есть своя цель, и эти три цели вместе дают освоение английского.

Из "полный ноль - я вообще ничего не умею" до "это как я сейчас все это сказал?!"

Первая часть урока  - структурная.
Цель - грамматически правильная речь.

Мы говорим. Тренируем в речи предложения. Разные времена, повествовательные, отрицательные предложения и вопросы.

Любое, любое правило применяем в речи.

Инструменты: карточки, интерактивные упражнения, спецучебники.

Вторая часть урока - содержательная.
Цель - обогатить речь новыми словами.

Наполняем нашу речь новыми фразами, подключаем учебник и привычные нам темы.

Темы зависят от уровня владения языком: от простых (цвета, животные) до сложных (защита окружающей среды).

Третья часть - погружающая в язык. Интуитивная, бессознательная.

Цель - развить чутье языка и загрузить его напрямую в мозг.

Это когда "я не знаю, почему я так сказал, но я чувствую, что это правильно" (!)

Языковая догадка, интуиция формируется здесь.

Как мы это делаем? Работаем с художественным текстом по особой методике.

Вот они - три части урока, которые взаимно дополняют друга.

Увы, такой методике не учат в школе и университете.

Фишка методики - язык выучивается быстро и основательно. Мне есть с чем сравнить, я тоже не первый год преподаю.

Работа по учебнику, просмотр кино и сериалов не дает таких результатов.

Языковые школы в своей массе не дают таких результатов.

Зато я могу сказать, что учиться английскому стало проще, быстрее и интереснее, это кайф для ученика и преподавателя ;)

:arrow: уходят проблемы с английским в школе
:arrow: получается читать и сразу понимать, о чем читаешь
:arrow: с домашними заданиями все понятно становится, дети уходят от ГДЗ
:arrow: контрольные без списываний идут на 4 и 5

Ну и, конечно, дети чувствуют, что язык им поддается и радуются этому.

Приходите заниматься в сентябре, набор открыт.

Ставьте +, я расскажу вам подробнее
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 20 авг 2023, 11:17

«НАМ В ГРУППУ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО?» - вот в чем вопрос!

И самый частый. Сравним по пунктам и решим дилемму вместе)

✅ ГРУППА:
1) контакт друг с другом, не только с преподавателем
2)дух соперничества – не тормози!
3) спонтанность диалогов – больше общения - больше практики!


✅ ИНДИВИДУАЛЬНО:

1)Ученик в центре английской вселенной. Только он в фокусе, только его пробелы закрываются.

2)Для стесняшек – спокойствие и раскрепощенность в общении с педагогом

3)Всё для вас - и время, и пространство. Вы не зависите от других учеников, выстраиваете расписание по-своему.


Решить трудно, я понимаю.

Чтобы ваш ребенок действительно полюбил и заговорил на языке Шекспира – записывайтесь на консультацию.
Мои компетенции + Ваш запрос + диагностическая консультация ребенка = happiness)

Бронируйте удобное время прямо сейчас!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Ищу работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber