Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ретро выставка старых компьютеров

Рабочие компьютеры и ноутбуки, игровая зона, ретро игры

Модератор: UllA

Ретро выставка старых компьютеров

Сообщение Silver_Kitchen_Knife » 19 янв 2017, 21:18

В Абакане продолжает работу первая выставка ретро компьютеров. На выставке представлены компьютеры от середины 1980-х годов, до начала двухтысячных. Все компьютеры и ноутбуки в рабочем состоянии. Кроме компьютеров есть также разнообразное железо, Материнские платы, видеокарты. и другие ретро комплектующие. Есть игровая зона с ретро играми разных жанров. В игровой зоне 4 компьютера и два ноутбука. Можно придти, посмотреть пощупать, поиграть. Полный интерактив и погружение. Фотографируйте, делитесь информацией в соц сетях, ставьте лайки, делайте репосты!

Стоимость билета 100 рублей, адрес проведения улица Чкалова, 23,
Время работы с 10ти утра до 18ти вечера. без выходных. Выставка будет работать полтора или два месяца. (в зависимости от посещаемости)

]Принимаются заявки на проведение коллективных экскурсий для учеников средних школ.
Стоимость посещения для одного школьника 50 рублей.

Одновременно в зале могу принять 20-30 человек , зал большой 160 м2
Экскурсии я провожу лично, полное информационное сопровождение

Про старые игры есть один прикол родители которые приходят с маленькими детьми, увидев старые игры залипают, и пофиг не детей. Ностальгия их накрывает.
Так прикольно со стороны наблюдать ;) сидит дядя и шпилит дюну или героев первых или в дум, или да блин во что угодно... 8-)

если будут запланированы экскурсии школьников, прошу заранее со мной связаться и обсудить график посещения
телефон 8-913-542-2238
Мой сайт музея старых компьютеров
http://old-stuff.ru

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров

Изображение
Выставка ретро компьютеров
Silver_Kitchen_Knife
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алексей
Мои детки: childless


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber