Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос - ответ

специалист ветеринарной клиники Метелёва Наталья
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 22 ноя 2015, 20:59

Амели Не факт, возможно шерсть в желудке, гельминты, признак тошноты, все это тоже может быть причиной
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Иришенька24 » 22 ноя 2015, 21:30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у кота мальчика, возраст примерно больше трех лет, была почти год назад мочекаменная болезнь, лечили уколами, таблетками и корм роял канин уринарий давали примерно с пол года, летом кота кастрировали и перешли на роял канин для кастрированных, далее перешли на фит...Сейчас цена у корма поднялась с 290 до 420 за кг, ЗП нестабильная и денег стало не хватать на этот корм, посоветуйте пожалуйста, можно ли перевести кота на что-то подешевле, так чтоб это не привело к ухудшению его здоровья? может можно смешивать корма? спасибо :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 22 ноя 2015, 21:34

Здравствуйте!У кошки шишечка рядом с подмышечной впадиной,не рожала,кошке 11лет,это очень страшно?
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 22 ноя 2015, 22:20

Энжи_БирюZ@ Возможно опухоль молочной железы. Надо смотреть.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Иришенька24 » 10 дек 2015, 12:28

:smuschenie:
Иришенька2406 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у кота мальчика, возраст примерно больше трех лет, была почти год назад мочекаменная болезнь, лечили уколами, таблетками и корм роял канин уринарий давали примерно с пол года, летом кота кастрировали и перешли на роял канин для кастрированных, далее перешли на фит...Сейчас цена у корма поднялась с 290 до 420 за кг, ЗП нестабильная и денег стало не хватать на этот корм, посоветуйте пожалуйста, можно ли перевести кота на что-то подешевле, так чтоб это не привело к ухудшению его здоровья? может можно смешивать корма? спасибо :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение rita » 19 дек 2015, 19:44

В Черногорске, кошке поставили гормональный укол от желания пообщаться с котом, уверяли, что подействует сразу, прошли сутки с лишним, кошке не полегчало, также мурлыкает, подскажите, как скоро начинает действовать укол ?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 21 дек 2015, 11:04

Иришенька2406 Смешивать корма нельзя, и конечно же если и смешивать то только внутри кормов в торговой марке одной. А лучше не делать такого. Выбрать другие корма конечно можно, вам попогут в зоо точке, или приходите к нам- подберем. Извините за долгий ответ.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Даринка*** » 21 дек 2015, 11:10

Подскажите пожалуйста во сколько можно кошку стерилизовать чтоб кота не просила И сколько это будет стоить примерно .
Аватара пользователя
Даринка***
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Дарина


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 21 дек 2015, 11:12

Энжи_БирюZ@rita Такие уколы положено делать не в те моменты когда гуляется кошка, а в период когда состояние животного в покое. Для прерывания и уменьшения сроков половой охоты- они тоже применяются, но молниеносного ответа на их введение нет, а уж тем более ели кошечка в охоте уже два дня. Так что ждите. И еще. ваш врач должен был назначить вам СХЕМУ применения данного препарата, а не сказать - ИНЪЕКЦИЯ РАЗ В ПОЛГОДА.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 21 дек 2015, 11:15

Даринка*** Идеальный вариант от 8 месяцев. У нас стоимость 1500. Предварительная запись, и голодная диета.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber